Оцінка відвідувачів
(по 7 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте школу і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Школа замечательная, нам все очень нравится. Учителя стараются, условия отличные

,

Школа очень хорошая школа. После Бойко ребенок с удовольствием ходит в школу и все домашним задания успевает в школе сделать .Учителя стараются все детям разъяснить отвечают на вопросы.

,

Дочь училась в школе Бойко, и по её словам это ад, а не школа. Перевели сюда и всем довольны, она стала лучше разбираться в математике и в английским, всем довольны, отличная школа!

,

Очень высокий уровень преподавания. Во время обучения мой сын без особых мучений занимал первые места на конкурсах и олимпиадах именно потому что в школе очень эффективные методы преподавания.

,

Ходимо у школу майже рік і дуже подобається. Кожного дня креативні заняття, багато цікавих секцій і сильний упор на англійську мову.

,

Комфортні умови навчання, вчителі та психологи дбають про дитину, в класі 15 чоловік. Дитина завжди відповідає на уроках.

,

Лучшая школа, которую я видела. До этого были в других и есть с чем сравнить. За пол года обучения в школе, ребенок стал писать диктанты на английском без ошибок. Вообщем, ничего плохого сказать не могу.

Див. також:
Зворотній зв'язок