Оцінка відвідувачів
(по 103 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте школу і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Школа очень неплохая, но директор - неадекват.
Хорошие оценки ставит только тем ученикам, родители которых могут "чем-то помочь" независимо от знаний.
Надо что-то с этим делать

,

Дякую ЗДНВР Тетяні Григорівні за організацію та проведення педради з актуальної теми «Мотивація учасників навчально-виховного процесу як важлива умова покращення якості освіти та розвитку творчої особистості школяра».Дякую виступаючим , які поділилися досвідом роботи по впровадженню інновацій у навчально-виховному процесі. Хотілось би відмітити виступ Левіної О.О.,яка впроваджує інноваційні методики викладання англійської мови не тільки в школі на уроках,а і виховуючи своїх власних дітей.Її син , Левін Богдан є переможцем різних олімпіад.

,

В школе работают прекрасные учителя. Я как мама очень ценю одного учителя. И я была в шоке, узнав, что этот учитель не получает оплату за классное руководство и за проверку тетрадей! Зарплаты и так маленькие. Такое ощущение, что работа учителя это просто хоби.
Но не платить за труд классного руководителя и за проверку тетрадей - это значит не мотивировать учителя делать его работу на хорошем уровне.
И объяснение руководства "за это не платится" возмутительно.

,

звичайна районна школа. обираючи її ,я орієнтувалася на конкретного педагога, зокрема,Чупрову Л.Є. Про свій вибір не пошкодувала! творчий вчитель,який шукає індивідуальний підхід до кожного учня, дитина на уроки йде із задоволенням,а це -найголовніше!

,

Школа нормальная , только вот педагоги ужасные !!!

,

14 березня — начебто звичайний день... Але ні, тому що для когось цей день стає особливим на все життя, а саме для тих, хто святкує цього дня свій День народження. Ми звикли до того, що зазвичай це свято святкують люди, але 14 березня став одним із виключень — саме тоді весь математичний світ святкує неофіційний День народження числа Пі!
Я хочу подякувати вчителю математики Ірині Олександрівні Гулієвій за прекрасне свято, яке вона влаштувала учням 6-б класу до Дня народження числа Пі! Це було дуже повчально та цікаво, а також корисно! Дякуємо!!!

,

Абсолютно точно- в школі №67 немає студентів практикантів, як іб викладали основи наук.
Систематично проводяться контрольні роботи, за результатами яких аналізується стан успішності.
Інша справа у 1-2 класі, де оцінки не виставляються за відповідними наказами МОН
А учениця 11-а класу Оксана Жиліна стала Стипендіатом КМДА,як одна з кращих( 2 місце) за підсумками минулого учбового року 2016-2017
67школа---рулит!!!

,

Чудова школа, старанний колектив. !!!
Я бачу ,що постыйно онвлюэться матеріальна база- нове обладнання в спортзалі. Почав роботу ще один гурток з баскетболу з тренером,який грає у вищий лізі.
По ходу учбового процесу ремонтуються класи- у 8каб-вікна,26 каб- підлога,35 каб комплексний ремонт та встановлення мультимедійної техніки, 32- ремонт освітлення

,

Здравствуйте. Кто учился в 70 х ,помогите вспомнить фамилию преподавателя истории.Он был с востока и разговаривал с сильным акцентом. Спасибо

,

Шановні батьки майбутніх першокластників! Не раджу вам ііддавати дитину у цю школу!!!!! Повірте це буде помилка!! Адміністрація школи не несе відповідальності за знання дітей ! На все халатне відношення ! В класах брудно, холодно і до дітей не має діла іщагалв учителя практиканти і студенти!! Заочники які постійно на місяць ідуть на сесії а тим часом їх заміняють інші практиканти! Якщо кожен день новий вчитель , а на групі продовженого дня знов кожен день новий вчитель то що це за школа! Це жах , а не школа на першому поверсі грибок , цвіль і рвзкий неприємний запах з початком опалення він зникає але нікуди не дівається! Безпредел одне слово

,

Ужасная школа!

,

Віддав дитину, провчилась один навчальний рік, переходимо з наступного в 161. Усю зиму в кабінетах холодно, педколектив наче нормальний загалом, але є кілька винятків, які дуже псують враження. школа ні те ні се. не раджу, якщо ви піклуєтесь про здоров'я дитини (у тому числі і моральне).

,

Замеряли температуру в классе школы, она ниже норматива: +13 градусов (10.02.2017, 8:23). Детям и учителям очень холодно. На просьбы обеспечить тепло в классе администрация удается в объяснения что сейчас везде холодно и что родители должны помогать школе. Во время ремонта в 2016 году, администрация школы установила энергосберегающие окна в коридор и библиотеку, другие неклассные помещения. Класс со старыми окнами, где все мерзнут при этом затронут не был. Выбор места установки окон администрация школы мотивировала тем, что классами опекается родительский комитет, для нее в приоритете рекреационные зоны школы.

,

Промовистим позитивним показником рівня освітніх послуг школи є четверте місце у рейтингу шкіл Солом'янського району за результатами районних олімпіад (інформація розміщена на офіційному сайті школи).

,

А в пятницю чудовий математик і людинна Гулієва І О провела конкурс "Математична казка" для 5-7 класів.
Море емоцій і радості для учнів 5-7 класв

,

ПРиветствую усилия администрации школы по ее модернизации
Только за сентябрь-ноябрь2016 года. я увидел--- 2 отремонтированных туалета, завезены новые стулья в актовый зал, начат ремонт крыши учебного корпуса ,завезена новая мебель в столовую. Так что Вы сударь по-поводу средней школы 67 - совершенно не правы!!!

,

Замечательно,что после небольшого перерыва в школу вернулась интересный и творческий учитель начальных классов- Чупрова Л.Е

,

Наша школа має чудового педагога -організатора-Сікозу Татяну Григорівну.
Це не просто слова. Крім творчих здібностей як педвгого-організатор вона ще ї класний керівник 8-б класу.І як класний керівник здобула 1 місце в районі на конкурсі кл керівників
Створила гарний кабінет з сучасним мультимедійним обладнанням Добра , порядна, врівноважена.
Вчитель- 12.балів
Кабінет-12 балів.

,

Наступний вчитель і кабінет про яктх я хочу розказати - це вчитель хімії.ЇЇ викладаї Бондаренко Ольга Леонідівна- весела і розумна людина , яка підготувала багатьох призерів олімпіад та малої академії наук. Кабінет створила -супер, все відповідає світовим стандартам-
вікна-+
компютер-+
проектор-+
вчитель-12
кабінет-12

,

Почну з закінчення.
Наш випускний 11 клас очолювалаТкаченко Діна Василівна.-вчитель укр.мови та літ-ри. Чудовий педагог та чуйна людина. Зуміла створити не тільки наш колектив , але і обладнати сучасний кабінет за світовими стандартами, в якому є все для учбового процесу і комьтер, відеопроектор і ксерокс.,євровікна

Висновок -оцінка вчителю 12
оцінка кабінету ---------------12

,

Я считаю, что кто хочет научится - научится ! Да... Учительница по физике -своеобразная. Но и у нее можно много- чему научится. Те мамочки , которые думают, что у них ребенок "Золотце", а все остальные очень тупые..!!!
. Вы должны понимать, что если ваш ребенок не хочет учиться, то он не научится нигде ! Хотя можете попробовать пойти в платный лицей. Посмотрите сколько там родители платят ! А вы хотите школу никак не поддерживать, а чтобы учителя работали как с лицеистами.. чтоб охрана была и дополнительные занятия и екскурсии, и вечера учителя организовывали!!! Все это и так есть, только держится на энтузиазме учителей!!!Для того, чтобы родителям первоклашек было легче сделать свой выбор в следующем посте начну рассказ о своих любимых учителях и интересных кабинетах,
Тогда вы поймете ,что недаром 67 школа самая популярная в микрорайоне.!!!

,

Головний критерій діяльності школи- це якість знань учнів!! за всіх випускників цього року не скажу ,але мій син всі обрані іспити ЗНО склав успішно і я звичайно дякую всім вчителям за підготовку сина !!! А тим хто критикує рідну школу скажу так:
не хочеш палити - не пали,
не хочеш бути злодієм- не кради,
не хочеш пити алкоголь- не пий,
не подобається 67 школа -іди в іншу, але не мучай вчителів 11 років!!!

,

Я знаю Марию Васильевну- это принципиальный и добросовестный педагог, просто так оценки никому не ставит и я с этим согласен-- шары не будет!!! просто надо учить предмет!!!

,

Я - мама ученицы и хочу написать про эту школу. Школа ужас, директор и завучи закрывают на все глаза .Учителя не все плохие, но есть просто кошмар, а конкретно , учительница физики, на ее уроках происходит что-то ужасное. Как нам избавиться от нее? Администрация не обращает внимания на происходящее.Если ничего не изменится мы, группа родителей, будем забирать своих детей из этой школы.

,

Спасибо родной школе за добро и знания ,которые она нам дала. Школа -это все. кто в ней работает от директора до уборщицы и конечно же шеф повар. Наша школа самая классная- в ней добрые и порядочные учителя, разумная администрация, хорошо оснащенные кабинеты ,а кто этого не видит , тот пусть оденет очки и внимательно посмотрит. Тогда гарантия,что увидит.!!!

,

Ни чего выдающегося не могу сказать о школе.Администрация школы нацелена на выжимание финансов из родителей.

,

Рыба, как говорят умные люди, гниет с головы! Никому не рекомендую отдавать детей в эту школу.

,

В этот светлый пасхальный день хочется поздравить всех учителей любимой школы, Пожелать здоровья ,хороших учеников,заботы государства о школе. Особенно хочется сказать спасибо администрации школы- директору Валерию Васильевичу ,завучам Татьяне Витальевне,Жанне Владимировне, Наталье Владимировне за их выдержку и мудрость. Иногда я бы и на их месте крепкое слово сказал,ударил кулаком, по столу, а они выруливают без паники.Если бы все учителя были такие!!! С праздником!!!

,

Мені дуже сподобалась ця школа... Роки навчання пролетіли, як дуже гарна пісня. Хотілось б мені програти її на своєму "плеері" ще дуже багато разів ! Але вже не можу... Велике спасибі вчителям : Діні Василівні,Людмилі Борисівні,Ірині Олександрівні і всім,хто викладає в 11 класі !!!
Не певна в тому, що зможу ,якДіна Василівна прийти до школи в якості вчи-теля, але те що роки навчання у школі пройшли недаремно - це 100 процентів!!! Вибачте ,що не написала прізвища всіх вчителів- просто місця не вистачило!!!

,

Замечательная школа...Учителя на уровне лицея ! Не понимаю тех кто говорит мол " выжимание денег и т.д. и т.п."
Люди ! Денег государство вносит мало денег ! Школа держится как может ! В лицеях платят ооочень много ! Те кто хочет учится - научится всему ! Прежде чем говорить что "Школа плохая"... Подумайте... Может ребенок просто не хочет учится ? Да ! Есть какие-то недоработки. Но они не очень-то страшные. Государство ( насколько я знаю ) хочет только проверки проводить . А денег на то чтобы исправить неполадки ? - Нету ! Говорят что выделили столько-то миллионов на школы... А до школ они что-то не доходят ! Пойдите посмотрите в какую-нибудь не государственную школу ! Тогда вы поймете что такое "выжимание финансов".

,

В нашей школе просто классные учителя физкультуры!!!

А если построят поля для мини футбола с искусственным покрытием, то в Соломенском районе таких просто нет!!!

Очень серьезная волейбольная секция, есть аэробика,хореаграфия, карате, шахматы, бальные танцы.

Наши физкультурники- лучшие!!!

,

Дякую всм вчітелям та адміністрації школи за те, що в умовах звичайної державної школи. зуміли налагодити учбовий процес на сучасному рівні.Ми прийшли з іншої школи і я можу порівнювати!!!
1.в кабінетах, навіть початкової школи. сучасна мультиедійна відеотехніка.
2.предметні каб старшої школи теж з мультимедійної технікою
3 жалкую,що раніше не перейшли до 67 школи
4 діти навчаються з задоволенням!!!

,

Школа - это не здание, а педагогический коллектив, родительский коллектив и дети. Школа отвечает за учебный процесс, быт детей в школе и всестороннее воспитание наших детей. В этом концлагере всем заправляет "директор" и три его помощницы "заучи". Есть светлые, образованные, интеллигентные и любящие детей учителя и в начальной школе, и в старшей. Но их работу порой не видно. Дураков мало, но они классно расставлены!!!
Насколько мне известно, родительский комитет на собрании самоликвидировался, высказал свое недоверие администрации школы и лично директору.
Никому не советую отдавать детей в начальную школу, а старшим детям - уходить и не тратить свои лучшие годы в этом бардаке!

,

Хорошая школа была, настоящая. Учителя старались. Училась с 1975 по 1985, первая учительница Гриценко Римма Михайловна. Самый лучший и добрый человек в школе. Интересные уроки были у Балковой Марины Афанасьевны ( рус. язык и литература), Лидии Юрьевны - география, очень приятные были Людмила Борисовна и Татьяна Афанасьевна ( ботаника и биология), отличный учитель английского Науменко Алла Филипповна( отличное знание языка и произношение- теперь есть с чем сравнить, езжу по всему миру). Кого боялись: Прокопенко Анна Семёновна, кл. Рук, Кирж А.П, любили Сурнина А.Г.- алгебра. Была классная химичка, в возрасте, Дина ( не помню дальше), научила химии. В старших была Дементий, вот тут по химии был полный ноль. Забужко выделялась уже тогда ( укр. язык), своим видением Украины. Помню был молодой физик Сергей Анатольевич и лаборантка Света)

,

Добрый день, хотим в 2016 году идти в первый класс. Кто-то знаешь хорошего преподавателя, кто будет набирать первые классы. Спасибо, всем кто откликнется.

,

Иногда зимой в кабинетах холодно, а учителям не нравится когда ученики сидят в куртках.

,

Школа дуже хороша. Доброзичлива атмосфера. Вчителі піклуються про своїх учнів. Свята є постійно, зроблені учнівським самоврядуванням, а не аніматорами, як дописала нижче мама. А якщо є щось сказати з приводу "вижимання фінансів", то треба наводити конкретні факти, а не розпускати безпідставні плітки, і не в інтернеті, а в компетентних органах. Моя донька навчалась у школі з 1 - 11 клас. За цей період було багато і позетивного і негативного - це життя. Але я у цілому задоволена. Донька після закінчення школи вступила у ВНЗ де успішно навчається. Дякую всім хто брав участь у вихованні моєї дитини протягом навчання у школі. Низький уклін Вам, педагоги.

,

У меня ребёнок в первом классе. Новогодний утренник в школе проводился, все дети остались довольны мероприятием. И в столовой заметили столовые приборы на современные и безопасные, в отличии от алюминиевых ложек-вилок.

,

Хорошая школа
Я хочу сказать даже продвинутая.Очень хорошие учителя,много секцый.
Спокойные учителя,1-вий или 2-рой клас выдержуют под контролем.
Но с 5-го класа методы по жоще,но это не на долго,а так всё ок

,

У меня ребёнок уже четвёртый год учится в этой школе.Ни чего выдающегося не могу сказать о её учителях и методах преподавания предметов.Администрация школы нацелена на выжимание финансов из родителей.Проводить какие-либо культурно-массовые мероприятия не хотят. Взять хотя бы Новогодний утренник.Здесь он не проводиться вообще.Вместо него нам предлагают каких-то сомнительных аниматоров. Сгоняют всю младшую школу в пыльный актовый зал, из которого дети потом выходят в грязно-серой одежде, вместо белой.И всем этим безобразием заправляет не директор, а злючая,беспринципная пантера Валяева.По всему видно, что администрация финансово заинтересована в этих аниматорах.Поэтому призываю всех родителей младшей школы отказаться от услуг этих шутов, а сделать полноценный Новогодний праздник с Дедом морозом и снегурочкой.А особенно следует обратить на это внимание родителей первоклашек, которых могут просто затоптать там во время мероприятия (это серьёзно)!

,

Новый учиель по физике это ужас,плохо говорит,непонятно ничего.На уроках кошмар что творится

,

Школа не погана, але останнім часо частенько міняються вчителі. Свою дитину я віддам саме в цю школу. Рекомендую!

,

Самая ужасная школа

,

Положительно помню Мельник Петра Алексеевича, вузовского преподавателя на пенсии.
Очень толково излагал свой предмет. Зародил любовь к физике, показал, что ее можно подать удобно и понятно. Продержался всего год. Классные руководители не выдержали стоять в очереди под его кабинетом, чтобы растолковать, кому из учеников нужно исправить оценку с 1-цы на 4-ку.

,

"Музыку" в школе заказывают родители. Т.е. каких учителей/программу поставят, такие и будут. Поэтому оценивать школу не совсем верно, оценивать нужно родителей, которые такую школу устроили. Однако от учителей тоже зависит быть им стервозными более или менее или не быть вообще. Если бы не мои злые родители, то 10-летний кошмар мог быть пройден совсем по-другому, с пользой и без вреда. "Это же учитель!"- твердили мне дома - "слушай его" - про того или иного мучителя. Вот, думаю, стану учителем, тогда меня будут слушать. Ан нет, как стала - так ни в одной школе более полугода проработать не могла. Всякий раз приходит армия родителей с учителями и объясняют, что и такому "хорошему" мальчику и такой "хорошей" девочке нужно разрешить хамить на уроке, потому что им же физика не нужна. Нет, дорогие, говорю - пусть ваши "хорошие" мальчики и девочки выполнят элементарное задание, но уважительно! и я отпущу их с миром и хорошей оценкой. К сожалению, такое условие ни разу, ни кому не подошло.

,

Я училась в сш. №67... (10-б). выпуск 1979 г, а потом работала там... были очень хорошие учителя.., а были ..и сволочные. Очень сильно повлияла на мое отношение к школе моя работа в ней. Я увидела обратную сторону медали, и она во многом была страшна и ужасна. Пришлось переоценить мнение о ряде людей и изменить свое отношение к ним в резко отрицательную сторону. Несмотря на то, что я с отличием закончила школу, к сожалению солидарна со своими предшественниками - не хочу туда приходить."
- Totally agree!

,

школа нормальна, але є жахливі вчителі
і директор не дуже хороший

,

О школьных временах самые хорошие впечатления. Выпуск 1977 год.
Учитель географии и завуч Чумак Александр Романович уникальный человек. Хорошие отношения были с военруком, к сожалению не помню имя -отчество.

,

Я учился в СШ-67 в 1986-93 (1-8 классы). До 5-6 класса качество обучения было солидным, отличные физика, химия, математика (Гурьев и др.), трудовое обучение (с отличными станками и инструментом), физкультура (Холод Ю.П.). Потом резкое ухудшение...
К сожалению моя первая классная руководительница, Зоя Анатольевна (1-3 классы), умерла в 2012-м..

,

школа классная,хотя ей исполнилось 50 лет

,

Школа отличная!Добрые учителя,которые хотят вложить в нас всё самое лучшее!

,

хороша школа раджу відвідати цю школу тому що там вчителі дуже добрі тож приєднуйтесь до нас

,

класна школа добрі вчителі раджу відвадати

,

школа супер на мой взгляд самые лутшые учителя ето Чупрова Лариса Эвгенивна и Гулиева Ирина Александровна я не согласна с тругими отрецательными мнениями

,

А мне очень нравится эта школа* Особенно учитель географии Елена Юрьевна

,

С 5-го класса русский не ввели, с шестого также?? отдельное от всех государство???

,

в 70-х годах ,80-х годах это была отличная школа , с хорошим преподавательским коллективом .

,

Судьба дарит каждому из нас УЧИТЕЛЯ .Мне хочется поклониться своей первой учительнице Спиридоновой Ниле Михайловне.45 лет проработала она в 67школе.Я знаю, что он сейчас болеет.От всего сердца я желаю ей здоровья и думаю,что ко мне присоединятся многие на Отрадном.Мы Вас помним,любим и верим,что то добро,которое Вы сеяли в своих учеников,обязательно вернется к Вам.

,

Доброго времени суток!
Я учился в этой школе с 1 по 11 класс(1999-2010гг). Все тут пишут что школа отстой, учителя плохие и т.д..

Согласен, не весь пед. колектив одинаково хорош, НО!!!!
Есть учителя, которые с первый минут и до самого выпуска старались вложить в нас абсолютно все что знают сами!!! То что мы были лентяями и бездельниками это минус только нам (кстати качество знаний у ребенка зависит не только от учителя, но и от желания ребенка, его внимания на уроках, самоподготовки и еще целого ряда моментов).

Лично я, после окончания школы в 2010году, сдал ЗНО и без проблем поступил на Экономический факультет КНУ им. Т. Шевченко (и одноклассница на БиоФак), одноклассники- в другие, не менее престижные ВУЗы нашей страны.
Я думаю это о чем-то Вам говорит.
Из самых любимых учителей:
Классный руководитель: Гулиева Ирина Александровна
Учитель химии: Ольга Леонидовна
Учитель биологии: Людмила Борисовна
Это лучшая школа!

,

Просто жахлива школа, але звичайно є і добрі вчителі

,

Школа хорошая. Сын учится уже 3 года. Взятки никто пока не предлагал давать. Учитель химии Бондаренко Ольга Леонидовна просто прелесть. Она у нас классный руководитель. С таким классным руководителем и никакая другая золотая школа не нужна. Дети в классе все ее любят и уважают. Были бы все учителя как она. Много времени уделяет нашим детям. Ольга Леонидовна золотой учитель. умная и прекрасная женщина и мама.

,

Яка може бути оцінка школі, якщо у ній не працює опалювальна система! Ну, звичайно, одиниця! Це не школа, а морозилка для заморожування пельменів.Взимку діти вистрибують із школи, як Нікулін, Віцин і Моргунов з холодильника. І це відбувається у ХХІ столітті нашої ери!! Чому директор школи та батьківський комітет чекають, що хтось за них буде вирішувати це питання??!! До 1 вересня залишилось три місяці!

,

Мои дети учились в этой школе с 1992 по 2002 год я тоже закончила эту школу. лучшая учительница младшей школы Зоя Анатольевна люблю передаю привет, сожалею что мои внуки не будут у нее учится.

,

Дуже сподобалась нова вчителька Єсіна Марія Олександрівна як вмілий педагог, розумний викладач, знаюча свою роботу людинна. За перший рік роботи знайшла підхід до наших дітей, вміло організовує відпочинок та навчання учнів. Дякую їй за все.

,

Моя перша вчителька у 1976 році - Корєшкова Марія Костянтинівна.
Класний керівник у 1980-му - Світлична Лідія Юріївна.
Велике вітання їм та подяка. За радянської влади освітній рівень школи був непоганий. Мав змогу порівняти у 7-му класі, коли перейшов до новоствореної сш №235, і з посереднього учня відразу перетворився на відмінника. Зараз мене пригнічує дуже пошарпаний інтер'єр 67-ї школи та недоречні паркани якогось дивного надувного закладу на території стадіону.

,

Спиридонова Нила Михайловна , моя первая учительница. Я до сих пор вспоминаю о ней только хорошо ! Мажайкин , Бакалов , Фурманов и много других педагогов очень мне помогли. Хотя на тот момент я считал их занудами. В кабинете директора был чаще чем на свежем воздухе. Был очень ТРУДНЫМ ребёнком. Раньше мы уважали учителей !!! Учился с 86 года. (P.S. родители не скулите о взятках и поборах, какое финансирование и зарплата..... И это везде. Это не вина учителей. Азиров , Якунович и другие СЛУГИ народа довели до этого.... Вот им открыто и скажите: уроды прекратите ставить на колени ВСЕХ. )

,

Школа хорошая, осмелюсь с казать одна из лучших.
Вы были в 46 или 26 ?
Ужасные условия как для детей, так и для сотрудников.
В данном случае СЗШ №67 довольно хороший вариант для образования. Конечно Английсскому вас там не научат, но дадут Очень Хорошие Базовые знания. Хотелось бы отметить, что Учитель младших классов Спиридонова, на первый взгляд кажется отличной женщиной и вызывает уважение, но это, пожалуй один из самых жадных учителей в школе. Отличный состав преподавателей старшей школы. Учителя Биологии , Физики, Зарубежной, Истории, (это не деректор школы, а другой преподаватель ) Географии, Украинского языка, все компетентные и хорошие люди. Но так уж сложилось, что все они бегут из этой школы, в связи с Руководством, Надеюсь его сменят.

,

я учился в этой школе с 1979 по 1984гг.эту школу закончил мой брат и сестра. моя мама преподавала русский язык и литературу.Балкова Марина Афанасьевна.помню многих учителей.очень рад,что есть люди,которые помнят и отзываются лесно о школе.

,

В этой школе училась моя старшая дочь! Младшую я ни в коем случае туда не отдам!!!! Учителя младших классов (некоторые) очень даже достойные педагоги с огромным опытом. Но повторюсь - некоторые!!!! Педагоги старшей школы - пару человек достойных внимания. Все остальные - слабенькие. (Основной состав педагогов, на котором базировалась успешность школы - Можайкин, Фурман, Пащенко, Савченко, Жабокрицкая - ушли уже давно в другие школы). А самое главное - директор!!! Очень слабая личность, развел бардак и хаос. Никакой дисциплины и ответственности. Обещания по поводу обустройства школы и привлечения стоящих педагогов - пустые слова.

,

Ia uchilsa v shkole s 1979 po 1989 god . Mnogih uchitelei yze ne pomnu , no v te godi bili 2 super uchitela : Mozaikin Igor Vacheslavovich - nash klassnii rukovoditel i uchitel geografii ( blagodara iemu mnogie dobilis vsevo na vse 100 ) i Furman Michail Semenovich - klassnii uchitel matematiki , hota ochen trebovatelnii . A v obshem shkolnie godi bili klassnie. Ia zivu v Izraile bolshe 20 let , no shkolnie godi vspominaiu s radostiu.

,

Дуже люблю цю школу.Як на мене то вчителі дуже освідчені люди. Зрозуміло що в неї є якісь мінуси,але це мені нічого не каже.Тому,що ця школа НАЙКРАЩА в солом*янському районі)

Як на мене рейтинг шкіл солом*янського району такий:
1. СЗШ№67.
2.СЗШ№26.
3.СЗШ№161.
4,СЗШ№46.

,

Почему никто не говорит о таких учителях, как Елена Юрьевна, Ольга Леонидовна? По моему они молодцы!! Географию, я до сих пор знаю на все 12 баллов!! Свою дочь отдаю в этом году в первый класс, и только в эту школу!!

,

Я училась в сш. №67 с 1969 по 1979 г.(10-б). выпуск 1979 г, а потом работала там, хотя и не продолжительное время. Сейчас я кандидат наук и планирую докторскую. Мнение о моей школе у меня смешанное, т.к. были очень хорошие учителя - грамотные и толковые, а были глупые и сволочные. Очень сильно повлияла на мое отношение к школе моя работа в ней. Я увидела обратную сторону медали, и она во многом была страшна и ужасна. Пришлось переоценить мнение о ряде людей и изменить свое отношение к ним в резко отрицательную сторону. К таким людям я отношу в первую очередь Дементий Галину Дмитриевну, Кирж Антонину Петровну, Сурнина Анатолия Георгиевича, своего классного руководителя Валентину Петровну (забыла фамилию), Забужко Надежду Яковлевну (кстати мать "национальной героини" Оксаны Забужко) и некоторых других. Несмотря на то, что я с отличием закончила школу, к сожалению солидарна со своими предшественниками - не хочу туда приходить.

,

Работала с учениками этой школы в профориентационном тренинге - одно удовольствие от работы и общения! Директору и учителям огромное спасибо за помощь в организации и сотрудничество.

,

ужас школа ((

,

что такое хорошая школа я знаю. в 67 берут взятки, да еще как!. живут от подарка до подарка. учителя, кроме программных книг, ничего не читают. отстой. я свою дочь никогда туда не отправлю

,

школа супер !!! хоть я перешла сюда год назад , я полюбила всех учителей ! эта школа суперская )))

,

очень прикольная школа , хотя и есть недостатки

,

а я помню лапочку-красавицу нашу клас рук Левицкую (девичья фам) Людмилу Борисовну Мы были первый ее класс как она пришла работать в эту школу. Потом вела биологию
она называла нас на ВЫ гдето 6-7 класс 1977-78 годы.

,

Ніла Михайлівна - найкраща!!
Кожній дитині бажаю мати таку першу вчительку!

,

Оголошення.
Шановні батьки!
З 01.02.2012 року
школа №67 оголошує набір на підготовчі заняття
майбутніх першокласників.
Заняття проводитимуться кожної середи
(в зручний для Вас час: о 15-00, 16-00, 17-00)
в кабінеті №3.
Вчитель – Спірідонова
Ніла Михайлівна.
Чекаємо Вас!

Адміністрація школи.

,

Я дуже люблю цю школу!!Вчітелі там СУПЕР!!Вони добрі....*Переходьте до нас у школу!!ВОна клсна!

,

ця школа супер!

,

Школа - полный отстой! Училась там 8 лет, очень давно. До сих пор мимо прохожу, перекреститься хочеться! Самые ужасные воспоминания о Кирж А.П., которая почему-то меня не взлюбила, с первого дня, как прочла в журнале мою фамилию и несколько лет просто издевалась надо мной. Благодарна первой учительнице Корешковой М.К., классному руководителю Можайкину И.В. Своих детей я отдала в школу №161, по-моему в микрорайоне она лучшая!

,

Реально хороший викладацький склад. Випускники вчаться в найкращих ВНЗ раїни.

,

У меня большой опыт общения с этой школой... Я учился в ней 10 лет. Потом работал без малого 15. В ней учились мои дети. Сейчас в этой школе учится мой внук.
Это очень хорошая школа. (Хотя у нас ходила шутка: СШ № 67 - самая средняя школа города Киева. Эту шутку помнят ученики и учителя 80-х - 90-х гг.). В этой школе работал коллектив отличных учителей. Это и Дементий Галина Дмитриевна - директор в 60-80-х годах, и учитель физики Кирж Антонина Петровна - ее, наверное, помнят все, и директор школы в 80-90-х Зайцева Нина Леонидовна, и учитель математики Фурман Михаил Семенович, и учитель истории, сейчас завуч, Чернозубова Татьяна Витальевна, и многие-многие другие.
Спасибо Вам всем, что Вы были, есть, и будете!!!
(Про сегодняшнего директора школы ничего сказать не могу. Не знаком. Но, впечатление от общения неприятное :-(

,

как по мне школа не очень, хочу наконец-то перейти,,,,

,

Мой сын год как учится в этой школе. Могу сказать, что по сравнению с другими ( есть такая возможность) эта школа замечательная. Ребенка приняли как своего родного. За этот год он стал учится лутше и знания качественнее. Об этом я могу сама так как преподаю в ВУЗе. Хочется сказать огромное спасибо и администрации и учителям школы.

,

Учился только первый класс у Корешковой Марии Константиновны!(1991 год) Хорошее было время)

,

Я сама закончила эту школу, а теперь подумываю о том, чтобы моя дочь пошла в эту школу. Я бы очень хотела, чтобы она попала к Зое Анатольевне. Но этот педагог младших классов, помоему, уже не работает!

,

Что не говори,а школа -супер,учителя-сама мудрость.Ученики+учителя=одна большая семья........

,

суперская школа

,

Школа, может, и ничего, но есть учителя с не совсем уместными методами воспитания. Мне она не очень понравилась. Ребенок проучился там 4 месяца и я подумываю о том, чтобы забрать его.

,

спасибо учителям за знания,за любовь и терпение.приводите своих детей в эту ,школу не пожалеете...

,

А я учусь в єтой школе! Школа супер. Только учителя туповаты!!!

,

Школа действительно хорошая. Была возможность сравнить с другими, в т.ч., престижными школами. Можете детей смело отдавать в эту школу - не
пожалеете.

,

Я выпускница 1979 года. Давно, но вспоминаю часто. Увы , но наших учителей в школе уже почти нет. Спасибо за школьные годы. Учили нас хорошо (плюс КПИ). Сегодня могу прокосультировать своего сына.

,

Хочу сказать огромное спасибо учителю младших классов Спиридоновой Ниле Михайловне.Я рада,что мой сын начал получать образование у этого педагога.

,

Самая плохая школа на отрадном......большой минус в том, что половина школы это какой-то институт..... вход в школу общий для школьников и студентов!
Это вам о чём то говорит?

,

Реально, лучшая школа на Отрадном.
Человеческие учителя и администрация. Есть кабинеты , просто супер.,Штаты отдыхают.
Как для меня рейтинг школ Отрадного такой:
! №67
2№161
3№46
4.№;26

,

Классная

,

Самая-самая-самая лучшая

,

найкраща!!!!

Див. також:
Зворотній зв'язок