Факультети і спеціальностівгору

Факультeт менеджмeнту тa бізнеcу:

  • Менеджмент
  • Міжнародні еконoмічні відноcини
Абітурієнтамвгору

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: (044) 236-19-16, (050) 331-42-95.

21 квітня 2018 року триватиме Всеукраїнська олімпіада з ділової англійської мови, переможці якої будуть безкоштовно навчатися!

Реєстрація: http://www.concordia.edu.ua/uk/admission/bec/forma-na-olimpiadu/

До заяви в паперовій формі абітурієнту можуть знадобитися наступні документи

  • оригінал і копія документа про раніше здобуту освіту та додатка до нього;
  • оригінал і копія сертифікатів ЗНО;
  • оригінал і копія документа, що посвідчує особу;
  • 4 однакові кольорові фотокартки розміром 3x4 см;
  • для юнаків: оригінал військового квитка або приписного свідоцтва;
  • оригінали документів, що підтверджують право на участь в конкурсі, зарахування за співбесідою, зарахування за квотами (при наявності).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: (044) 236-19-16, (050) 331-42-95.

Докладніше про ВНЗвгору

Цей вищий навчальний заклад було створено відповідно до Закону України «Про освіту» за рішенням Міністерства освіти і науки України та за погодженням з Кабінетом Міністрів України (рішення Кабінету Міністрів України від 23.05.1996 р., № 10457/33).

Українсько-американський університет Конкордія (ConcordiaUA)  є закладом вищої освіти, метою якого є вихованнястудентів продуктивними, підприємливими, конкурентоспроможними, відповідальними морально-етичними громадянами. Місією ConcordiaUA є створення стимулюючого освітнього середовища для мультикультурної студентської громади та інтернаціонально зорієнтованих викладачів. Програми, сфокусовані на міжнародний бізнес, відповідають вимогам підготовки професіоналів і лідерів світової спільноти 21-го століття. Нашим студентам надається можливість проходити практику, навчатися та стажуватися за кордоном для суттєвого розвитку знань з культури, політики, економіки та мов.  

ConcordiaUA спільно з зарубіжними партнерами проводить майстер-класи та спеціальні навчальні семінари з бізнес-англійської мови, міжнародного бізнесу та міжнародних економічних відносин як для своїх студентів, так і для студентів і учнів середніх шкіл міста Києва та всієї України. До співпраці запрошуються усі зацікавлені у ґрунтовній міжнародній освіті – шляхом участі в семінарах, майстер-класах та інші заходах.

В університеті представлені програми подвійних дипломів з Державним університетом Міннесоти Крукстон (США), Державним університетом Кобленц-Ландау (Німеччина) та Вищою школою управління охороною праці (Катовіце, Польща).

З презентацією про навчальний заклад можна ознайомитися за посиланням: http://www.concordia.edu.ua/wp-content/uploads/2018/07/ConcordiaUA-Presentation.pdf

Дізнатися детальну інформацію мoжна зa адреcою: Укpаїна, м. Київ, вул. Тургенєвcька, 8/14, офіc № 1-4, зa телeфонами (044) 486-06-66, (044) 236-19-16, (050) 331-42-95 абo напиcавши нa адреcу e-mail: wiuu@wiuu.кiev.ua

Оцінка відвідувачів
(по 106 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте ВНЗ і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Пройшов перший місяць навчання, моя дитина в захваті, а ми як батьки - тим паче.Очі нашого першокурсника палають, він ходить на пари з задоволенням та РЕАЛЬНО ВЧИТЬСЯ, а не просиджує штани!!Рекомендуємо цей УНІКАЛЬНИЙ заклад вищої освіти.

,

Сдали документы младшего сына с большим удовольствием!Старший учится на последнем курсе, в восторге, особенно по сравнению с другими универами, про которые друзья рассказывают всякие "страшилки".Однозначно, рекомендую!

,

І нам сподобалося, залишили оригінали в цьому університі, хоча була можливість навчатися і в іншому внз.Атмосфера тут інша, більш комфортна !

,

Були вчора з донькою, вирішили сюди вступати. Дитині комфортно тут, викладають англійською мовою. Два дипломи. Адекватні викладачі, профі. Це вам не "совок".

,

Пригласили на воркшоп абитуриентов с родителями. Лично наша семья в восторге и выбор уже сделали. Очень компетентные преподаватели, персонал всегда рад помочь, администрация создает комфортные условия. Действительно похоже на маленький островок Америки в Украине. Рекомендую!

,

Самый-самый-самый лучший в мире университет!
Очень много иностранцев- будете знать английский как родной, ведь использовать надо не только на парах, но и в общении с одногрупниками. Преподы- настоящие профи, очень много всего полезного и важного узнала на парах из того, что не входило в программу, но пригодилось в дальнейшей работе. С трудоустройством тоже проблем не возникло- мне предложили на выбор несколько вакансий в интересующей меня сфере.

,

Университет принимает стуудентов по внутренему тестьу англ языка, оченьт правильный подход.
Обстановкна дружелюбная, нам понравилось!

,

Ми будемо сюди вступати, дуже цікавий підхід до навчання, бачили студентів цього університету - всі задоволені, з бажанням вчитися.
Мабуть, це і є головним - коли у дітей не відбивають жагу до знань доісторичним переписуванням книжок у конспекти, зубрінням визначень і т.д. Рекомендую!

,

Заканчивая этот университет , точно могу сказать , что рекомендую всем !! Знание професии и англ. языка - на отличном уровне , проблем не ощущаю , работаю в отличной компании .

Если вы еще выбираете - этот университет того стоит !!!

,

на этих выходных пришли на день открытых дверей. преподаватель-американец выступал. персонал приветливый. аудитории чистые. осталось приятное впечатление от увиденного. будем поступать сюда, надеюсь тут нормально будут относиться к моему ребенку, а не сгонять зло озлобленные тетки! еще видели других студентов этого университета - у некоторых по субботам второй язык. дети довольные, умные и видно, что ходят на пары с радостью. я считаю это лучшим показателем!

,

Были с ребенком на олимпиаде в этом университете, очень понравилоь, персонал приятный и отзывчивый, в комиссии сидели американцы, атмосфера очень дружественная.Присуствовали студенты старших курсов этого университета - замечательные,умные,воспитаные дети!Нам очень понравилось, даже если не победим в олимпиаде,все равно сюда поступать будем!

,

случайно узнали про открытые лекции в этом университете. сходите ! вы увидити разницу между тем, каким образование ДОЛЖНО быть и тем, как это бывает в обычных вузах. кажется, мы уже определились с выбор. ни я, ни ребенок - не жалеем !

,

Дитина закінчує перший курс в цьому унівєрі, нам подобається ВСЕ!!! а осбливл - викладання англ мовою!

,

Моя донька навчається тут на першому курсі. Розумію, що ми зробили правильний вибір! Дитина не може дочекатися початку другого семестра, з радістью завжди ходить на пари!

,

Учусь в 10 классе, хожу на мастер-классы в этот университет. Весной планирую участвовать в Олимпиаде по деловому англ.яз. Собираю отзывы, спрашиваю студентов - все хвалят этот университет. Надеюсь, не прогадала с выбором и поступлю сюда!

,

Навчаюся на першому курсі в цьому університеті.
Влітку вибрала саме цей університет через велику кількість чудових відгуків, у які навіть не вірила. Що вам сказати, мрії здійснюються! Дійсно, навчання тут дуже відрізняється. Велика кількість native speakers серед студентів та викладачів, практичне розуміння основних бізнес процесів, комфортні аудиторії, привітний персонал - і це ще середина першоно семестру! Звісно, студенти тут витрачають багато часу на навчання, але воно того варте! Навчатися дійсно ЦІКАВО! І це, на мою думку, найголовніше! Всім рекомендую.

,

Сравнивая отзывы друзей про другие университеты, могу точно сказать - я не ошибся с выбором. За первый месяц обучения тут не разочаровался ни разу, отличное преподавание, заграничные учебники, приятное отношение к студентам. В оьбщем - я рад!

,

Учусь тут 3 год, все устраивает. Доброжелательный персонал, отличные преподаватели-практики, заграничные учебники. Супер универ!!!

,

Два года назад закончила этот университет, ни разу не пожалела, после выпуска знала и умела намного больше, чем выпускники других вузов. Нынешней работой довольна, а работодатель доволен уровнем моей подготовки. Считаю, что тут самое качественное образование.

,

Дочка навчається тут другий тиждень. Дійсно, університет суттєво відрізняється від тих, в яких навчаються діти знайомих/дончині однолітки.
Діти йдуть на навчання з великим бажання та повертаються з пар з блиском в очах. Це дуже важливо! Навчання не "з-під палки", а з жагою до знань. Ось воно, освіта майбутнбого, а не ці всі переписування нудних книжок до зошитків та одвічна "зубріжка" сталих визначень термінів.

,

Слушая первые впечатления бывших одноклассников о своих универах, очень радуюсь, что попала именно сюда. Абсолютно другой подход к нашему обучению, на английском языке и с практической точки зрения!
Довольна всем!

,

Отличный университет.
Качество образования - лучшее в Украине.
Преподавание на англ. языке.
Преподаватели - успешные практики бизнеса.
Заканчиваю в этом году, но если бы снова был выбор универа в моей жизни, обязательно выбрала бы именно этот.

,

Вставили слово американский, как маркетинговый ход!! Бегите глупцы отсюда пока не поздно, вы заслужиаете больше чем это !!!

,

Основими показниками якості освіти для мене завжди були не оцінки, кількість золотих медалей/червоних дипломів, а майбутня кар'єра студента. В цьому університеті широкий загал випускників працюють за спеціальністю у світових корпораціях. Ось вона, освіта належної якості, коли вчать не задля "корочки", а опановувати свою майбутню професію! Якби у нас в країні були така статистика, цікаво було б подивитися, які ще університети випускають фахіців, які в майбутньому працюють ЗА ФАХОМ!!! Тоді всі топові внз швиденько б "здулися"!
По суті: абітурієнти, не вагайтеся, це саме те, що ви шукаєте! Батьки, віддавайте сюди своїх дітей та будете спокійні за "шмат хліба та склянку води" для себе на старості.

,

Лучшие возможности для обучения!!
Мой сын остался очень доволен, теперь советую всем знакомым с детьми, учите английский и поступайте именно сюда!!!!

,

Для меня ВМУУ стал вторым домом) если вам важно чувствовать себя частью "семьи", помимо уникального опыта обучения на английском, - лучшего места не найти! Рекомендую!

,

5 с половиной лет в университете пролетели как один день! Здесь самые лучшие преподаватели и студенты! Рекомендую, ребят. Не пожалеете!

,

В университете WIUU вы поможет получить бесценный багаж профессиональных знаний для становления будущей карьеры и поможет найти много новых интересных друзей. Студентов активно мотивируют на самостоятельную деятельность путем назначения групповых и одиночных заданий. Поэтому, рекомендую спешить )))

,

Отличный университет, современный подход в обучении. Было здорово. Рекомендую.

,

За 4 года в ВМУУ я не разу не пожалел, что выбрал этот университет. Тут большинство предметов читается на английском, что уже само по себе огромный плюс. К тому же преподавательский состав состоит из высокопрофессиональных профессоров и успешных предпринимателей, которые дадут вам не только академически знания, а и поделятся своим опытом.

,

WIUU – це унікальне місце та команда, що не тільки дають можливість отримати по-справжньому корисний та актуальний набір знань, але і проявити себе у реальних, конкурентних умовах. Чудовий вибір для тих кому важливо отримати якісну освіту сучасного, міжнародного рівня!

,

Находясь на 3-ем курсе ВМУУ, могу с уверенностью сказать, что обучение в мультинациональной среде под присмотром опытных и мудрых преподавателей, и знакомство с многими интереснейшими личностями является неотъемлемой частью этого университета. Помимо этого, очень важно знать, что являешься частью чего-то важного, и ВМУУ даёт это чувство! Это те вещи, которые также важны, как и высокий международный уровень образование в ВМУУ! Поспешите к нам! Рекомендую

,

Мой любимый университет )))) ох как давно это было . Студенческое время было самое яркое. Советую поспешить всем , кто планирует получить достойное и современное образование !

,

Я точно знала, что хочу и буду в нем учится еще в 15 лет, когда первый раз поехала учиться заграницу с группой студентов в Лондон на 3 недели.С 1 по 4 курс (на летних и зимних каникулах) только в нашем университете я могла пройти практику в международных компаниях, с которыми сотрудничает ВМУУ. О том какие студенты тут учатся, можно говорить долго, - разные, с разных стран, на разных курсах все сплачиваются и становятся одной большой семьёй. Окружение, вот благодаря кому мы становимся еще успешнее! Потому что объединяются они все в исполнении заданий разных предметов, даже 1 сентября по Introduction to business- не удивляйтесь, если вам необходимо будет сделать проект за 2 часа 40 мин на английском с учетом того что вам надо будет посетить какую-то компанию в центре города и изучить ее стратегию. В общем, практика во всем с первого дня, а не теория которую вы не вспомните через месяц.

,

ВУЗ хороший, надо много учить, пары на английском, практика в международных компаниях, есть возможность учиться за границей с друзьями университета

,

Университет супер, пары на английском языке, дают именно знания которые потом будешь использовать. Очень доволен.

,

Приїхали з іншого міста, подали документи швидко та без черги.
Подивилися аудиторії, бібліотеку, комп'ютери - дитина не пропаде!
Цей університет підкупив нас навчанням на англ.мові.
Є можливість перевестись до зарубіжного внз на останній курс.
Варто спробувати, а там побачимо, як воно буде.
Перше враження - чудове.

,

В последний день подачи документов мы определились! Вы не поверите, какое же это облегчение. Приехали подавать документы, прошли тест по англ. языку. Университет понравился. Аудитории со свежим ремонтом, кондиционеры, медиа-доски, удобно и современно. Библиотечные англоязычные книги. В общем, никакого "Совка"! Надеюсь, в дальнейшем будем не менее довольны и оставим еще один отзыв по окончанию.

,

Всю неделю посвятили выбору университета, чего только не наслушались и не насмотрелись. ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ - в этом вузе. Ответили на все вопросы, помогли проверить все наши заявки (даже в другие университеты). Приятно просто с людьми разговаривать!! Сын сказал, что хочет теперь только сюда. Фуууух, кажись определились. Почитал отзывы, посмотрел сайт - тоже "за" выбор ребенка. Рекомендую!

,

Приїхали "знайомитись" з університетом, нас запросили подивитись на лекцію одного з викладачів на додатковому (літньому) семестрі.Математика англійською мовою,професійно, високваліфіковано і цікаво. Вирішили, що це саме для нас!рекомендуємо всім!

,

Закончила первый семестр МВА программы.
За это время сильно прокачала свой английский (обучение на англ.), получила огромный опыт на парах и успешно применяю его на своей работе (руководящая должность).
Изначально пришла на МВА сюда расширить кругозор и не прогадала! Всем рекомендую)

,

Закончила первый семестр магистратуры, от англоязычных преподавателей в восторге! Качественное преподавание на реальных бизнес-проектах. Практика ведения бизнеса в крупных корпорациях! Всем рекомендую.

,

Заканчиваю 4 курс в этом году. Работаю в сфере маркетинга в компании, где проходил стажировку от университета. Доволен абсолютно всем! Еще не имею диплома бакалавра,а уже получаю хорошую зарплату, на работе не чувствую дефицита знаний. Всем рекомендую.

,

Приезжали с дочкой на олимпиаду по бизнес-английскому с другого города. Очень понравилось, остались положительные впечатления об университете, персонал очень внимателен к детям, судьи на олимпиаде - профи (c британского совета, с международных компаний..)
Пригласили нас на дни открытых дверей, будут бесплатные лекции для школьников, ждем теперь !

,

Современный подход к образованию, практические навыки и успешное будущее - главные козыри этого университета. Выбираем ВУЗ для дочери, остановились на этом. Теперь ходим туда на бесплатные мастер классы и понимаем, что поступать будем именно сюда.

,

Навчаюсь тут вже на 3 курсі. ВСЕ ПОДОБАЄТЬСЯ!
Викладачі - справжні гуру бізнесу, тому отримуємо реальні практичні знання та навички.
Особлива вдячність викладачам англійської мови - тепер спілкуюсь без обмежень!

,

Закончил этот университет два года назад, работаю сейчас в престижной компании с хорошей зп! В этом году младший брат заканчивает школу, вопроса с выбором университета не было - только этот! Всем абитуриентам рекомендую, если вы хотите состояться в этой жизни и обеспечить себе хорошее будущее!

,

На мой взгляд хорошую бизнес школу от любой другой отличает спрос на её выпускников. В этом вопросе этот университет - лучшее предложение в наших краях.

,

Наши преподаватели были не пару иностранцев, а профессора американцы, которые не делали ошибок в произношении и не думали ' по русски'. И в транскрипте указан широкий спектр финансов, бухгалтерии и точных наук.

,

Два года назад перевелась сюда с "престижного национального внз", ни разу не пожалела, отличный преподавательский состав, дают РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, обучают бизнесу на примерах компаний-партнеров внз, имеем возможность трудоустраиваться в эти самые компании, потому что директора компаний ведут у нас бизнес-предметы и сами приглашают лучших студентов.

,

Отличный ВУЗ.Лично меня не валили ни разу, денег не требовали...вообще ничего плохого сказать не могу.

,

Вот и закончился первый семестр первого курса. Не завалила ни одного предмета - ходила на все пары, сдавала все задания, писала все тесты. Учиться тут не сложно, но нужно именно УЧИТЬСЯ. Тут действительно дают ЗНАНИЯ. Огромный плюс университета - пары на англ. языке. В группе много иностранцев, заодно подтягиваю знание географии)))
В аудиториях кондиционеры, смарт-борды, проекторы, каждый преподаватель на каждую пару готовит презентацию и наглядные примеры, а не нудно читает лекцию с листика.
Советую всем знакомым.
Кстати, если Вы еще абитуриент и только выбираете вуз - тут постоянно проводят бесплатные мастер-классы, я именно так и узнала про этот университет. Удачи!

,

А я недавно переехала в Канаду и пришлось там учиться. Вот вам feedback по обучению в колледже Канады. Если честно с WIUU даже и не сравнивается. Здесь не то образование, практики никакой, совсем не интересно. ИЗ 14 передметов 3 нормальных преподпвателя, не хочу тратить свое время на это, по-этому, если получится хочу перезачислить.
WIUU the best!

,

Я так розумію, що у цього внз стало занадто багато "доброзичливих друзів". Всі негативні відгуки взяті просто з повітря, справді. На що ви нарікаєте? Що не вчилися весь семестр та вам не поставили 5 за гарні очі? Чи що від вас вимагають оволодіти знаннями?
Тоді давайте я "поскаржусь" на свою роботу в найвідомішій у світі аналітичній корпорації після закінчення цього внз :-)
П.С. вчився в основному на "добре" та не мав жодного повторного курсу.

,

Закінчила цей університет в 2008 році. В цьому році моя молодша сестра стала тут студентом спільної програми. Навчається одночасно на двох спеціальностях (укр. та міжнарод.). Укр. викладачі - як в звичайному київському внз, але чуйні, не хамлять. Міжнародну програму ведуть різні викладачі - німець, француз, американець, українці з чудовою англ. мовою та досвідом роботи за кордоном.
Рекомендуємо цей внз всім знайомим, ще ніхто не скаржився.
З точки зору побуту - корпус в центрі міста, поряд їдальня, сільпо, кафетерій, спорткомплекс, яким користуються наші студенти. В аудиторіях кондиціонери, майже на кожній парі використовують проектор та пк, є компьютерний клас з університетським сервером, на якому велика кількість корисної інформації.

,

Никаких повторных курсов у тех, кто овладел предметом, нет. Никаких взяток не берут. Стажировки, интернатуры - БЕСПЛАТНО! Вам БЕСПЛАТНО работу находят! А покупать билеты за свой счет и оплачивать жилье и еду в Германии - ну хэллоу, люди, ну кто вас должен еще и кормить??!

Для абитуриентов скажу одно - пробуйте поступить именно сюда, тут действительно другая реальность и после окончания этого вуза у вас будут совсем другие карьерные возможности. Дерзайте.

,

Я закінчую 4 курс в цьому університеті і вже зараз працюю (неповний роб.день) в Ернст енд Янг. І там чимало наших випускників!
І я розумію, що при закінченні університету у мене на ринку праці будуть значні переваги - вільне володіння англ. мовою, досвід роботи, абсолютне розуміння бізнес-процесів та навички їх практичного застосування.

,

За час навчання у ВМУУ я мав великий досвід з освіти і студентського життя. Я б охарактеризував університетську програму як конкурентоспроможну на ринку освіти України, вона надає студентам можливість працювати у групах, розвиває критичне мислення та вміння прийняття рішень. Варто відзначити, що студент у ВМУУ знаходиться на вищому рівні, ніж у більшості інших навчальних закладах України. Університет також закликає студентів брати участь у різних заходах, соціальних і професійних. Особисто я мав велике задоволення від участі у двох економічних конференціях. Також співробітники університету дійсно допомагають студентам отримати можливості стажування, а тому навчальна програма на останніх курсах розроблена таким чином, щоб студенти мали можливість працювати частковою зайнятістю і навчатися в університеті.

,

ВМУУ дав мені найбільші практичні знання з бізнес-процесів, процедур управління і стратегічного планування. Найдорожче, що я отримала від університету є мій цілеспрямований вид мислення і загальний бізнес світогляд. Крім того, я навчилася критично мислити і опанувала мистецтво знаходити оптимальні рішення для будь-якого проблемного питання, яке виникає в межах організації. Мої професійні навички – є в практичному застосуванні знань з предметів – менеджменту, фінансів, маркетингу, HR, ділової етики та інших компонентів бізнесу, що вивчалися під час мого навчання в університеті впродовж років, а зараз зробили мене успішним менеджером з розвитку бізнесу.

,

Зараз працюю аналітиком дослідження для України у P&P. Я нещодавня випускниця ВМУУ. Моя сфера діяльності потребує знання у галузях ризик-менеджменту, Управління персоналом, спілкування, маркетингу та PR. Яотримала свій професійний досвід в міжнародних компаніях Tissen Krupp, Бюро Верітас.
Здивована, що хтось невдоволений чимось.
Я вважаю, що цей ВНЗ - квиток до успішної кар'єри.
Мені допомогла організувати інтернатуру співробітник університету Мар’яна Шатова. Я була прийнята на роботу не стажистом, а аналітиком дослідження у зв’язку з моїм попереднім досвідом роботи в цій галузі. Звичайно, я відчувала величезну відповідальність за закінчення проектів вчасно і задоволення вимог наших партнерів, таких як Philip Morris, Samsung Electronics, Freshtel, Bayer, Pfizer та багато інших. Незважаючи на те, що мені доводилося працювати понаднормово, це прекрасна можливість зміцнити навички спілкування з різними організаціями та дізнатися всі процеси всередині компанії”.

,

Я був інтерном в Pfizer Inc протягом двох місяців влітку 2011 року. Це був дуже цінний досвід, який допоміг мені в моєму майбутньому професійному житті. Під час стажування, мені була надана можливість працювати в кількох департаментах: розвиток бізнесу, HR, ветеринарному та матеріально-технічного забезпечення. Велику допомогу в роботі мені надав університетський курс Теорія організації, завдяки якому я зміг отримати краще розуміння своєї діяльності. В результаті цього стажування я отримав корисні навички і компетенції та зрозумів робочий процес в цілому. Pfizer є провідною міжнародною компанією, яка має виняткові групи компетентних, висококваліфікованих фахівців. З першого дня стажування я відчував дружню атмосферу і можливість познайомитися з великою кількістю хороших фахівців протягом декількох днів. Якщо ви шукаєте для стажування компанію, яка допоможе вам отримати знання та цінні навички, я б, безумовно, рекомендував Pfizer.

,

Працюючи в Porsche Finance Group, я зрозумів, які корисні знання ВМУУ надав мені впродовж майже 4 років моєї освіти. Porsche Finance Group – це великі міжнародні компанії в області бізнесу лізингу та кредитування автомобілів з офіційними дилерами в Україні. Безумовно, найкориснішими знаннями для мене, коли я працював там як стажист, були англійська та ділова англійська мова. Мій основний обов’язок – був зв’язок з великою кількістю колег, ділових партнерів і, іноді, топ-менеджментом з Австрії. Я радий, що на наших щотижневих зустрічах, я розумів кожне слово, всі бізнес умови моїх колег. Я також хотів би відзначити наші курси – економіка підприємства та економічна теорія, де я отримав ґрунтовні теоретичні основи. Це дозволило мені орієнтуватися швидко всередині компанії, зрозуміти принципи її роботи і використовувати мої знання на практиці. Я вдячний ВМУУ і його викладачам за їх роботу і бажання зробити краще для студентів.

,

Навчався в “Вісконсинському міжнародному університеті (США) в Україні” в 2007-2009 роках, програма MBA. На момент старту навчання я працював директором по роботі з клієнтами рекламного агенства. Якраз після закінчення навчання разом з партнерами запустив інтернет-магазин dvorniki.ua. Пізніше запустили rb.ua (найбільший в Україні продавець сонцезахисних окулярів Ray-Ban) і oprava.ua (найбільший, але по суті єдиний, інтернет-магазин окулярів для зору).

Навчання в ВМУУ було як ковток свіжого повітря – щось, чого дуже не вистачало після першої освіти (КПІ). Є дуже сильна впевненість в тому, що MBA дуже допоміг і досі допомагає робити найкрутіші проекти в своїх нішах в Україні.

,

Після 2 курсу WIUU в Києві я перевелась в партнерський університет “Міжнародний університет Шиллера”, Німеччина.Після 3 курсу влаштувалася в інтернатуру в Continental AG в Ганновері до відділу закупівель.Після року практики повернулася в Гайдельберг і отримала диплом BBA.Потім повернулась у Continental,знову до відділу закупівель. Через 2 роки переїхала до Мадриду, отримала MBA з відзнакою в “Міжнародному університеті Шиллера”.Після закінчення MBA, влаштувалася на роботу в іспанський банк BBVA.Пропрацювала там 8 років, після чого вирішила відкрити свій власний бізнес. Зараз у мене своє медичне агенство Healthy Spain (www.healthy-spain.com), що займається організацією всіх медичних послуг і супроводом російськомовних і англомовних пацієнтів в Іспанії. Працюємо з понад 100 клініками по всій Іспанії.
Навчання в WIUU було основою всіх моїх успіхів в кар’єрі, і саме дякуючи тому, що я обрала цей університет, у мене з’явився шанс продовжити своє навчання за кордоном і знайти хорошу роботу.

,

Я живу і працюю в ОАЕ, Дубай, вже рік. Працюю я в ресторані найвідомішого шеф-повара – Гордона Рамзі (Bread Street Kitchen), який знаходиться в готелі Atlantis the Palm. Моя посада – асистент менеджера ресторану (у нас це ще називають метрдотель). Роботи багато, стресу багато, так як це зарубіжна країна і вимоги високі. Але це хороший досвід роботи з іноземцями, іншим менталітетом. Це дуже добре виробляє стресостійкість. Звичайно, в нагоді стало навчання в «Вісконсинському міжнародному університеті (США) в Україні», і не тільки англійській мові, але і всьому іншому)) Зупинятися на одному місці не збираюся, а планую розвиватися і пробувати інші країни.

,

Я після закінчення ВМУУ працюю б’юті фотографом.Співпрацюю з брендами групи L’oreal і незалежними б’юті брендами,багато подорожую по країні, проводячи рекламні зйомки і майстер класи з фотографії.Також працюю з індивідуальними стилістами, фотографуючи їх роботи для різних перукарських змагань і конкурсів.Я приватний підприємець і повністю обслуговую свій бізнес, у чому мені дуже допомагають знання, отримані в “ВМУУ”.Спочатку я вела, а зараз контролюю ведення документообігу, бухгалтерський облік, заповнення податкових декларацій.У той же час я особисто займаюся спілкуванням з клієнтами і маркетингом.Знання, отримані за час навчання, з теорії перейшли в практику, чому я дуже рада. В моїй сфері діяльності творчі люди в основному не мають економічної освіти, що дає мені значну перевагу в переговорах та прийнятті ділових рішень, в порівнянні з іншими.Я дуже вдячна інституту і викладачам.

,

Пока студенты Висконсинского уезжают получать образование за границей, студенты гос.вуза видят "забугор" только в виде work and travel. Сама семестр училась в Германии. Обучение там для наших студентов действительно бесплатное, а жильё/питание и в Киеве студенты оплачивают сами, в чем разница. Про повторный курс - правда, тут халява не прокатит, нужно действительно овладеть предметом, а не надеятся на то, что прийдете на финальный экзамен и все с интернета спишете. Но это скорее плюс университета, мы тут реально учимся и получаем знания.

,

И еще по поводу стажировок. Сын моих друзей, будучи студентом в Висконсинском успел поучиться в Германии по программе обмена. Обучение было бесплатным, при этом еще и на английском, а не на немецком языке. Да, ему пришлось оплачивать проживание в студенческом общежитии и платить себе за еду, но ведь смешно думать, что университет в Киеве стал бы оплачивать еще и питание студента в Германии. Это же не благотворительная организация. По поводу того, что студентов становится все меньше в университете. А посмотрите на страну в целом. Все кто мог и имел возможность уже уехали или отправили своих детей в Польшу. И я их не осуждаю. Кому хочется, чтоб их дети росли в политически и экономически нестабильной стране третьего сорта.... Но при этом, знаю не понаслышке, что в Висконсине учится множество иностранцев из различных восточных стран. Множество из них является носителями английского, что также помогает украинским ребятам в практике языка, а также создает интернациональную среду студентам!

,

Хочу также поговорить про пересдачу предметов, так как дети знакомых лично сталкивались и с этим вопросом. Да, в Висконсинском университете действительно нужно учиться. Здесь не проходит простое списывание и поэтому те, кто много пропускал (а таких немало) могут потом иметь проблемы на экзамене. Для этого в университете и введена система , когда можно брать предмет повторно ,чтобы все-таки дойти до выпуска. О каком дополнительном заработке университета идет речь, я не пойму, так как это же понятно, что раз ты берешь предмет повторно, то преподавателю, читающему этот предмет тоже платится зарплата, а соответственно, это расходы университета. Как бухгалтер в своем бизнесе , я отлично понимаю цену вопроса и считаю, что это вообще не та сумма и не тот заработок, ради которого бы специально "заваливали" студентов. Естественно, что любой студент, который не сдал, считает это несправедливым. Но это чисто субъективное мнение безответственного и обиженного на институт студента.

,

Читаю отзывы и понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Конечно, у любого вуза можно найти как положительные так и отрицательные стороны. Знаю университет не понаслышке, а в нем отучились несколько детей моих друзей. И хочу обрисовать реальную картину ситуации. Да, вуз находится в здании другого вуза, что может вызывать различные недовольства у определенных людей, но зато локейшн (а именно, месторасположение) его в самом центре города, что конечно же огромный плюс. Напротив находится спортивный комплекс университета, которым студенты Висконсинского университета могут пользоваться. В самом здании университета находится недорогая студенческая столовая, где можно недорого и быстро поесть. Поэтому когда я слышу жалобы на то, что Висконсинский находится в здании другого вуза, то тут нужно смотреть на обе стороны медали, так как есть в этом вопросе и минусы и значительные плюсы.

,

Мене звуть Юлія. Я вже 4 роки як покинула стіни нашого університету. Не довго думаючи, я вийшла заміж. Пропрацювавши рік особистим асистентом власниці Ювелірного Дому Zarina Наталії Нетовкіної, я вирішила звільнитися і народити дитину в Америці. Ми здійснили нашу мрію з чоловіком, вирішивши залишитися жити в цій прекрасній країні. Не дарма ж я вчилася в американському ВНЗ.
На даному етапі ми працюємо з чоловіком в його бізнесі. Зараз мені багато в чому допомагають знання більшості предметів. Іноді думаю, що вчитися потрібно було старанніше, тому що я ніби проходжу всі 4 курсу заново, тільки в роботі. Що дуже сильно радує, так це знання англійської мови. Дуже приємно чути від людей здивовані запитання, де я вивчила мову. Спасибі за це «Вісконсинському Міжнародному Університету (США) в Україні», навіть тут, на території Америки, я постійно про нього розповідаю.

,

Вступити саме в цю бізнес школу, яка на даний момент десь 5-6 в рейтингу університетів Сполученого Королівства, мені допоміг Вісконсинський університет, а саме мова і структура нашого навчання.Тому і навчання в Великобританії стало для мене менш важким тому, що я за попередні 4 роки отримала сильні знання і з фінансів, і з бухгалтерського обліку в нашому університеті.Після закінчення магістратури я планувала залишитися в Англії і працювати там.В результаті сталася така історія: я отримала пропозицію на роботу в Лондонському офісі Ernst and Young, але виникли візові труднощі, в результаті яких я і переїхала в Москву і працюю на даний момент в їх московському офісі.В цілому, бакалаврат дав мені дуже сильну базу, яку я і досі використовую на роботі.Я вважаю, що практичний досвід наших викладачів якраз таки і зіграв головну роль в отриманні такого гарного фундаменту, так як все, що я вивчала, я застосовую зараз на реальних аудиторських проектах, що і допомагає рухатися по кар’єрних сходах

,

На даний момент я живу в Москві, переїхала сюди в жовтні 2015 року, так як отримала пропозицію від компанії Ernst and Young. Це компанія так званої Великої Четвірки найбільших міжнародних аудиторських компаній, які надають як аудиторські, так і консалтингові послуги. (Велика Четвірка: Ernst and Young, KPMG, PwC, Deloitte). Я працюю у відділі аудиту фінансового сектора, моїм головним і найважливішим на даний момент клієнтом є “Сбербанк”, найбільший банк Росії за кількістю активів, так що в цілому все подобається. Пропрацювала вже майже рік, отримала підвищення до аналітика 2-го року тиждень тому і вірно йду до мети – пропрацювати ще трохи і перевестися в наш офіс іншої країни!)) Після закінчення “Вісконсинського Міжнародного Університету (США) в Україні” я поїхала до Великобританії на магістратуру, вчилася в Warwick Business School, на фінансах і бухгалтерському обліку.

,

Я сдал алгебру на 107 из 100 возможных, преподаватель давал дополнительные задания всем желающим, но выполняли их только отличники, потому и набрали больше 100.
По поводу стажировки за границей - мы оплачивали СВОИ БЫТОВЫЕ РАСХОДЫ, что в этом такого? Или университет должен и билеты нам покупать? Это бред.
По поводу преподавателей - все успешные бизнесмены в своей области, кроме преподавания работают в успешных международных фирмах.

,

Проблемы с учёбой начинаются у среднего отличника или хорошиста со второго курса. Появляются предметы, которые нужно пересдавать, но Вам не хочется терять год. С каждым годом уменьшается количество студентов на потоке. Это легко проверить - поговорите с несколькими старшекурсниками. Вуз находится в здании другого учебного заведения и всю администрацию это устраивает, вуз вот-вот не переведут в новое здание, сколько бы не обещали и не аргументировали им вынужденные траты. Главное, вуз в целом не стоит тех денег, который просит.

,

Вы туда идёте ради англоговорящих преподавателей, но далеко не для всех из них английский окажется родным. Хотя не все в этом признаются. Становится очевидным, что говорящий по-английский человек далеко не всегда когда-либо занимался специальностью, которую он преподаёт. Вы столкнётесь с прямым переписыванием текста из учебника на доску и,или историями из личной жизни преподавателя. Самый часто "заваливаемый" на потоке предмет - бухгалтерия. По моей статистике её не сдают порядка 30% учащихся с учётом тех, кто пересдаёт ещё и ещё раз. Легко увидеть список оценок в коридоре и самому убедиться до поступления. Чаще всего студенты не лентяи или прогульщики, просто оплата повторных предметов - официально допустимый доход вуза. Для получения итоговой оценки нужно пройти все предметы последовательно. Я знаю людей, которые вынужденны были учиться в этом вузе на несколько лет дольше, чем они ожидали. Лучше учится в госвузе и каждое лето уезжать в англоговорящую страну на работу.

,

Был такой эпизод в книге про Гекльберри финна, когда люди платили за то о чём стеснялись рассказать. Этот вуз прямой пример такой ситуации. Можно понять людей, которые нахваливают это учебное заведение: им нужно, чтобы к их диплому относились с уважением. в конце концов в обучение вложена часть семейного бюджета, туда были направлены не только деньги, но и надежды всей семьи. Начну с конца. "Есть (ли) возможность" стажировки решает ваш кошелёк. Можете оплатить всё, что связано с проживанием в другой стране ради стажировки - дерзайте. Эта возможность фактически не отличается от самостоятельного поиска работы за границей со всеми бытовыми расходами и рисками. Теперь о вузе. Вы должны это знать, так всегда кажется, что тебя это не коснётся: брать дополнительные предметы будет необходимо, так как здесь валят по плану, чтобы получить дополнительный доход. Это касается даже отличников и далеко не глупых студентов, которые всё учат и не пропускают. Взятки не берут, выгодней взять за предмет.

,

Мрії збуваються - це про цей університет. Працюю зараз (навчаючись на 4 курсі) у відомій компанії, викладачі - керівники світових компаній. Влітку була на стажуванні в Німеччині. Всім друзям порадила вступати саме сюди - ще ніхто не пошкодував!

,

Хочу вам сказати, що цей університет - краще, що можна знайти в Україні! Міжнародна програма на англійській мові - наче потрапляешь в закордонний внз. Звісно, треба вчитися, відвідувати пари, виконувати всі завдання. Корупції немає. Є кондиціонери;)

,

Моя дочь перешла сюда с другого вуза и внезапно оказалась влюблена в учебу и в свою будущую профессию. никаких взяток, хамства и прочих "прелестей" обычных вузов. взамен - комфортабельные аудитории с кондиционерами, заграничные преподаватели и европейский подход к обучению! всем рекомендую!

,

А мені здається, шо всі негативні відгуки - від студентів-ледарів, які не ходили на пари та не здавали вчасно всі завдання!
Так, це не той університет, у якому можно просто "відсидіти" та отримати папірець про вищу освіту. Потрібно вчитися та весь час рухатись вперед. Але в кінцевому результаті ви станете конкурентноспроможним фахівцем на ринку праці. І це того варте! Так що не звертайте уваги на хейтерів.

,

Заканчиваю 4 курс в этом университете, летом была на стажировке в компании-партнере ВУЗа. Теперь работаю там part-time. В магистратуру тоже буду поступать сюда, не представляю себя в другом обычном универе. Тут действительно получаешь практические навыки ведения бизнеса и становишься настоящим профи!

,

Перевелась в этом семестре с другого ВУЗа. небо и земля! вместо бездумного переписывания книжек в тетради и заучивания фраз из учебников - реальное обучение и бизнес-практика от ведущих профи своего дела! я в восторге и даже не ожидала, что в Украине может быть образование такого уровня. рекомендую!

,

Учусь здесь второй год, очень нравится то, что мы получаем не только сухие теоретические знания, а действительно практические знания. Преподаватели, которые читают теорию, зачастую опираются на собственный практический опыт и это действительно круто!
Ещё один момент- кондиционеры в каждой аудитории! И хорошее материальное обеспечение.

,

Универ для тех, кто хочет учиться и потом развивать карьеру. Классные препы, многие учились и работали в Америке, каждый месяц мастер классы проводят немцы и американцы, в этом году зимой и летом практика в Германии, прошлым летом студенты учились летом в Болгарии, осенью несколько человек были в Concordia University Wisconsin. Возможностей хоть отбавляй, но надо учиться! Выпускники нарасхват

,

Бумажку которую выдали дипломом и не пахнет. Не тратьте время на жуликов.

,

Скажу больше: нужно следить за каждым предметом и за выставлением результатов. Так как в один прекрасный момент оказывается, что ты не сдал предмет. И нужно идти на повторный курс, а это немалые деньги. Те счастливчики, которые не следили – влетают на крупную сумму.
Еще любят один предмет из программы менять на другой, при том у них нет ничего общего.
Есть и хорошее! Система обучения построена замечательно. Не пичкают теорией, дают максимум практики. Есть проекты на которых можно себя проявить. Но хамское отношение затмевает этот плюс.
Также хочу отметить, что есть шикарные преподаватели, которых ВУЗ попросту не достоин. Андрей Дробот, Андрей Запорожец, Геннадий Васильевич Гавриляка, Александр Петрович Гребельник! Спасибо Вам!

,

Будущие студенты и их родители, пишу только для Вас! Не на ступайте на наши грабли!
Руководство заботит только как привлечь студентов, а не то какого качества услуги они предоставляют. С учащимися студентами не считаются, действительно, зачем? Уже привлекать их не нужно. Дожили до того, что в этом семестре ввели "приведи друга - 10 % скидка"
При поступлении рассказывали про:
- практику/стажировку/интернатуру в международных компаниях. Что мы имеем: пару постов в фейсбуке про вакансии, а дальше, будь добр, устраивайся сам.
- На последних курсах будет возможность работать, много пар будут по вечерам. Ничего подобного! Меняют расписание каждый день, ставят один предмет по два-три раза в неделю, а то что студенты пытаются работать. так это только их личное дело! Главное это вычитать.
- Преподавать будут иностранные преподаватели. Да, когда-то так было, сейчас же - ничего подобного не осталось. Бывали случаи, что преподаватели еле-еле слова связывали, про произношение я вообще молчу.

,

Вот что я вам скажу, уважаемые студенты этого заведения. Если вы думаете, что эти два диплома вам выдадут за ваши знания, то вы глубоко ошибаетесь! Диплом, который считается как бы американским нужно купить почти за 300 $ и приедет он к вам месяцев через 6. Обычная картонка разукрашеная и даже не соизволили за такие деньги его заламинировать! Я была в шоке когда его получила! И не понятно куда теперь с ним????? У меня вопрос к руководству университета: почему вы сразу не говорите абитуриентам, что дипломы у вас платные? За такие деньги еще диплом надо купить! Уму не постижимо! Зачем тогда ходить на одну пару в день, тратить свое время, если его можно было просто купить.И за что мы платили такие деньги за обучение? Мы могли прийти на пару, а ее нет, и никто не предупреждает об этом и не отчитывает потом эту пару, а деньги мы платили за колличество предметов. Вот такая печалька. Делайте выводы.

,

Училась на Магистра. Диплом не котируется зарубежом. В Канаде и Штатах о таком не слышали. Пыталась перевести это нечто в канадский эквивалент - сказали, что диплом ничего не стоит и не значит.
Впустую выкинутое ыремя и немалые деньги.
Учеба интересная. У некоторых преподавателей имеются любимчики, как ми везде.
С меня взяток не разу не просили. Закончила с отличием. Точно знаю, что один преподаватель брал деньги с двоечников, но он потро ушел (или его ушли:))))

,

Худшый ВНЗ Киева!!! Название рекламный ход и все, не ведитесь на это, не поступайте сюда!!

,

норм
дипломов - украинского и американского. Учеба сложная, но интересная, также часто проходят мастер-классы на различные темы. По поводу взяток - за 3 года ни разу не было и намека на них. Кроме того, есть возможность брать некоторые предметы онлайн.

,

Сейчас учусь на 3 курсе в этом ВУЗе. Очень довольна. Поступила из-за возможности получения 2 дипломов - украинского и американского. Учеба сложная, но интересная, также часто проходят мастер-классы на различные темы. По поводу взяток - за 3 года ни разу не было и намека на них. Кроме того, есть возможность брать некоторые предметы онлайн.
Посоветовала знакомому поступить сюда. Насколько я знаю, тоже не разочарован.

,

На данный момент учусь в этом учебном заведении, хочу сказать о плюсах и минусах.
Плюсы:
обучение на английском
многие преподователи работают не только в университете, а и в международных компаниях, поэтому вся информация, которую они дают, близка к реальности и очень полезная
не берут здесь взяток, если ты учишься-ты сдаешь, не учишься-берешь предмет заново
Минусы:
расписание не как в обычных университетах и пары по три часа, но если вы выбрали этот универ, значит вы согласны с этим моментом
Последнее стоит того,чтоб учиться в этом учебном заведении

,

я хотела бы написать отзыв, так как в данный момент я в учусь в этом ВУЗе и могу непосредственно оценить все его качетва. Мой ВУЗ хорош тем, что при окончании мы получаем 2 диплома( американский и украинский). Уровень акридитации по украинской системе ничем не уступает университету им. Тараса Шевченка, о котором знает каждый и в который, почему то стремятся многие. также акридитация американской системы позволяет нам поступить в любой американский ВУЗ на магистратуру, чего нельзя сделать ни с одним дипломом любого другого украиснкого университета.
Сто касается взяток, за все время своего обучения я ни разу не встречала случае подобного рода. В нашем университете такого просто нет.
Формат обучения. я нахожу пары достаточно информативными и интересными. нам дают все те занния, которые мы сможем использовать на работе, что подтверждают многие наши студенты, начавшие работать уже на втором курсе.

,

Очень довольна уровнем образования в этом ВУЗе. Закончила бакалаврат с красным дипломом в 2013г, но еще до окончания университета начала работать в ТОП-3 компании по Маркетинговым исследованиям, прошла практику в Международном рекламном агентстве и устроилась на работу в маркетинг в FMCG компании. Работодатели очень довольны качеством подготовки кадров, и как только появляются вакансии обращаются в Висконсинский за студентами (в основном, стажерами). Все профильные предметы были на английском языке. С меня лично никто никогда взятки и не просил. Если ты учишься и стараешься - то в этом нет необходимости. А с двоечников и тех, кто пропускает некоторые преподы могут попросить, или вообще оставить на второй год (что я считаю правильным). По каждому предмету получали не только теорию, но и практику. Постоянная работа в проектных группах. В общем , довольна! Считаю, что тут образование лучше, чем в КНЕУ или другом ГОС вузе.

,

Отзыв очередного лузера, абсолютная ложь. Вуз отличный. Уровень образования очень высокий. Проучившись на бакалаврате и в магистратуре могу с точностью сказать- взяток там не брали и не берут! С этим все очень строго. С третьего курса имеешь возможность проходить практику в международных мировых компаниях! Работодатели сами присылают запросы на студентов повторно, так как остаются довольны посмотрев их в работе. Это ли не свидетельство высокого уровня образования?! И во всем этом тебе помoг университет. При окончании -ты уже трудоустроен. Очень семейная атмосфера, все как одна большая и дружная семья. При окончании - английский язык у выпускников на уровне родного. Конечно, студент должен стараться, посещать пары и хоть что-то учить, иначе вуз закончить будет проблематично. Бывают кое-какие моменты, но они не столь важны если сравнивать в общем. А в принципе, университет отличный и я очень рада, что выбрав его не ошиблась!

,

Хотелось бы ответить людям, которые пишут о взятках!
Учусь сейчас в этом учебном заведении! Взятки никогда не брали, не просили и даже слова о них не было!
Если ты не сдал предмет, значит не сдал. И в твоих интересах взять его повторно, так как в следующем семестре не сможешь взять другую дисциплину.
Какие взятки??? Вы о чём??? В ВУЗе совершенно иная система обучения и другой подход!
Скорее всего вы не сдали предмет, если такое пишете. Нужно было ходить на пары и учиться)


ВУЗ отличный! Всем советую!

,

Не рекомендую!?!
Ужасная трата вашего времени, денег и психики вашего ребенка.
Преподаватели валят, требуют взятки в размере в среднем с 1,500-3.000 грн - хочешь плати, не хочешь - проходи курс заново.
Американский диплом нигде не котируется. Приходишь устраиваться на работу, у руководителя глаза на лоб, ибо он о таком вузе даже не слышал.
Могут оставить на второй повторный год и курс по причине что им это выгодно, так как поток студентов значительно уменьшается.
Преподаватели и дэканат относятся к студентам как к пустому месту и пока их не задобрить никакой отдачи не будет. Они не заинтересованны в помощи или какой либо поддержки студентам. Могу хамски общаться и дизимформировать родителей. Дорогие родители пожалейте своих детей!!!
Лучше поступайте в гос вузы на контракт, толку будет больше ;)

,

Не советую! Учусь на мeждународный бизнеc. Преподаватели хотят денег!!!! По сколько я из богатой семьи то ко мне так односятся как к щенку!!!!

,

Вуз ужасный,не теряйте время.

,

ВУЗ класний, англійська на рівні, проходила практику в компанії L'oreаl
супер!!!! там і залишилася працювати
рекомендую всім, хто хоче працювати в іноземних компаніях та заробляти реальні гроші

,

Получил бакалавра в этом ВУЗе. Очень доволен. Преподавание ведется на английском языке, поэтому с трудоустройством проблем нет. Планирую
пойти в магистратуру (МВA), так как программа МВА имеет международную аккредитацию.

,

ВУЗ-фигня, с его ДИПЛОМ можно повесить в ТУАЛЕТЕ

,

неочень

,

Очень хорошее образование. Советую всем желающим!!!

Усі ВНЗ в Києві, а також коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок