Оцінка відвідувачів
(по 88 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте школу і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Директор, не професіонал! Займається тільки саморекламою на захисті дітей і ремонті школи не думаючи про якість навчально - виховного процесу. Ніякої великої заслуги директора школи у виконанні ремонтних робіт НЕМАЄ. На це були цілеспрямовано виділені кошти з бюджету
м. Києва (проводилась акція). У всіх школах міста і зокрема в Дніпровському районі проводилася заміна вікон та ремонт спортивних і актових залів. Директор не професіонал, як і учитель свого предмету. Про це свідчать діти, які хочуть здобувати якісні знання. Нажаль сьогодні працює горстка учителів - професіоналів, яких ще не встиг позбутися. На відміну від діючого директора попередні керівники школи не займались піарством, а працювали на благо підвищення якості освіти дітей, а взамін мали повагу від учнів, батьків і колективу школи!

,

директор цілком адекватний, захищає дітей, а вчителів, які не вміють працювати, поступово замінює на адекватних.

гарні вчителі мови та історії

а от з математикою то повний капець :(
А директор для школи робить дійсно багато, бо вміє захищати її інтереси.

Назвіть хоч одну школу у Києві, яка протягом одного року капітально і дуже гарно відремонтувала спортивну і актову зали? там зараз красота - і це заслуга директора

,

Ужасная школа, мы в шоке от директора и учителей. Дети нервные, психованные ходят. Им хамят. Если вы хотите получить нормальный аттестат, вам точно не сюда.

,

Початкова школа дійсно гарна, але це не заслуга директора, це заслуга завуча Шпички Галини Іванівни та педколективу, який там працює.
Закінчивши початкову, перейшли до старшої, саме змінився директор. Думали перспективний, серйозний з новими ідеями і підходами. Але, нажаль, все не так добре, як ми сподівались. Окрім піару, директор абсолютно не займається школою, його не особливо цікавлять внутрішні проблеми школи. Він не є авторитетом для учнів, так такий же як вони. В школі панує хаос, позашкільного життя у дітей немає. Завучі теж особливо нічого не роблять, бо це напряжно, цим треба займатись. Вчитель математики просто жахлива, рік б'ємось, щоб замінили, директор нічого не може зробити - немає законних підстав. Знань у дітей з математики 0 відповідно і оцінки такі ж. З інших предметів більш-менш все нормально. Початкову школу рекомендую, дужегарний вчитель Тасун Людмила Миколаївна. Старшу не рекомендую, матимете лише головний біль і будете думати куди подіти дитину.

,

Директор - адекватна людина. Вирішували питання: все було за законодавством, але без бюрократії. А школа - нормальна, звичайна)))

,

Директор КАПЕЦ - это мало сказано. Это полнейший совдеповский отстой, а пиарства на всю Украину!!!

,

ужас!

,

жлобятня, а не школа.
директор – это капец.

пардон, но по-иному сложно выразить все эмоции.

,

Школа,супер,очень повезло с плванием-Ирина Анатольенвн,Умничка учит прекрасно!как школе повезло с тренером по плаванию

,

Школа хорошая, завуч Галина Ивановна отличная!!!! Дочка учится с первого класса. Поступили бесплатно. Никто взяток не берет, если ваш ребенок готов к школе. Фонд класса и школы 600 грн. полугодие. На сегодняшний день это нормально!!! Правда классная руководительница нам попалась очень-очень справедливая( Светлана Александровна) и я довольна, чего не могу сказать об остальных классах. Есть пару неадекватных....мягко сказать. Преподавателя английского за 3 года не могут найти, который может хоть что-то детям обьяснить. Дети даже алфавит не знают...в 3 классе.Нужны дополнительные занятия (((. Бассейн))) да, есть, но дети туда ходить не хотят. Переодевание и подготовка занимают пол урока, 15 мин орания преподавателя и нужно быстро переодеться и дети идут на следующий урок с влажными волосами зимой.Но мы в принципе довольны.

,

школа хорошая, рекомендую.

,

Как бывший работник школы и мама выпускника этой школы могу отметить, что за последнее время школа преобразилась в показательный образец настоящей школы - ухоженная, уютная, чистая, красивая. Стала совершенно не сравнимая с прошедшими годами. Спасибо директору школы Шийко Богдану Алексеевичу, который вложил столько труда, заботы, внимания для создания комфортных условий для учеников и педагогического коллектива школы №148 г. Киева.

,

Колектив взагалі комфортний, й те що директор стільки вкладає в розвиток дітей, це неймовірно. Дякую за любов та тепло до дітей, до навчання, розвитку майбутніх громадян. Трошки некомфортно з психологом спілкуватися, але можливо людина без досвіду, то зможе адаптуватися й теж підтримувати розвиток освіти разом з такими чудовими людьми як директор закладу.

,

Вот никогда не поверю, что Сергей Иванович способен грубить, унижать и обзывать... А знаю я его вот уже 20 лет. Я работала учителем в школе, в которой Сергей Иванович был директором и точно понимаю, о чём говорю. Очень рада за детей, которые учатся в 148 школе. Если Сергею Ивановичу не мешать, то он точно выведет школу на очень высокий уровень. Главное, чтобы педагоги были готовы к изменениям, "по старинке" работать не получится.

,

Мне повезло учится в первой частной школе лицей Логос в городе Запорожье ещё в начале 90х, созданной Сергей Ивановичем Горбоаяевым. Так сулилось, что проучился я потом в этой школе все 11 лет. Сейчас моя жизнь успешно развивается во многом благодаря тому, что мне чрезвычайно повезло, учится именно в такой школе где участь не только знаниям, но и свободе мышлениям многим другим важным жизненным принципам. За годы со школой происходили разные ситуации и все эти истории мне довелось наблюдать. Сейчас мне 30 и я уверен, что именно благодаря принципам заложенным в начале Сергеем Горбачёвым та школа и по сей день привлекает учителей и учеников, которые стараются не только учить детей, но и воспитывать в них личность. В свою очередь хочу обратить внимание на успешность того "стартапа", практически через год после создания Школа Логос начала выпускать победителей международных и региональных олимпиад в разных областях. Не знаком со школой 148, но уверен - она в надежных руках.

,

Для меня лично Сергей Иванович (директор школы, когда-то директор лицея Логос, г. Запорожье) образец для подражания, образец интеллигентного интеллектуального человека, которого я имел честь знать лично как ученик и учиться в обалденном учебном заведении которое он создал и возглавлял много лет назад. В свое время Логос дал мне все. Абсолютно все. Спасибо ему за это. С.И, было здорово! Надеюсь под Вашим руководством 148 школа киева станет чемто особенным, чемто похожим на тогдашний Логос! Удачи Вам!

,

С.Горбачев требователен к себе и к коллегам, настаивает на эффективном использовании в школе новейших психолого-педагогических и информационных технологий, публичен (что не для всех привычно), не приемлет косности, непрофессионализма и формального отношения к работе. Допускаю, что в связи с этим могут возникать конфликты с теми коллегами С.Горбачева, которые не принимают его подходов. Допускаю также, что С.Горбачев, как и любой другой человек, может проявлять несдержанность или некорректность в отдельных ситуациях. Но, в отличие от многих, Сергей Иванович может признавать и исправлять свои ошибки, и он всегда готов к сотрудничеству с профессионалами, творческими людьми, способными в одной команде с ним работать на высокие реальные результаты в педагогической работе. С.И.Горбачев - тот педагог и менеджер, который может обеспечить эти результаты.
С пожеланиям успеха педагогам,учителям,учащимся и их родителям - Игорь Щупак, канд.ист.наук, Ph.D.,учитель высшей категории,учитель-методист

,

Я работал вместе с нынешним директором киевской школы № 148, Горбачевым Сергеем Ивановичем, в течение многих лет в г.Запорожье. Еще в 1990 г. С.И.Горбачев вместе со своими единомышленниками-педагогами создал школу нового типа - Лицей "Логос". Мне выпало счастье работать учителем в этой школе, затем - заместителем директора. "Логос" под руководством С.И.Горбачева за короткое время стал одним из лучших учебных заведений региона и страны, с высочайшими показателями учащихся на национальных и международных предметных олимпиадах и конкурсах, с успешным поступлением в лучшие вузы, а главное - с особой, творческой атмосферой сотрудничества талантливых учителей и детей, которые получили прекрасное образование и сейчас успешно работают в разных городах и странах.
Как педагог с 25-летним стажем, хочу сказать, что Сергей Иванович - хороший педагог, прекрасный организатор, новатор, стремящийся к высоким качественным показателям руководимого им учебного заведения.
О работе с Горбачевым см.дальше.

,

Маю нагоду знати пана Сергія, директора школи, доволі тривалий час.
І коли почув від сторонніх осіб про професійний конфлікт між шкільним психологом та директором, навіть зацікавився причиною.
Власне, я виходжу з того, що саме розуміння посади психолога передбачає, зокрема, пошук шляхів для налагодження контактів у некомфортній шкільній середі.
А тут - суто професійна тема, з якою психолог не тільки не зміг впоратися, а ще й пішла на на відверто непрофесійні речі - влаштування скандалів, та підбурення інших. Мені це вказує на низькій рівень (або взагалі відсутність - питання до професійної комісії)) кваліфікації людини.

Декілька днів тому мав нагоду особисто познайомитися з жіночкою, побачити її поведінку і зробити для себе деякі висновки: жіночка схильна до маніпуляцій, полюбляє бути у центрі уваги в просуванні власних_уявлень світогляду. Власне, ніхто не заперечує, що подібного складу люди мають право на існування, але, на мою думку, не у школі.

,

Я дочь своей мамочки, которая работает в школе 148. Ничего хорошего я сказать о новом директоре не могу, резюме одно не соответствует занимаемой должности!!! Могу аргументировать, инцидент был сегодня. Моя мама работала в этой школе до этого "суперового директора" и такого отношения не было к тем, кто работает в этой школе! В общем, этот директор довел мою маму до нервного срыва, унижая и обзывая ее и вел себя так, как не только мужчины но и директор не должен позволять сябя везти! В последствии на работе вызвали скорую помощь, так как случился гепертонический кризис и отказали ноги. Так самое главное когда становилось плохо стоял над душой и говорил не притворяйтесь! Ну теперь как вам, новый директор? Сейчас моя мама лежит в больнице, сколько пробудет пока не знаю.....

,

классный новый директор в школе
продвигает медиа-образование, детям нравится, полезным вещам их учит

юморной, открытый, дал всем свой адрес в фейсбуке, почту, номера мобильных.
не боится всяких начальничков - они и вправду - лишнее звено в образовании - никакого толку :)
он уверенный в себе - и правильно уверенный: что, в каждую школу поздравлять учителей приезжает премьер-министр? :)
а сегодня к нам приехал Яценюк.
сын с ним сделал селфи - просто дуреет от восторга
вообще - у нас не директор, а мечта
у него все получится
а дурным клушам никогда не угодишь :)

,

Чудова молодша школа! Дуже гарні вчителі. Мені подобається тут вчитись.

,

Очень не нравится новый директор школы. Очень самоуверенный, помешанный на собственной персоне человек. На родительском собрании так себя выхвалял, что прямым текстом назвал себя "шедевром", сравнивал себя с директорами других школ, все время подчеркивая свою эксклюзивность, объяснял родителям о нецелесообразности жалоб на него, поскольку не боится никаких жалоб ни в какие вышестоящие органы и считает эти органы "зайвою ланкою в освіті".

,

Школа супер приводьте дітей не пожалієте.

,

Просто завітайте в приміщення школи (старшої чи молодшої), огляньте її, й обов'язково поспілкуйтесь з керівниками (директором Шийком Богданом Олексійовичем, завучкою Шпичкою Галиною Іванівною). Я переконаний, що Ви одразу цю школу поставите на одне з перших місць серед своїх варіантів.
Я не переконуватиму пасажами про вчителів, дисципліну чи внески, скажу лише, що мій син добре вчиться в старшій школі, а коли підросте донька, я старатимусь, аби вона пройшла конкурс і вчилася саме в школі №148.
P.S. Правду за ніком не сховаєш.

,

Вы просто сравните сколько детей в старшей и младшей школе и сами все поймете. Все кто может и есть куда уходят. Остаются те кому пофиг. Вранье, лицемерие, бардак, вымогательство. Чем больше народу сбегает из школы тем больше денег дерут с тех кто остался. Не дашь денег сразу истерика. Дерут на принтеры и ксероксы, а мы с нашим учителем бегали за деньги ксерить все на почту. Родкомитет с директором пилит бабло на ремонты. Постоянные пьянки в школе. Дети все видят. расказывают что приближеные родители участвуют. Почти в каждой паралели еле по одному класу неполному набирается. Про уровень учеников можно судить даже по их безграмотным комментариям тут. И это типа школа с уклоном в укр язык. Позор. Поперек слова не скажешь. Сразу попадешь в немилость и твоему ребенку устроят травлю. Сбежали оттуда и жалею что не сделали этого раньше. Учимся в норм школе без вымогательства, где интересуют педагогов дети, а не кошельки их родителей. Делайте выводы, берегите свои деньги и психику.

,

постоянно требуют с родителей денег на ремонты. особенно в старшей школе. наверное скоро родители плюнут и просто новую школу построят. задолбало ремонтировать. прекращайте уже! на детей ничего не тратят. никаких концертов. никаких мероприятий. скука унылая. учителя рядовые. есть только несколько толковых. но и им не дают нормально работать. замените директора и обновите коллектив. тогда может и будет толк с этой школы. а то так и будут от вас дети в другие школы бежать.

,

Дорогие родители, учусь в этой школе девятый год) школа хорошая, учителя справедливые и добрые) директор хороший, заучи тоже) младшая школа тоже хорошая... Открылась в 2006 году, как раз я ишла в первый класс)))первая учительница была Кашпур Г.Ю. учительница с большим опытом... В старшей школе учителя тоже очень хорошие ... Большое спасибо Шпычке Галине Ивановне) вообщем рекомендую школу, не пожалеете. Желаю успехов)

,

Закончили в этом году начальную школу в классе Кадыровой А.М. Учитель хороший, и пока он был, все было хорошо. Сама школа - средняя, насчет взяток вранье, поборы на класс и на ДР учителей как и везде. И как и везде у учителей есть любимчики, а есть просто никому не нужные дети. В любом случае - если хотите знаний, занимайтесь с ребенком сами.
Единственно непонятный аспект - это углубленное изучение украинского языка и литературы.... Уважаемые зауч, директор и учителя! Если кто-то читает здесь отзывы, подумайте зачем в наше время детям этот язык и литература? Добавьте больше уроков английского или того-же русского для самообразования! Ведь детям жить еще, и пробивать себе место под солнцем!

,

Я закончила эту школу в этом году. Могу сказать, что школа вполне нормальная. Конечно есть свои недостатки, но взяток здесь нет!! За 11 лет учебы я дарила подарки на праздники и не считаю, что это взятка, скорее это благодарность! Вы даже представить себе не можете, что Ваши дети делают на уроках,что они говорят учителям и как себя ведут. Если Вам не нравится уровень образования, то зачем отдавать ребенка в "жахливий заклад з низьким рівнем освіти"? Отдавайте в лицеи и гимназии.
В школе работают очень хорошие учителя!!! Я очень благодарна им за их терпение , выносливость , понимание и знания. Директор замечательный!
Учителя все хорошие и дают знания, но тем ученикам которым это нужно. Поверьте, если к ним относится с уважением, то они никогда этого не забудут!
Я люблю эту школу и всем благодарна ( в особенности класному руководителю Коваль А.О и уч. математики Татьяне Николаевне ).

,

Це жахливий навчальний заклад,низький рівень освіти та дисципліни ніякої.

,

Школа взяточников !
Каждий год собирают деньги на ремонт но нечего не делают !

,

ничего хорошего в этой школе нет, если не хотите, чтобы ваш ребёнок отупел не отдавайте детей в эту школу. По собственному опыту знаю, кто взятки даёт, тот хороший, того тянут.

,

Уважаемые родители, школа вполне нормальная, учителя работают честно, никаких поборов нет. Талантливые дети в конце года награждаются специальной родительской премией.
Так что добро пожаловать в хорошую столичную школу, где есть порядок и дисциплина!
С уважением родительский комитет школы ( Яна Леонидовна).

,

В школе с 1го по 4 ый поменялось 3 учителя. Если идете в эту школу, будете учится вместе с ребенком. Кружков практически нет, творческие концерты - кошмар. Зато любимое дело - водить детей все четыре года в кукольный театр на одни и те же спектакли. Единственный плюс- нормальные условия, сон в первом классе и близость к дому, если вы в этом районе.

,

а вообще всё зависит от классного руководителя, если нормальный, то и детям хорошо, а уч. по физике кошмар. да директора надо другого.

,

школа действительно слабая, математику дети не знают. дисциплины нет, а хвалят подхалимы. надо менять директора.

,

Школа шикарная.Я выпускница 11 класса и за все 11 лет у меня только хорошие отзывы. В моем классе много хорошистов,есть медалист.Никаких взяток сроду не было.Учителя хоть и строгие,но нас любят и уважают.С ними можно и пошутить,и посмеяться. А если ваш ребенок "цаца",то идите в гимназии. А моя школа самая лучшая.И я не дам никому ее оскорблять!

,

Школа слабая. Директор слабый,бесхарактерный, Идёт на поводу у учителей делает то, что они ему говорят, а могут просто послать. Учителя ждут взятки. Детей как личностей не уважают. Любят только тех, кто даёт деньги. Больше нечего сказать об этой школе. Все родители знают, многие молчат. уч.физики детей за людей не считает. Очень злая.Даже дети которые учатся хорошо её боятся и не любят. Нормальные учителя давно сбежали из этой школы.

,

Младшая школа очень хорошая, достаточный уровень знаний, для детей которые хотят и могут учится. Ну уже если кому не дано, то учитель свои мозги не вставит. Уважаемые родители-ворчуны, открою секрет, чтобы дети что-то знали, ими и дома нужно заниматься:)
Благодарна Кадыровой Анне Михайловне за ее работу, терпение и любовь к детям. Все остальные учителя тоже хорошие педагоги, хочу отметить и поблагодарить Гриценко Елену Ивановну и Сиренко Светлану Владимировну. Завуч - это человек который заслуживает только уважения и хороших слов в свой адрес. Именно она сплотила педколлектив и создала из него не просто коллег, а большую дружную семью.
Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок, не просто просиживал штаны за партой, а учился в хорошей, уютной школе, получал знания и тепло от педагогов, научился уважать взрослых и ровесников, Вам сюда! Не пожалеете. Мой сын сейчас в 4 классе, 4 год в школу идем с удовольствием.

,

Уважаемые папы и мамы, прочитала отзывы о школе и скажу, что это все полнейший бред и ложь! Нет этого в школе, что пишут о поборах. Какие поборы? 30 грн. родительский фонд на нужды школы. Это много?! Мой ребенок учится в 9 классе с первого класса. Учится хорошо, потому что хочет, и я контролирую. Дисциплина в школе. Преподаватели знающие, к детям относятся хорошо. А если кто-то курит, то во всех школах курят. Пусть родители отвечают за своих детей! Помещения младшей и старшей школы чистые, ухоженные, приятно зайти. И возле школы порядок. Так что не верьте этой писанине, это все делается специально, лучше сами проверьте. Школа отличная!!!

,

Лучше идите в гиназии, чесно скажу взятки такие, отличие тем что в это школе вы нечего не получите(знання). и ваш ребёнок не будет иметь дело с уголовниками.

,

Хоча я навчалась недовго але можу сказати школа чудова, учителі прекрасні, колектив у класі теж чудовий,рекомендую цю школу))

,

. Младшая школа очень хороша и вполне нормальна . Все самое страшное начинается в старшей школе .
Дисциплина главная беда этой школы . Если ваш ребенок слаб и хорошо учиться вам там делать нечего . Применяемую в школе лексику наводить не буду но скажу только что запас хороших слов и знаний про тупые приколы у вас гарантировано станет больше . Многие курят хотя в моем классе так было только с одним мальчиком . На уроках дети вообще не замечают учителей . Играют на телефонах , разговаривают , прикалаваються друг на другом . Ситуация контролируемая только на некоторых уроках . Но в общих чертах думаю не меньше трети и то и половины урока уходит на воспитательный момент . Особенно уж положение на биологии . м Шум учеников такой что вы просто не услышите урок . При этом все абсолютно плевали на сам урок и присутствие преподавателя . Такая ситуация и на трудах и на большинстве уроков только чуть-чуть в меньшей степени . Не советую уважаемые родители отдавать в старшую школу детей .

,

я закончила 4 клас благодарна Заставской.Ю.Ю А школа хорошая

,

Мы закончили 4-А класс и очень благодарны Заставской Юлии Юрьевне она наш классный руководитель.Шпичка Галина Ивановна наш завуч она строгая но справедливая.Шийко Богдан Алексеевич наш директор,каждый ученик скажет что он добрый.Эта школа супер!!!

,

Забрал сына. Перевел в нормальную школу. Это не школа, а рассадник уголовщины. Главное-никому нет дела до детей и родителей. Поборы.

,

Школа действительно слабая. Математику дети не знают.Украинский язык и литература-единственное, что на хорошем уровне. Богдан Алексеевич действительно Учитель. Но школа слабая в целом. И с дисциплиной полный кошмар. Ученики предоставлены сами себе, в школе нет охраны.

,

Рік тому закінчила цю школу з золотою медаллю і вступила на бюджет. Якщо дитина має бажання, то вона буде вчитись. І перш ніж критикувати вчителів, треба мати до них хоч трохи поваги. Окрема вдячність Богдану Олексійовичу, він чудовий викладач і добра людина, яка вкладає всю душу у свою роботу.

,

Если вы хотите, чтобы учителя понизили самооценку ребенка, если хотите, чтобы ребенок получил стресс на всю жизнь и полное не знание математики, английского, то вам сюда! Учителя математики и английского преподают сами себе.Меняются каждый год. Родителям объясняют, что лучше нанять репетитора. Без репетитора в сей школе знать математику не будет никто.Низкий уровень преподавания вам обеспечен. Дисциплина в школе отсутствует. Порядок на переменах тоже. Учащиеся курят и выпивают, начиная с 5-х классов. Приличных детей унижают и угнетают. Учителям на все наплевать. С родителей постоянно вытягивают деньги на школьные "нужды".Школа плохая.Не рекомендую.

,

школа нормальная хорошая с учеником согласен Галина Ивановна строгая хотя бывает не строгая все учителя хорошие все хорошо ну кроме одного ученика Жени.Ставят оценки почти всем хорошие.Про старшую школу не знаю.

,

Школа не отличная и не худшая, учителя не всё лучшые..Скажем так если хотят учиться для них нормально кто нет тому эта школа не подходит ,но есть и свои плюсы:я доучиваюсь 4-й класс, скажу так:класный руководитель Юлия Юрьевна объясняет толково. Как писала Настя 16.10.2012-го Галина Ивановна- строгая, согласен, а вот добрая в этом я не уверен.Больше всего мне нравиться директор Богдан Алексеевич вот он добрый, скажет любой ученик и взрослый.По поводу английского, хорошего не напишу, учительница прирекалась з детми мучались 2 года .Но в этом семестре учитель поминялся, про него ничего не напишу не видел, не слышал.
Информатика всё хорошо,физ-ра тоже.
так что друзья- делайте выводы! Я с вами не прощаюсь! Буду писать про 148 старшую ,а может и раньше. Удачи!=)

,

Школа супер! Я её уже закончила! Сейчас в старшей учусь! Обе школы супер!

,

Школа просто супер младшая о старшой ничего сказать не могу в етом году заканчиваю 4-а клас ,благодарна Заставской Юлии Юриивне она мой класны руководитель она мне как вторая мама,учит прекрасно! Завуч Галина Ивановна строгая но в ето же время очень хорошая,и директор Богдан Алексеивич просто супер! Школа 148 крутая!!

,

Про школу ничего сказать не могу, два года назад закончила 99 школу, которую в отзывах незаслуженно попрекают, одно могу сказать точно, везде есть талантливые учителя. Сейчас я в Могилянке на бюджете, вот здесь учиться действительно сложно, но интересно. Хорошо освоив математику, английский и биологию в 99 школе, я получила крепкую базу, но этого мало, надо самостоятельно учить, и такую привычку выработать изначально, И всегда дополнительные занятия индивидуально с учителем дают самый лучший результат, особенно английский язык. Только так возможно понять азы, особенно в раннем , садиковском возрасте.

,

Ну переполненные классы - это не вина школы. Хотите индивидуального подхода - двери платных заведений открыты для всех желающих
Завуч производит впечатление собранного, строгого руководителя, который и спуску не даст, но и напраслину возводить не станет

,

Младшая школа действительно кошмар. Завуч - согласна со всем вышеперечисленным. Классы переполнены (33-34 человека), индивидуального подхода к ребенку при таком количестве детей ожидать естественно не приходится. В 99 школу, о которой нелестно отзывались выше, пытаются переводится из "элитной" как ее называет завуч, 148. Как плюс - могу отметить только новое здание и 1 занятие в неделю в бассейне. Перевелись. Спасибо за внимание.

,

школа "хорошая" только почему-то детей из нее переводят

,

О младшей школе сказать не могу, к сожалению там не училась, но недавно закончила старшую школу.
Гуманитарные предметы в школе преподаются на высшем уровне, особенно язык и литература, которые нужны при поступлении в любой ВУЗ.
Некоторые пишут, что знаний в школе совсем не дают, но это и понятно. Если ребенок учиться не хочет, он и не учиться, а всю вину сбрасывает на учителей (ну надо же перед родителями как-то оправдываться).
Если честно,английский слабоват,но это и понятно с 3 часами на неделю.Чтоб знать иностранные хорошо,нужно заниматься дополнительно.
А в целом школа хорошая. Лично я довольна,что училась именно там.

,

Я дуже вдячна Богдану Олексійовичу, який не жалів себе, намагаючись нам втлумачити всі ті правила, від яких голова обертом шла, палкі дискусії на літературі, адже аналіз та роздуми, на яких грунтуються написані твори, дуже допомагають у дорослому житті.
Вчителі у школі докладають дуже багато зусиль, займаючись дітьми, оскільки ця праця забирає багато душевних сил і, на жаль, не дуже високо оплачується, і тепер, подорослішав, я розумію як важко вчителям інколи доводиться, зберегти терпіння і мудро розсудити різноманітні дитячі витівки та проблеми, тому що діти не завжди слухають, думають та розуміють вчителів.
Я бажаю вчителям і батькам намагатися частіше прислухатися один до одного, адже кожним із нас керують свої інтереси, але вони повинні все одно об’єднуватися у високу ціль --- виховання наших дітей у сильних, гармонійних, чуйних та добрих людей, які будуть будувати наше майбутнє

,

Замечательная школа!

,

школа впалне атлична у чителя проста супер тока от зауч плагой и злой!!!;(

,

Смешно читать отзывы тех, кто пишет, что классная школа и дает хорошие знания а сами пишут с кучей граматических ошибок!!! Школа младшая хороша тем, что красиво выглядит. ВСЕ! Для того, чтобы ребенок понимал предметы приходиться самим дополнительно с ним заниматься! Завуч неуровновешанная, взбалмошная женщина, полный "0" в решении каких-либо вопросах.Вот поболтать- это пожалуйста, это ее! И в этом она действительно на своем месте!!!! Будем уходить!

,

Школа клас

,

Младшая школа класная я уже её закончила и учусь в старшей 148 мне очень класно! И школа класная!!!

,

Мы в этом году заканчиваем 4-Б класс. Школой довольны. Завуч действительно строгая, но и справедливая женщина, хороший педагог и очень хороший человек, что называется на своем месте.

,

очень довольны школой,ребенок пошел в 1 класс.,и учительница молодая,хорошая,добрая и знания дает. .ребенок очень доволен, и в школу ходит судовольствием

,

очень хорошая

,

На счет младшей школы не знаю - не довелось учиться, а вот в старшей школе все норм. Кто хочет учится - тот будет знать, а кто просто ходит, то о каких знаниях может быть и речь? Базу знаний дают хорошую, проверено на личном опыте. Украинский язык и литературу у меня вел дорогой Богдан Алексеевич и я очень благодарен ему за его труды - сейчас я студент НАУ, но все то, чему он меня научил я до сих пор помню. Так что школа хорошая, но главное то, что в ней работает коллектив, который вырастит умных детей а не отморозков и дворовую шпану (для этого есть 99 школа).

,

очень тяжело общаться с завучем младшей школы! *королевна* не определит себе цены в прямом и переносном смысле.

,

самая крутая школа! Я ВЫПУСКНИЦА 4-а

,

Младшая школа внешне хорошая, но учителя ужасные кроме Жук, Музыченко и Кадыровой. Это единственные учителя которые дают детям знание и с уважением к ним относятся. Остальные преподаватели младших классов, кричат и унижают детей, и не дают нужных знаний детям.
А о старшой школе говорить лучше не буду, а то и не остановлюсь!

,

ето очень хорошая школа я её закончила в прошлом году и у меня хороший запас знаний а не так как некоторые говорят что знаний ноль учится надо было (
и огромное спасибо ИРИНЕ ВАСИЛЕВНОЙ учительнице географии и класному руководтьелю она очень хороший учитель и человек))
спасибо вам за то что умели понять и поддержать))))))

,

Я закончила эту школу,получила прекрасную базу знаний.Учителя,директор и зауч отличные спецыалисты.Кто стремиться учиться,тот будет что-то знать.ВНа следущий год собираюсь отправить своего сына в первый клас и именно в эту школу!!!

,

Дякую вам, дорогі вчителі, за вашу невтомну працю. Я задоволена успішністю свого сина і пишаюся тим ,що він навчався саме у 148 школі, яку свого часу закінчила і я. Особливу подяку висловлюю директору Богдану Олексійовичу, як порядному вчителю і керівнику, який дбає про школу і дітей.

,

Большое спасибо, учительнице Ганне Михайловне, очень добрая и добросовестная учительница, которая выучила и воспитала наших детишек, желаем ей счастья и здоровья

,

Окончила эту школу и получила хорошие знания.Спасибо учителям.Учат хорошо, кто хочет учиться. в отличии от Ольги. Учиться не хотела и окончила школу без знаний. Так тебе инадо.

,

училась в этой школе и окончила ее.знаний нет просто 0.и с моралью плохо..

,

Младшая школа - супер! Очень повезло с учительницей, дает хорошую базу знаний и прекрасно ладит с детьми. Завуч очень умная женщина, строгая, но справедливая, настоящий педагог, очень внимательная (поразил тот факт, что уже в начале октября она знала в лицо и пофамильно всех первоклашек). В школе много кружков. Мой ребенок и дети знакомых идут туда с удовольствием.
Полностью не согласна с Ириной на счет "ужаса" и "поборов", нескромный вопрос, за что и кому платите? Или для Вас большая сумма ежемесячно 20 грн. в фонд школы?

,

Ету школу я уже закончил.Учюсь в физико-математическом лицее №208.
В 148 школе я был отличником с 1 по 4 класс.Зауч в полне хорош.Учится
очень легко!Как по мне школа слабая,зато класная!

,

Супер

,

школа прос классссс:-0

,

Неплохая школа!

,

Хорошая школа.

,

Моя родная, любимая школа....

,

заканчиваю эту школу)она хорошая,но не без злых тёть)))

,

Младшая школа неплохая, новое, чистое здание, бассейн в школе, порядок.
Особых поборов нет. Все как в обычной школе.
Единственное - зауч младших классов - очень надменная дама, часто просто хамит родителям, производит неприятное впетчатление.

,

Младшая школа просто ужас, знание ноль, поборы бешаные, и отмороженая завуч

Див. також:
Зворотній зв'язок