Факультети і спеціальностівгору

Факультет будівництва та водних ресурсів (ФБВР)

 • Водопостачання та водовідведення;
 • Промислове і цивільне будівництво;
 • Міське будівництво і господарство.

Факультет енергетики та енергозбереження (ФЕЕ) 

 • Енергетичний менеджмент (наступний етап навчання);
 • Теплоенергетика; 
 • Гідроенергетика;
 • Електротехніка.

Факультет інформаційних та електронних технологій (ФІЕТ)

 • Електронні системи;
 • Фізична та біомедична електроніка;
 • Програмне забезпечення автоматизованих систем;
 • Автоматизоване управління технологічними процесами.

Металургійний факультет (МФ)

 • Металургія чорних металів.
 • Екологія, охорона навколишнього середовища та збалансоване природокористування;
 • Металургія кольорових металів;
 • Обробка металів тиском;
 • Металургійне устаткування;
 • Охорона праці.

Факультет економіки та управління (ФЕУ)

 • Облік і аудит;
 • Менеджмент організацій;
 • Фінанси;
 • Економічна кібернетика;
 • Економікa підприємcтва

Цeнтр безперeрвної оcвіти

 • Перепідготовка спеціаліcтів тa підвищeння кваліфікaції зa вcіма базoвими спеціальноcтями акадeмії.
Абітурієнтамвгору

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: (061) 236-82-60.

Перелік документів, що можуть знадобитись при вступі до ВНЗ

 • заява на ім’я ректора, в якій зазначається обраний напрям підготовки або спеціальність та форма навчання;
 • атестат і додаток до нього (або копії, завірені нотаріусом);
 • сертифікат(и) Українського центру оцінювання якості освіти (ЗНО);
 • копія паспорта;
 • копія довідки про присвоєння ідентифікаційного коду;
 • 6 однакових кольорових фотокарток розміром 3x4 см;
 • для юнаків: військовий квиток (приписне свідоцтво);
 • документи, які дають право на пільги (якщо такі є).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: (061) 236-82-60.

Докладніше про ВНЗвгору

Матеріально-технічна база: бібліотека, інформаційно-обчислювальний центр, 30 комп'ютерних класів, понад 1000 персональних комп'ютерів, лінгвістичний центр, 2 студентських гуртожитки, санаторій-профілакторій.

Академія заснована в 1959 році.

Сучасний ВНЗ не може динамічно розвиватись без бібліотеки, яка працює на основі новітніх інформаційних технологій. Фонд бібліотеки поповнюється підручниками нового покоління з використанням мультимедійних технологій та електронними підручниками.
Інформаційно-обчислювальний центр діє на правах структурного підрозділу Запорізької державної інженерної академії. Основною метою ІОЦ є організація, керівництво, координація, контроль і здійснення робіт по забезпеченню безперебійного функціонування і розвитку інформаційно-комп'ютерної інфраструктури ЗДІА. В навчальному процесі академії задіяні 30 комп'ютерних класів. Всього в навчальному процесі використовується понад 1000 персональних комп'ютерів.
Академія вже багато років є активним учасником розвитку інформаційних технологій в Запоріжжі. На базі ЗДІА працюють мережева академія CISCO та Microsoft IT Academy.
Лінгвістичний центр був створений в Запорізькій державній інженерній академії в 2000 році з метою навчання перш за все студентів академії, що беруть участь в міжнародних програмах академічного обміну, а також усіх бажаючих, іноземним мовам, зокрема, англійській, німецькій, французькій, іспанській. У центрі навчаються люди різних вікових категорій та професій: школярі, студенти і аспіранти, пенсіонери та бізнесмени.
У сучасних умовах вищі навчальні заклади займаються не тільки науково - освітньою діяльністю, а й використовують принцип єдності процесів навчання, заняття наукою та виховання. У цьому контексті важливе місце у виховній роботі належить інституту кураторства. Студенти ЗДІА беруть активну участь у житті та діяльності академії через органи студентського самоврядування: Студентський сенат ЗДІА, Студентська рада гуртожитків ЗДІА, Профспілкова організація студентів, аспірантів та докторантів ЗДІА. У виховному процесі важливе значення має робота громадських організацій: філософського, політичного клубів, клубу бухгалтерів та аудиторів. Клуб інтелектуальних ігор "Що? Де? Коли?" - один із найкращих у Запоріжжі.
Студентський центр мистецтв «Port-Arte» (ЗДІА) не має аналогів на території України. Свою роботу студентський центр почав як студентський клуб, в якому були такі творчі колективи як СТЕМ, ВІА, ансамблі народного і бального танцю, а потім був створений центр, який об'єднав усі жанри мистецтва: студентський театр, вокальну студію, шоу-балет, ансамбль сучасного естрадного та бального танців, команду КВК.
Досягнення студентського та викладацького складу у спорті - це один з успішних напрямків, що розвивається у ЗДІА ще з 60-70 років. Вихованці ЗДІА ставали олімпійськими чемпіонами, срібними призерами олімпіад. У командах академії з різних видів спорту підготовлені 91 майстер спорту та 44 майстри міжнародного класу. Академія надає усім бажаючим можливість займатися баскетболом, легкою атлетикою, гандболом тощо.
Академія має 2 студентських гуртожитки на 1280 місць, загальною площею 14850 кв.м. У гуртожитках створено всі умови для комфортного проживання, самостійної роботи і підготовки до занять, належним чином організовано побутові послуги.
Медичне обслуговування студентів академії здійснюється в обласній студентській лікарні та у медичному пункті академії.
Значний внесок в охорону і зміцнення здоров'я студентів академії робить санаторій-профілакторій, єдиний серед санаторіїв ВНЗ України, що удостоєний вищої катeгорії, який пpацює зa безперeрвним гpафіком. Лікувaльний комплекc складаєтьcя з кабінeтів лікаpів, маніпуляційногo кабінeту, інгалятоpію, зaлу лікувальнoї фізкультуpи, відділeння фізіотeрапії.

Фотогалереявгору
Оцінка відвідувачів
(по 55 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте ВНЗ і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Удивляю люди, которые пишут что ВУЗ плохой и все куплено.
Так если вам что то не нравится забирайте документы и уходите,сразу же после первой сессии.
Еще понравилось будто плохо учат.Если плохо учат,то вам открыты все дороги Англия,США,Германия т.д. Ах да вы же все кто такое пишут,нищеброды или тупицы которые не могут туда поступить и получать по вашим слова"отличные знания".Кто хочет учится,тот будет учится в любом месте.

,

ВУЗ ужасный, пришла после строительного колледжа, там получила 75% знаний, который применяю сейчас на работе. Инженерка не дала мне ничего абсолютно. Коррупция процветает, преподаватели ноют о финансовых проблемах, объяснять не хотят, относятся к студентам, как к идиотам. Очень жалко потраченного времени и нервов. Ради корочки училась. Да и еще поставили за диплом 5, а в додатке к диплому стоит оценка за сам диплом 4. Это уже вообще.

,

Кто-то писал, что на ФЭУ сложно учиться. Я хоть и учусь на ФЭЭИТ, но сказать могу то, что ты поступал в академию учиться, а не надеяться на халяву. В школе тебе всё "разжёвывали" по словам, чтобы ты всё понимал. В ВУЗе ты всему должен учиться сам и преподаватели тебе ничего не должны. Дают литературу - читай, ищи в интернете, что не понятно, а преподаватели на парах продолжают далее всё рассказывать. Кем ты тогда вырастешь, если тебе все должны всё рассказывать, как малому ребёнку.

,

Учусь на втором курсе Факультета экономики и управления, еще ни разу не пожалела, что поступила сюда. К студентам относятся хорошо, преподаватели все доступно объясняют, если что-то не понятно есть консультации, на которые можно прийти и лично поговорить с преподавателем. Плохо тем студентам, которые не учатся и на пары не ходят, а потом жалуются, что коррупция, плохой ВУЗ, плохие преподы.

,

Преподавателям кафедры гидроэнергетики глубокое уважение.

,

Я на 4 курсе ЗДИА,микро-нано технологии.
Преподы супер,всем кто желает получить знания особенно по специальности,они их как для первоклашек преподносят,очень доступно,да требуют знания материала.Но для этого мы и учимся.
Отдельное спасибо Свитанько Н.В,Никоновой А.А,Небеснюк О.Ю,Строителевой Н.И и конечно Зуеву В.В.Вы самые лучшие.Отдельное спасибо Щербине С.А.(я теперь люблю разговаривать на украинском языке и очень этим горжусь).И самое важное никто и никогда с меня не требовал денег,а если не получалось сдавать,то помогали просто так,потому что видели мое стремление к знаниям!!!!

,

Удивляюсь комментариям.Какая может быть корупция при поступлении если уже много лет поступают по результатам ЗНО.От преподавателей ИА не зависят баллы ЗНО.А заочникам наверное надо попробовать учится, а не выпрашивать оценки, тогда и платить не прийдется.Финансовые специальности на контракте можно изучать в финансовых ВУЗах, в которые просто труднее поступить.Там может и лучше обучают, а "втолковать "знания, если они не лезут-проблема студента , а не преподавателя.Хороший технический ВУЗ.Кто учится, получает диплом и знания без взяток, находит себе и практику и работу.

,

Воспоминания о ВУЗе только хорошие.

,

очень хорошие воспоминания, мы и учились и спортом занимались и в самодеятельности участвовали. преподаватели и строгие и нет, не буду называть, но некоторых не любили, но взяток не давали. поступайте - будет интересно!!!

,

Замечательный вуз. Много друзей от туда, учаться на ФЕЕ. По отзывам, - учиться не просто, но эффект определенно есть. Некоторые уже работают на Запорожстали, ДСС, ДнепроГЭСе, Днепроэнерго. Особенно хотел бы выделить кафедру Гидроэнергетики. Хороших специалистов выпускают!

,

Сестра учится на тех.специальности - довольна всем.
Сам учусь на факультете финансов.
Честно? - хуже обучения я не встречал.
2/3 преподов - не способны объяснить элементарные вещи, их лекции - это учебник Терещенко 2003 года, все лекции будто из него скатаны. За 3 года что я тут учусь, мне РЕАЛЬНО помогали только четверо преподавателей, когда я просил. И они же, что то да пытались мне втолковать в голову, остальные - "почитай и пойми". Я не для этого оплачиваю "доступное" по закону образование, что бы меня посылали "почитать". Я для этого и поступал на очное, что бы мне ОБЪЯСНЯЛИ что я прочитал.
Практика от ВУЗа - позорище. Кто то ксерил месяц бумажки, кто то вообще не ходил - печать шлепнули и все, я папки подшивал месяц. Об практике в гос.структурах для реального опыта - не дождетесь, ВУЗу просто лень. Прямым текстом куратор мне так и сказала. Впрочем, куратор она для галочки, на свою группу ей сиренево.

,

Коррупция даже при поступлении

,

Закончила 1 курс ФАСУП
Те кто всё учил и сдавал вовремя - сейчас спокойно отдыхают, получая стипендию, не давая никому взяток. Кто начал париться из-за оценок, а в и тоге из-за стипендии - до сих пор изо дня в день ходят и мучают себя преподавателей, и ,естественно, не признают себя виноватыми в данной участи.
Взятки преподаватели не требуют, чаще учащиеся сами предлагают, но деньги берут всё реже и реже.
А учиться у нас хорошо. Приятная атмосфера, рабочая столовая, везде есть преподаватели с адекватным чувством юмора, спортивные секции(аэробика, футбол, баскетбол, бадминтон и прочее) пока что действуют и мы за них боремся, в библиотеке ловит незапароленый вай-фай. И если вы действительно пришли учиться, но что-то не успеваете переварить, то всегда есть бесплатные консультации, о которых можно договориться с преподавателем и он реально поможет.

,

Столкнулась с тем, что диплом на заочном нужно только покупать, причем, у самих преподавателей. Учет и аудит...у всех семьи и дети и только это и слышишь нытье при сдаче курсовой, дипломной. Преподаватели знания не дают, а требуют деньги. В наше то время! Все мы под Богом ходим. Не забывайте, всех денег не забрать, а отвечать придется!

,

Жалею что поступил...коррупция, знаний толком не дают, отношений как к вещам...преподователи возомнили себя царями...
Кто думает поступать, не поступайте...жалеть будите...

,

ЗГИА закончила в 2006 году и не жалею, кафедра финансов очень сильная, рекомендую. Нестеренко Надежда Васильевна просто огонь во всех смыслах этого слова, восхищаюсь ею.

,

Есть конечно и норм преподаватели , но их осталось единица ...кто хочет учится тот учится?? брехня, разве что на дневном, а на заочном попробуй заикнись, все сдают деньги знач все, если кто один не сдал все на него смотрят как на врага ...5 лет коту под хвост !!

,

Для меня это лучший вуз, потому что я там училась с 1988по 1993годы на факультете электронной технике, специальность промышленная электроника. С зии связаны лучшие годы моей жизни, я приобрела ни только знания, но и друзей и мужа. С теплотой вспоминаем декана факульта Касьяна М.М., а ещё преподавателя верхней" математики Вершинина, Неврова И.И. Не знаю как сейчас. Мир деморализован, не удивляюсь, что преподы берут взятки. В наше время даже понятия такого не существовало. Ходили по много раз сдавали зачёты, но своими силами и головами. Экзамен по физике был самым сложным. Не могу не вспомнить и не самых "лучших" преподов. Один ставил оценки не за знания, а по усмотрению. Ты мне нравишься, учавствуешь в самодеятельности - тебя четыре, а ты в кабинете ТОЭ ничего не сделал - тебе пара. Лекции были все на тему плохо воспитанной молодёжи, а по термеху ничего. И все таки , я с теплотой вспоминаю свой вуз!!!

,

Учился на ФБВР. Поэтому далее относится скорее к нему: Большинство преподавателей - хорошие специалисты, которые могут дать знания. Принципиально "валивших" за ради взяток не было! Если мозгов хватит - здашь, закончишь и палки никто в колеса ставить не будет! На некоторые уступки, по ситуации преподы могут пойти - все мы люди... Но есть всегда "но", есть всегда один-два препода, которые портят общую картину, знания не успевают за амбициями..
Что касается других факультетов: от первых лиц знаю, кто откровенный взяточник -людей, которых надо гнать с любого ВУЗа, не подпускать даже к ПТУ - но это знают студенты, и ко всему нужно подходить взвешенно.
По своему факультету - твердая 4-ка! По остальным виднее тем, кто там учился, но в целом картина думаю округленно похожая.
П.С. Поправка на ветер - 5 лет.. Сейчас какая там ситуация - не очень понятна.

,

Замечательный ВУЗ. Хочешь получить знания ты их получишь! Преподаватели хорошо относятся к студентам, всегда можно подойти и спросить если что то не понял на лекции или на практике. В различных научных работах помогут и правильно сформулировать свои идеи, и правильно преподнести. Мне нравиться учиться в ЗГИА.

,

ВУЗ нормальный, закончила в 2004 году. Не платила за экзамены. Кто учит тому платить не нужно. А кто покупает диплом в рассрочку тот и платит. После ЗГИА остались друзья-однокурсники, встречаемся каждый год

,

Кто хотел - тот учил, а кто не мог (учить), тот ПЛАТИЛ........))))

,

Нормальный вуз.В данном вузе получила 2 высших образования(оба заочно) и не жалею.Получая первое образование заплатила всего 3 раза и то потому,что сдать было не реально.Тот кто хотел получить знания и сдать своими силами были все возможности.Если начали платить,чтобы не напрягаться, с первого курса-платите до получения диплома!На ФПО не платила ни разу!!!!Преподаватели нормальные,можно найти выход из любой ситуации:расскажут,помогут.Не жалею,что училась в ЗГИА!!

,

В ЗГИА процветает коррупция на 200%.

,

кто хочет учиться - те учатся! За всё время обучения ни я, ни мои подруги не заплатили ни гривны)

,

Да, деньги с заочников гребут на стой.факе не хило! Да и материала мало дают заочникам.... А требуют - ух! И, в самом деканате методист заочников к студентам относиться как к вещам!!!!!! Эта ещё семейщина на факультете доканала до глубины души..... Но а по сути - учиться можно, даже и получить знания. Это зависит не от вуза, а о человека в целом!!!!!!

,

Я училась на заочном отделении, и там все взяточники, деньги гребут лопатой, а после сессий покупают себе новые машины и едут в жаркие страны отдыхать.

,

Учусь в Гидроэнергетическом колледже при ЗГИА - отлично, специальность КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН И ПОЛИГРАФИЯ, очень нравится - преподы, атмосфера, друзья - на высшем уровне!!

,

Нормальный ВУЗ! Кто хочет учиться, для того созданы все условия, по крайней мере на кафедре гидроэнергетики. Денег ни разу не платил. Моё почтение всем преподавателям ВУЗа!!!

,

там деньги гребут лопатой! самый отстойный вуз!!! 5 потраченых лет!

,

самый печальный ВУЗ в нашем городе! Гидро техникум и то наверно солиднее!

,

Почему-то убрал династию Швецов, а своя управляет и всем командует, всем заправляет. Когда кончится эта семейственность? На всех кафедрах семейственность. Разберитесь в Министерстве. Подготовка в вузе самая худшая.

,

По поводу того что требуют как с дневников могу сказать только одно, что в дипломе нигде не написано заочник ты или дневник, так почему же к вам не должно быть такое же отношение, если получит диплом вы хотите такой же при этом не прилагая никаких усилий и не отдавая целых пять лет жизни учебы! где справедливость!
А вот на счет приватизации ВУЗа все походу к этому и идет.... и останутся там работать только семейная династия сами знаете чья!

,

В мире не без добрых преподов, но 90% остальных плохие! Взятка на взятке, материала толком не дают, а требуют с нас по полной программе. Да еще и когда деньги предлагаешь, сначала морозятся, цену себе набивают. Учусь на заочке(3 курс), и уже вою, потому как от нас требуют как с дневников, не уже ли не понятно, что все заочники пришли ради корочки и не более. Еще и график сессии по конченому сделан. В общем ЗГИА полная туфта!

,

я учусь уже 2 года и миллион раз пожалела что поступила((((((ужасное отношение к студентам и учителя попадаются просто козлы(((так что этот вуз самый херовый что есть в Запорожье!!!!!!!!!!!

,

мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Рад что имею возможность получить хорошее образование!

,

закончил в 90-х. ВУЗ мне нравился, преподавание - тоже на уровне, но.... Но даже тогда и до того ЗИИ (ЗГИА) не стоял на первом месте в городе по "качеству" выпускников (где-то по отдельным специальностям - да, а в общем - нет). Первое место всегда держала "машинка" (ЗНТУ). И сейчас ситуация не изменилась.... Кто в Украине слышал про ЗГИА - оч мало народу (про ЗИИ-больше и то благодаря спорту - гандбол), а про ЗНТУ - намного ( на два порядка) больше (Запорожский Машиностроительный - один из ведущих машиностроительных ВУЗов страны). Авторитет набирается не за 10-20 лет и очень жаль, что за 50 лет существования ЗГИА рейтинг этого ВУЗа только падает..............

,

В целом вуз неплохой и образование на менеджменте вроде говорят самое лучшее в городе. Поэтому не жалею, что учусь в академии. Академия - это лучший вуз Запорожья.

,

Провел лучшие годы в академии. Считал, что академия - это круто. Но когда почитал, что преподаватели да и студенты пишут друга, то разочаровался. И сколько же грязи Вы выливаете друг на друга, а в каждом преподавателе есть что-то харошее. Об этом не пишете, не замечаете. Неужели грязь управляет Вашим миром. Опомнитесь. Друг академии.

,

Насколько плохим сегодня стал факультет экономики и управления. Стоим часами под стенами этого факультета и , мы студенты, никому здесь не нужны. В деканате одни бюрократы, отсутствует любовь к студентам, даже простое уважение, не то что раньше. А мы платим такие большие деньги за учебу. Ликвидируйте очереди возле этого деканата. Куда смотрит ректор? Зато говорят, чо декан друг его сына. Поэтому все так и останется. Не будет же он ругать друга свого сына. И везде круговая порука.

,

Лучший ВУЗ Украины!

,

Во всех вузах есть проблемы на многих кафедрах. Студенты все обсуждают и все знают. На кафедах нашего вуза тоже много проблем, особеннно если почитать рейтинг преподавателей. Во многом он искусственный. Все преподавтели пишут друг на друга и даже сами на себя..Поэтому лучше студенческого рейтинга ничего нет. Жаль, что превалируют конфликтные личности, а лучшие люди уходят с вуза.Никому они здесь не нужны. Где же позиция ректора? Так и распадется академия. Думайте не о себе и о своих родственниках, а деле, которому вы служите.

,

ЗГИА был бы лучшим вузом в Украине, если бы в академии не было кафедры экономики. А что делала "сваха" во время приемной комиссии летом: переманывала всех абитуриентов к себе, и куда смотрит ректор? Если бы она не переманывала к себе, у нее никого бы не было.Заставляла всех поступать к ней насильно - и финансистов, и облик, и менеджеров.Все это видели, кто работал в приемной комиссии. Поэтому другие специальности недобрали. Мы студенты такого еще не видели. Ректору надо наводить порядки с себя и со своих родственников, а потом требовать с других. Вот так, родная академия.

,

ЗГИА- лучший вуз нашего города. Сколько прекрасных преподавателей мы знаем, профессионалов своего дела, которые любят свою дисциплину и нас, студентов, а не себя в своем предмете и деньги за свой предмет. 50-летие академии не такой большой срок для истории, но спасибо нашему ректору и адинистрации в целом, которые празднуют эту дату.По сравнению с частными вузами, академия - это сила.

,

Академия - очень профессиональное учреждение, самое лучшее в нашем городе, жаль, что на некоторых кафедрах есть конфликты. Если бы не было кафедры экономики и ее заведующей, то вуз был бы еще лучше. Самый лучший в Украине. С 50-летием, родная академия. Очень понравилось, что вуз чтит традиции первого ректора и лучших преподавтелей. Пятикурсники.

,

Посмотрите на ваш набор и сделайте вывод о рейтинге вашего вуза. Лучше машинки и универа Огаренко в нашем городе нет, а акедемия - это фуфло, несмотря на то, что я живу возле академии. Без взяток нельзя учиться в ваше вузе. Поэтому и пошли учиться в другой, поэтому лучше будем ездить через весь проспект. А каккая слава идет о Вашем ректоре, его сыне и свахе, которые уже приватизировали вашу академию, а все преподаватели как в рабстве, боятся сказать лишнее слово, потому что надо доработать до пенсии. Вот такие ваши дела. На свалке истории , а пожуев ваш не вечный. Только послушайте, что говорят о вас ваши выпускники.

,

самый лучший факультет менеджмента где была деканом воронкова

,

Закончила факультет менеджента и специальность менеджмента организаций. Самый лучший факультет, когда деканом была Воронкова. Самая лучшая подотовка на менеджменте организаций. Рабтают одни профессионалы, больше такой кафедры не знаю. Правда не понимаю ректора, за что уволили Воронкову с декана. Зато самый лучший зав. кафедой. Говорят, что все, кто работают на ее кафедре, она их защитила. Тоже хочу поступить в ее аспирантуру. У нее самая лучшая аспирантура и взяток не надо платить, как на других кафедрах. Выпускница.

,

Проучилась только один курс (Металлургия цветных металлов), мне нравиться! Учится не сложно, главное все вовремя сдавать. Студенческая жизнь кипит. Приходите в студклуб!!! В академии можно не только учится, но и заниматься в разных спортивных секциях, заниматься танцами разных направлений, участвовать в концертах как академии, так и города. Можно развивать свой творческий потенциал по любым направлениям: танцы, пение, КВН, театральное мастерство, писательское (существует своя газета), фотография.
Вобщем, приходите! Здесь интересно учиться! И преподы нормик (правда к каждому нужен персональный подход, но это не сложно, все детали можно узнать у студентов старших курсов!))))))

,

Лутший ВУЗ Запорожье

,

Провинциальный ВУЗ,а по уровню подготовки строительных специальностей занимает 8-место в Украине.На последней олимпиаде в Харькове,студенты строительного факультета:
-по специальности Промышленного гражданского строительства- заняли 4-е место по Украине.

,

потратила лучшие годы своей жизни зря

,

Самое качественное обучение программированию в городе — здесь.

,

самый лучший ВУЗ Запорожья

Усі ВНЗ в Запоріжжі, а також коледжі та технікуми в Запоріжжі, курси в Запоріжжі, репетитори в Запоріжжі, робота в Запоріжжі

Зворотній зв'язок