Оцінка відвідувачів
(по 73 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте школу і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Не школа а не знаю что.
Некоторые учителя занижают оценки из-за того что ты не его любимчик а своим любимчикам завышают

,

Школа средняя. Зимой там очень холодно. Она в серых тонах, стоит на низу. Учителя старшей школы неплохи, но и не идеальны. Но вот что насмешило, так это то, что ее называют спецеализированной, ахахв. Смешно. Обычная школа, все на ровне с другими школами. Не знаю как у кого, но в моем классе дети были хорошие. Братик тут ходил в младшую школу, так учительница попалась ужасная стерва. Встоловой хорошие обеды за деньги, вкусно. Но опять же повторюсь - школа средняя, многому тут не научитесь, так как тут много учителей которым пора на пенсию. Они старые и уже не придатные для этой работы. А другим училкам всё-равно на все. Можно подобрать что-то намного лучше чем эта школа.

,

Я вчуся в цій школі вже 6 років і наша школа найкраща в світі.Вчителя дуже добрі . Хочу відмітити Людмила Сергіївна Малишко-Котвіцька(класний керівник вчитель української мови і літератури)дуже добра,весела вчителька , Катерина Олександрівна (вчитель Історії) дуже добра,Юлія Василівна (вчитель української мови), Ганна Миколаївна (вчитель математики)дуже добрі, веселі вчителя.Я їх просто обожнюю.

,

Школа средняя иногда учителя бывают слишком строгие. Директор 0 внимания на него

,

Дуже класна школа, в мене був класний викладач математики Ольга Арсенівна. Незнаю ще чи працює хто може сказати?

,

Вы просто не знаете старшие классы, и учителей тоже не знаете, в старших классах будут учителя намного страже.

,

Моя донька вчиться у цій школі 2 роки з (5 класу). Школа не погана. В коментаріях читала про побори- так як і у всіх інших школа - фонд школи, фонд класу і охорона.
Що мені не зрозуміло в організації шкільного процесу так це Французька мова у початкових класах. Коли ми прийшли до 5 класу виявилось, що пів класу вивчали французьку, а в англійській повний 0 (з 5 класу тільки англійська, а другою намагаються російську ввести). Всіх дітей поділили навпіл на дві групи (по списку не зважаючи на знання) і виявилось, що одні вивчають алфавіт, а інші сплять - бо їм не цікаво.

,

Я вчуся у цій школі майже 5 років і мені все дуже подобається особливо я хочу відмітити вчителів Тетяна Миколаївна Дубінченко (вчителька початкових класів),Людмила Сергіївна Малишко-Котвіцька (класний керівник,вчитель української мови і літератури),Ганна Миколаївна (вчитель математики),Анна Миколаївна (вчитель англійської мови) всі вчителі просто супер.

,

побори є, але є також індивідуальні забаганки окремих вчителів початкових класів, ні чорта ні Бога не бояться...поки що))))

,

Школа ужас.Учителя никакие.Деньги дерут из всего.Еще она называется "Спеціалізована школа з поглибленним вивченням Української мови та літератури"Это полний бред!!!Укр.язык идет на ровне по изучению с русским и английским.Не советую эту кантору!!!!Обходите десятой дорогой!!

,

Школа прекрасна!Много разныч занятий по спорту,учят хорошо не как в других!Я доволен!

,

у цю школу ходить моя донька і їй все подобаеться,вона не хоче з неї йти.Тому що їй подобаються вчителі,які дуже добрі.Школа 193 найкраща!

,

Школа хорошая! Спасибо всем учителям! Но кроме учителя математики! Она любит унижать и опускать ниже плинтуса, так мало того ещё и не очень хороший учитель и человек! Весь класс на неё жалуется!

,

Мені подобається ця школа!Тому що в школі дуже добрі вчителі.Всі класи дружні,веселі та добрі!

,

я вчуся в цій школі вже 6 рік,вчителя,добрі,це сама найкраща школа!

,

Вчителі не погані, але побори є!!!. Про збір коштів в фонд класу, школи і на охорону, всі вже сприймають як за потрібне, але те, що на початку вересня озвучили здавати на три екзамени по ДПА з кожного учня по 500,00 грн. ( в класі 25-28 учнів) Це вже занадто !!!! Ніхто не боїться боротьби з корупцією і не дорожить своїм робочим місцем.

,

У школі з "поглибленим вивченням укр.мови і літератури" звучить майже завжди російська мова. Зверніть увагу, навіть тут, у відгуках про школу.. А під час уроків, наприклад, біології - тільки російська мова! Тобто вона веде урок російською мовою, кажуть, вона читати навіть українською не дуже вміє, бо іноді приходиться зачитувати з підручника, а діти тішаться з цього. А вчителька з російської і світової літератури, адже її діти фактично не сприймають, а вона - дітей.. сама за дітей контрольні пише.. світову, правда, веде українською мовою.. Вчителька англ.мови, теж перекладає все на російську, або з російської, хоча, в основному під час уроків показується серіал "Вороніни"... До речі, у рейтингу шкіл  за  результатами  ЗНО  з  української  мови  і літератури 2015 року школа № 193 зайняла "почесне" 1531 місце!! Ганьба! Чи має право дана школа називатися "спеціалізованою" з "поглибленим вивченням української мови і літератури"?!

,

Школа вообще нормальная но учитель по математике просто...... мало того что она не очень хороший человек так ещё она любит обзывать и унижать учеников, спасибо Вам!

,

Я думаю что это школа самая лутчая...
Потому-что меня сейчас учит Наталья Михайловна
(учительница по биологии). Она лутче всех это просто дар от Бога
А школа нормальная всем советую попасть туда....

,

Школа среднячковая, никакая не специализированная, это только формально.
Учителя, как и везде, есть и откровенно слабые, есть и равнодушные, а есть и те, которых хотелось бы особенно отметить. Мой сын учится именно в шк.193 исключительно из-за Татьяны Магомедовны (французский язык), хотя у нас есть возможность перевести его в более престижное учебное заведение. Да, она строгая,своеобразная и очень требовательная. Но тот уровень знаний, который она дает, может конкурировать с ин.язовским. С ее подготовкой гарантированно поступают в вузы на французскую филологию. Уверен, что проблемы возникают только у ленивых учеников и их родителей.
Но как-то так сложились обстоятельства (думается мне, из-за особенностей взглядов руководства школы), что французские группы постепенно сокращают и в итоге, уверен, закроют полностью. Это печаль, товарищи.

,

Школа очень хорошая,обеспеченая. Пластиковые окна везде. Препадователи добрые и отзывчивые. Учусь в школе с 5 класса,очень нравиться. Если бы не 12 годовая программа которую собираются сделать,оставался бы до 11,а так *жизнь коротка*. Есть пару нюансов по поводу одного учителя,но это не проблема. Как говорит мой отец : "Строгость наведет порядок".Из старшеклассников в 5 классе не кто не приставал и не заберал деньги ,а так как я в данный момент в 9,мне некто не помеха и я другим её не создаю. В школе часто ставят концерты по праздникам,это радует,ведь заряжать атмосферу тоже нужно. Спасибо всем! Слава Савчук Людмиле Васильевне !!!

,

Школа очень хорошая. Я в ней училась ,теперь учится мой ребенок. Очень благодарна Ирине Петровне. Она золотой человек, и прекрасный учитель. Дай Бог ей здоровья.

,

Школа отстой, поборы постоянные. Если не заплатишь то почувствуешь по ребенку. Ушли из этой школы в 242 довольны! Ребенок стал с радостью ходить и не хочет назад. Два иностранных немецкий и английский, а русский факультативом. Всем советую валить из 193 пока не поздно.

,

Выбирая в прошлом году школу на Виноградаре для сына я руководствовалась не только отзывами, но и тем, что школа может дать. Так вот, в интернете было заявлено, что в этой школе с 5 класса есть второй иностранный язык - французский. Это и повлияло на мой выбор.
Но как оказалось на самом деле - французский был только на бумаге. Вместо него - русский! Второй иностранный у нас теперь русский! Наверное пенсионеров жалко было увольнять, а специалиста по французскому лень искать, вот и получился весь этот бред.
А та что английский у ребенка вела, язык и сама наверное забыла. Жаль не помню как зовут. Этот "педагог" исправляла правильно написанные слова на неправильные, снижая при этом оценку. Я сама лично видела эти "перлы".
Я не знаю, возможно, что это нам так "повезло" с некоторыми преподавателями (еще и математичка попалась ужас), тем более что наша Наталья Михайловна, преподаватель биологии, замечательный человек и педагог, но второй иностранный - русский меня поверг в шок.

,

Учился 10 лет с 1975 по 1985 год. Безумно благодарен всем преподавателям, так сказать "корифеям" школы - моей классной Элле Михайловне (химия), Кире Ивановне (директор) , Белле Юрьевне (рус. язык и литература), Песелису Александру Григорьевичу (математика), Лидии Анатольевне (укр. язык и литература), Покотило Маргарите Владимировне (математика), Людмила Леонидовна (физика) и многим, многим другим. Они делали то, что и должны делать учителя - они учили прежде всего думать. Большое всем спасибо.

,

Учился 10 лет с 1975 по 1985 год. Безумно благодарен всем преподавателям, так сказать "корифеям" школы - моей классной Элле Михайловне (химия), Кире Ивановне (директор) , Белле Юрьевне (рус. язык и литература), Песелису Александру Григорьевичу (математика), Лидии Анатольевне (укр. язык и литература), Покотило Маргарите Владимировне (математика), Людмила Леонидовна (физика) и многим, многим другим. Они делали то, что и должны делать учителя - они учили прежде всего думать. Большое всем СПАСИБО.

,

По поводу питания - замечаний нет. Предыдущий отзыв о "сухих макаронах, присыпанных хлебом"- 100% обман конкурентов. Моя дочь ходит кушать с удовольствием уже пятый год в школьную столовую. Очередь в столовой на переменках - нескончаемая. Там питаются и учителя, и администрация школы. И я лично видела школьные обеды. Не ресторан, конечно, но, как и в лагере, всё необходимое, горячее, свежее и вкусное есть. Спасибо сотрудникам школьной кухни!
Я, например, помимо правильного и своевременного питания, волнуюсь по поводу нагрузки на позвоночник ребенка дочери и пытаюсь всячески облегчить ежедневную её ношу, а не нагружать "полноценными обедами"..

,

А я думаю что эта школа супер! Всё очень вкусно и не кто не обижает!

,

Родители, перед тем как разхваливать школу поинтересуйтесь у своих деток-учеников что они ели сегодня на обед. Меня удивляет что многие питаются в этой столовой, хотя там вот что входит в нормальный посведневный рацион для детей:
сухие макароны присыпанные сверху хлебом! кусками хлеба!
сухая каша без масла с маааалюсеньким омлетиком, который на вкус не лучше стельки
вчерашние продукты идут на переработку и из них делают супы или гарнир. Зачем моему ребенку врать? Мы то можем себе позволить давать полноценный обед сыну в школу, а многие даже не интересуются как питаются их дети. Так что если вам не наплевать то знайте, как и что ваш ребенок ест каждый Божий день в этой специализованной школе.

,

Школа 193 сегодня и хотя бы лет 5-10 назад - это две большие разницы. Касается это и поведения администрации, и контингента самих учащихся. У нас второй ребенок учится, поэтому знаю что говорю.
Специализированной эта школа является лишь на бумаге. На самом же деле уровень образования здесь сегодня хуже некуда. Большинство учителей просто протирают штаны, нет никакого энтузиазма научить. Но!школьный и классный фонд - хоть застрелись, но заплати! приэтом в классе отопление практически отсутствует, дети болеют. Любой ремонт - за свои кровные.
Если вы планируете отдавать ребенка в школу на Виноградаре и у вашего малыша есть что-то в голове - ищите другую школу. Все, кто пишет отзывы о директоре и администрации в духе "большое вам спасибо, что бы мы без вас делали..." - это не более чем липа, написанная специально для поднятия статуса школы. Не ведитесь. За внешним лоском лишь гниль изнутри и с пяток порядочных учителей старой закалки. Остальное - мишура и поборы.

,

Большое спасибо директору Ольге Борисовне, заучу Людмиле Леонидовне и учителям старших классов за внимательное, уважительное отношение к моему сыну. Эта школа лучшая! Дети в классе добрые,приветливые, дружные и отзывчивые. Классный руководитель Татьяна Владимировна очень хороший педагог.

,

Хочу сказать спасибо учителям и администрации. Школа очень хорошая. В начальной школе дают неплохой базовый уровень. Насчет кормежки и того, что "гнобят" - это клевета. Вы, наверное, из разряда "недовольных"...Вам тогда в любой школе будет плохо. Мы, например, школой очень довольны, наш ребенок ходит на уроки с удовольствием. Классы светлые, ремонт, чистота поддерживается, персонал приветливый и уважительный. Наша учительница- супер!!! Приходите, и сами все увидите

,

Школааа отстой!проучилась 4 года и ушла !Урааааааа!!!!!!!!!не советую кормят не вкусно,в тарелках то ногти ,то волосы!Мерзость!
Не советую!В 193 все гнобят ужасно!!!

,

Школа супер! Кругом чистота, порядок. Отношение к детям и родителям вообще прекрасное. Спасибо большое администрации : директору и завучам, учителям. Мой ребенок учится в начальной школе. Учительница наша очень хорошая. Рекомендую! Приходите к нам учиться. Не пожалеете.

,

По сравнению с другими школами этого района - лучшая! про Ольгу Борисовну: с ее приходом в 2001г.(я училась в первом классе) стало намного лучше, к примеру, переставали сдавать школьный буфет на ночь для свадеб и дней рождений; Хорошая в школе база 1-3класс, Ирина Петровна - супер.Лидия Анатольевна(украинский) и Наталья Мироновна(зарубежная литература),Людмила Леонидовна(физика) - хороши.Английский Вы знать не будете, так как учителя почти каждый год меняються.А деньги сдавать и правда никто не заставляет, но поробуйте только не сдать и Ваш ребёнок в чёрном списке.В моем классе было 6 медалистов, 5 купленых;в паралелях ниодного.

,

Мой сын учится в школе № 193. Во втором классе. Наш классный руководитель: Ирина Петровна. Очень хороший педагог. Педагог от Бога! Этой школой мы очень довольны. Никаких поборов там нет!Охранники знают каждого родителя в лицо. Во время учебы двери школы закрыты на замок. «Мышь не проскочит». (Чего не скажешь о других школах.) Спасибо огромное директору школы: Елене Борисовне и завучу младших классов: Валентине Геннадиевне. Люди, знающие свою работу.

,

Коментар № 3 :)
Російську мову вивчають з 1-го класу.
З 5-го класу обов'язкова - на вибір фр. мова, або нім.
Профільні класи не з 10, а з 5-го - по 8 год/тиждень укр.мови (але на паралелі лише один клас профільний).
В їдальні - все свіже та смачне, в продажу немає жвачок та сухариків. Пахнуть пиріжки з їдальні - повз неї не пройдеш)))

,

...мало місця для коментарю, тому продовжу попередній коментар :)
Це основні витрати, але навіть їх деякі батьки умудряються не платить і бігають, розказують про "побори"). На мою думку, саме таким батькам має бути СОРОМНО.
В школі не збирають гроші з багатодітних сімей (хоча деякі за всіх своїх дітей - частіше троє діток - з радістю оплачують мовчечки), одиноких матерів (також мами оплачують, бо все роблять для своїх дітей), дітей-сиріт та ін. соціально-незахищених категорій школярів.
І взагалі ніхто нікого не заставляє. Просто іноді пояснюють що і куди потрібно школі, щоби не думали, що собі в карман.
А хоч хтось з Вас брав участь в управлінні навчальним закладом?! Хто був, або є - той зрозуміє...
Щодо подарунків вчителям, заучу, директору - це добровільно вирішують батьки кожного класу. Є класи, які не дарують взагалі ніколи, а є й такі, які вітають з кожним святом символічно, але є й такі пару класів, які вітають завжди і досить щедро. До речі, від душі, бо дійсно вдячні...

,

Шановні, про які побори йде мова? Що у Вашому розумінні є "поборами"? А то й інших людей можна налякати такими слівцями :) Потрібно детально розписати грошові витрати батьків, які надходять до школи (це стосується саме тих адекватних батьків, які дійсно регулярно оплачують нижчевказані суми). Після прочитаного кожна людина сама вирішить чи це "побори", чи певний невеличкий вклад в умови навчання, розвитку, здоров'я, естетичного виховання її дитини. Отже:
Здаємо по 22 грн/міс. на охорону (це аж по 1 грн/день - зате серце спокійне, що, як мінімум, ніякий ексгібіціоніст не пробереться в шкільні туалети, а також не пропускають батьків під час уроків, тому процес навчання проходить в абсолютній тиші);
30 грн/міс. - у фонд школи на різні потреби (заміна вибитого скла, закупівля посуду, купівля спортінвентарю, заміна зламаних кранів в туалеті і т.д.);
фонд класу (суму вирішують батьки кожного класу), наприклад, в нашому класі - це 20 грн/міс (папір, миючі засоби, роздаткові матеріали...)

,

Я уже в 7 классе, перешла сюда с 5-ого, мне нравится, только вот, Петренко Татьяна Влодимировна-училка укр. мовы и укр. лит., такая грубая в отношении с детьми! Кошмар!!!!!! Мне все ровно нравится эта школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

с виду вроде бы всё хорошо. но деньги в этой школе на 1 месте. всех кто хотел работать не так как этого хотела администрация ,уже нет,все ушли. пожалуй это одна школа с которой уходят так учителя,и при том хорошие.я свою дочь ещё в 1 классе забрала и не жалею.

,

Самая ужасная школа, как была так и остаётся. Знания, стремятся к нулю. Англ.язык убогий. Обнесли забором и претендуют на звание лицея. Отношение к родителям - аут, деньги давайте и валите куда хотите. Не верте, что школа хорошая. Школа - полный отстой!!!

,

Я в 5 классе буду в етой школе учиться кстате 43 ужасс!Я поблю 193 школу!!!

,

Если сравнивать 193 школу и те, что есть по близости, то 193-- самая элитная. Учусь здесь с 1 класса(первая учителька Лидия Григорьевна была). Укр. Мову преподают хорошо, а вот английский не очень. Вобщем, конкретно жаловаться не на что. И сборы денег по сравнению с 34 нормальные. Спортивный комплекс -- вообще зашибись!

,

плохих школ нет!!!Есть администрация-сучьи дети!!да-да!именно так.и детей делят на богатых и бедных!Возмущены все!!!В РАЙОНО о вас все равно уже знают.и о ваших проделках и о вашем отношении к детям и их родителям!СТЫДНО ТЕПЕРЬ БУДЕТ.

,

Школа, очень хорошая.А Ольги Борисівна очень хорошая. Аж 2 охраника. Приходите сюда! Я из 3-а класса.Я очень рада, что учусь в этой школе!!!!

,

в 193 школу я перейшла з іншої,з самого першого дня я зрозуміла, що це найкраща школа, мене тут прийняли, як рідну. кожного дня я з радістю бігла до школи. вчителі тут не просто викладачі, а в першу чергу психологи. більшість вчителів повністю віддають себе дітям, забуваючи навіть про свою родину. Черцова Наталія Миронівна за роки навчання стала для мене дуже близькою. тут багато писали про гроші. так гроші батьки дійсно здають, але ви бачили спорткомплекс? як ви гадаєте, на які гроші він був збудований? вам не подобається, що потрібно здавати гроші?-добре, тоді ваші діти будуть без спорткомплексу,без охорони та в будівлі, яка більше нагадує сарай для свиней.А що до Ольги Борисівни, я вам хочу сказати, що вона накраща, вона піклується про школу, вона думає про кожного школяра. ви бачили школу до неї Я дуже вдячна всім, хто працює у цій школі. саме ці люди зробили з мене людину, виховали характер, відкрили в мені мої таланти. (а Магомедівну я також не люблю, і у нас це взаємне почуття).

,

не видели вы плохих школ. И на само деле знания ребёнка это работа не только учителей но и родителей. Детки разные бывают, одни сами на уроках хватают , другим нужно разжевать всё до последней буквы, так что делайте выводы... А по поводу, якобы, денежных поборов, мы хотим чтобы дети учились в чистых, красивых классах. Так откуда это всё возьмётся. Город не одеспечивает вообще.

,

учился в ней с 80 по 88...учился плохо.ес-но и отношение к ней было не очень.теперь вот только хорошие воспоминания...а то что поборы теперь жуткие-так время такое!

,

Это самая лучшая школа!

,

Школа просто супер Я перешол с лицея ета неба и земля

,

Интересно, а как родители хотели: без денег ребёнка вырастить?Без репетиторов обойтись?Не хотите, чтобы 2 охранника было на территории школы (внутри при входе+на внешней территории школы)?А территория огромная, ограждена - остальные школы только завидуют.А 4 новейших спортзала тоже нужно обслуживать, правда?А в коридорах школы как красиво, зелено, этнично, чисто и уютно!Всегда влажные полы (постоянная уборка - лично заметила - вечно стараешься обходить по краям коридора).А в столовой-то как вкусно! Кстати, чтоб детки не пили с надбитых чашек и алюминиевых ложек - закупили новую посуду(на это деньги никакие районо никогда не выделят,по-этому по-чуть-чуть собирают у родителей, и то - не обязаловка, а желательно.Есть которые не платят.И их никто не заставляет).А также другие поточные расходы существуют и будут всегда существовать.А от государства не дождёшься.Ольгу Борисовну уважают большинство родителей и учеников.Даже любят.Она старается относиться ко всем с пониманием. Всем не угодишь.

,

Школа, очень хорошая. Я сама в ней училась. Учителя хорошие. А Ольга Борисовна, нынешний директор- золотой человек.

,

3 школа это очень хорошая школа! Поверьте!!

,

Смотрю на коменты и удивляюсь! Теперь я поняла что 3 школа ( тоисть моя школа) в сто раз лучше!!!!!!! Хотя почти все мои друзья учатся в 193!

,

школа супер

,

Я читаю все коментарии и такое чуство что вы пишете не про эту школу.много деняг?извените если родителю сложно заплатить за охрану,то здавайте её в другую,А если вы говорите плохо учат и вы нанимаете репетиторов.Может дело в вашем сыне,который то и делает что прогулевает уроки и приходит протирать штаны?Задумайтесь!Ну ,да для каждой мамы её ребёнок золото,а все вокруг плохие...
извените если кого-то обидела,это моё личное мнение.

,

Я лично учусь в этой школе и скажу что учителя все отличные,а директор Дяденко Ольга Борисовна,прекрасная женщина и делает все для того чтоб образование было в нашей школе самое качественное.
Я сама из профильного класса.

,

Школа нормальная, ребенок ходит с удовольствием, даже у Миронівни получает неплохие оценки.

,

Учился в этой школе в период с 1991 по 2001, Ольгу Борисовну, нынешнего директора школы, помню еще с конца девяностых, когда она пришла в 193 школу в качестве преподавателя математики. Очень быстро стала завучем,а позже и директором. К сожалению в период ее директорства никаких позитивных изменений в школе не произошло, зато как только наш класс шагнул за дверь, в школе появился обновленный компьютерный класс, позже стадион, пристройка. На счет поборов - ничего не могу сказать, в мое время поборов было не много.

,

Я закончила эту школу 2006 году.
Школа нормальная!
Магамедовна.....это самый ужасный человек которого я знаю!
Я не спорю...свой предмет она преподает хорошо....но так как она относиться к детям не с нее группы....извините....

,

Школа - настоящее болото. Как, впрочем, большинсто школ Киева. И поборы на различные нужды - это не самое непрятное. Как минимум, на внешние атрибуты благополучия какая-то часть денег доходит - школа аккуратная. А вот что действительно убивает - это некомпетентность отдельных учителей и, в том числе, директора.

,

Дорогой родитель, если вам не нравиться в нашей школе, вас тут никто не держыт!!!!Идите в 34 и платите 200 грн. за охрану с одного ученика!!И платите не 500 грн. а 1000!!!И всё будет хорошо!!!!А ОЛьга Борисовна очень хороший и добрый человек!!!!И позора нигде нет!!!!!

,

Школа слабенькая.Поборы не прекращаются,а что будет в 11 классе.Классная захочет не 500 грн. ко дню рождения, а что-то большее, да и типа школа чтобы не забыла нас, подарок надо побольше... В туалетах как курили, так и курят ,а учителя типа занятые,ничего не хотят делать ну и охрана в школе за родительский счет "работает" (22 гривны с ученика). Классным руководителям начехать, чем ее дети "дышат". Никто из учителей не хочет работать, только сюсюкают с теми родителями кто может "поздравить" , а те в свою очередь вынуждают всех родителей собрать деньги чтобы не обидеть учителей... Где справедливость? Ольга Борисовна осмотритесь кто вокруг Вас. Позор!!! Позор!!! Позор!!!!

,

Насчет Татьяны Магомедовны кто-то очень сильно не прав,мои дети очень довольны и на ее уроки ходят с пребольшим удовольствием ,французкий язык изучают на высшем уровне знаний,в этом убедились когда надо было ехать в загран,поездку вФранцузский Регион

,

Школа просто супер,особенно на базе начальной школы, огромное спасибо,директору ,завучу и нашей дорогой любимой учительнице Ирине Петровне

,

Я учусь в етой школе! И не смейте обсирать её!Учителя прекрасные (кроме Могомедовны)!Директорша-класс Она знает своё дело! И помимо етого заботится о каждом учинике у которого на её глазах настроение ухудшается! На ней ето ВСЁ держится!спасибо за внимание.

,

в школе сильная текучка кадров, поэтому знаний нет и не будет ,я вынуждена нанимать репетитора сыну.

,

Я раньше сама училась в этой школе, как только уехала в ней начяли делать ремонт

,

Эта школа очень хорошая!!Преподователи замечательные!!И денег много не собирают!!!!!В школе хороший ремонт!!!Есть 2 компьютерных класса.В спорт. зале есть тренажеры!!Большой стадион!!Есть площадка для футбола, волейбола, баскетбола!!В школе постоянно проводят замечательные концерты!!!
Яочень рада, что учусь в этой школе!!!!))))

,

я согласна, моим родителям остается работать на школу, поскольку постоянно собираю деньги. А в школе ничего не делают.Уборщица убирает только на этаже, где сидит директор.Из туалетов постоянно воняет. Гвоздь некому прибить. Что с нами твориться!!!!!!! Властям наплевать на это все!!!!

,

в этой школе, очень большой збор денег. Директор угражает учителям, поскольку они не могут с родителей собрать деньги!

,

Я сама учусь в этой школе, поэтому знаю что наилучшая. Подбор учителей замечательный. Дисциплина достаточно хорошая. Само здание школы улучшилось, есть спорткомплекс, которому я очень рада. Так что я не жалею что учусь в этой школе уже девятый год. Сейчас заканчиваю 11-й класс, и честно говоря, мне этого не хочется. Так что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу школу!

Див. також:
Зворотній зв'язок