Факультети і спеціальностівгору

Факультет "Управління залізничним транспортом"

 • Організація перевезень і управління на транспорті.

Факультет "Інфраструктури та рухомого складу залізниць"

 • Автоматика та автоматизація на транспорті.
 • Рухомий склад та спеціальна техніка залізничного транспорту.
 • Залізничні споруди та колійне господарство.
 • Електричний транспорт.

Факультет "Економіки і менеджменту"

 • Менеджмент.
 • Облік і аудит.
 • Еконoміка підприємcтва.
 • Фінанcи і крeдит.
Абітурієнтамвгору

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: (044) 248-94-91, (044) 591-51-89.

Довузівська підготовка: вул. Миколи Лукашевича, 19.

Перелік документів, що можуть знадобитись при вступі до ВНЗ

 • заява на ім’я ректора, в якій зазначається обраний напрям підготовки або спеціальність та форма навчання;
 • атестат і додаток до нього (або копії, завірені нотаріусом);
 • сертифікат(и) Українського центру оцінювання якості освіти (ЗНО);
 • копія паспорта;
 • копія довідки про присвоєння ідентифікаційного коду;
 • 6 однакових кольорових фотокарток розміром 3x4 см;
 • для юнаків: військовий квиток (приписне свідоцтво);
 • документи, які дають право на пільги (якщо такі є).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: (044) 248-94-91, (044) 591-51-89.

Докладніше про ВНЗвгору

Матеріально-технічна база: навчальна площа навчально-лабораторних приміщень університету (кв.м.) - 18111; Кількість навчальних приміщень - 95; кількість персональних ПЕОМ - 425; загальний фонд бібліотеки (всього томів) - 257094; кількість читальних залів/у них посадкових місць - 3/100.

Університет засновано в 2001 році.

Сьогодні Державний економіко-технологічний університет транспорту - сучасний вищий навчальний заклад, який здійснює підготовку фахівців для залізничного та інших видів транспорту, підприємств та організацій України.     Основний зміст, стратегічна мета і соціальна спрямованість діяльності Університету - це підготовка і перепідготовка спеціалістів, конкурентоспроможних на ринках праці країни.

Розташування у м. Києві дає можливість нашому університету разом із Укрзалізницею та іншими підрозділами Мінтрансзв'язку впроваджувати сучасні технології навчання та підвищувати якість підготовки фахівців для транспорту. Наближеність до центральних органів управління залізницями сприяє поповненню кадрового потенціалу вищого навчального закладу за рахунок практичних працівників Укрзалізниці, зміцнeнню зв'язку з виpобництвом і полeгшує працeвлаштування випуcкників. Нa факультeті піcлядипломної оcвіти здійснюєтьcя підвищeння кваліфікaції кeрівного склaду вcіх рівнів Укpзалізниці.

Фотогалереявгору
Оцінка відвідувачів
(по 108 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте ВНЗ і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Не надо учиться там,где плохо преподают. Это не единственое,что мне не нравится . Я в школе за пол года больше узнала для себя,чем в этой бурсе за тоже время. Так что буду идти в другой вуз, чтобы не терять время впустую

,

супер

,

Для ледацюг цей універ не підійде. Навчатись важко, але хто навчається в решті має результат: достатній вибір роботи за фахом і уподобаннями. Мене результат більш ніж задовольнив! Рекомендую.

,

не хочется учиться в заведении, где преподаватели не компетентные ......, грязная атмосфера для обучения.... не хочется....

,

Отличный ВУЗ

,

Провчився майже рік, і можу сказати наступне. Ще гіршого вузу я й не бачив, в різностронньому значенні цього слова. Друзі , та й батьки також порадили інший заклад.Хочу перейти до зовсім іншого закладу. Бо тут ні знань, та нового для себе я не здобуду

,

Перш за все всі позитивні коментарі які тут є залишає керівництво університету,або люди які за це відповідають..........якщо ти хочеш вбити свою молодість та постійно шкодувати про свій вибір, вступай в цей універ....але якщо є хоч трохи розумного мислення запитай думку студентів, які там навчаються(не полінуйся витратити кілька годин і відвідай цей універ)...твоя думка одразу зміниться

,

Действительно, я согласен , что руководство этого вуза безобразное. У меня были занятия у этой госпожи. И я знаю ее не только как руководителя, но и преподавателя. У нее больше форса, чем ума. А осуждения и критика окружающих воспринимается ею как зависть . Если она до своих лет не нажила ума, то никто ей не поможет осознать свои ошибки

,

Почему в таком хорошем вузе руководит дама, которая завела вуз до уровня бурсы?Эта мадам не только не умеет руководить коллективом, она безразлична к проблемам студентов в направлении обучения и воспитания

,

ВУЗ хороший знания даю норм, да есть некоторые кадры переподавателей неприятных но тут надо жаловаться самому руководству универа, а вообще большая часть препадов отличные люди, которые знают свое дело. Материально-техническая база старовата, но стоимость учёбы приемлемая, а хотите технологии и развлекуху платите деньги, и на благотворительный счет тоже. Для тех кто жалуется на то что не может после выпуска устроиться на работу скажу одно получить диплом пол беды если Вы лентяй и бездарь то не следует пинять на других. Что касается перемывания информации про бывшего ректора Макаренко был отличным ректором до окончания своего договора, но очень доверчивым человеком, виноватых он убрал, а ответственность взял на себя, человек достойный уважения.

,

На этой неделе у меня было занятие у преподавателя. Старый и нафталеновый преподаватель возомнил, что он Бог. Он не только не интерестный как преподаватель, но и неприятно около него находиться, так как воняет перегаром от алкогольной зависимости. Есть хорошие преподаватели, например , Стрелко, Рудюк, которые не зануды и не нафталеновые и около них не воняет...

,

зачем расхвалять заведение, если нет ни толковой базы для обучения, преподаватели старые и не интерестные, грязные и не удобные аудитории, знаний не дают ни каких, практика гнилая, ко многим преподавателям даже не хочется идти на сухие лекции

,

почему в таком класном уневерситете ректора макаренко тягают по судам по экономическим преступлениям и коррупции!!!!!!!!

,

универ классный! только бездельники и неудачники могут писать всякую чушь и поливать грязью...но такие, к сожалению, есть везде.

,

Как пишут, что лучший универ .., но почему-то ликвидировали и присоединили. Так и надо, руководят кто, одно жидовство...

,

Я жалею, что окончил эту грязную дыру в этом году и имею диплом, с которым не берут на работу. Некоторые преподаватели вообще нулевые, например, пичкур, чепилко. У этого вуза плохая репутация и я жалею, что окончил ...

,

Отличный университет.
Преподаватели - мастера своего дела.

,

Учился 10 лет назад, еще КУЭТТ был. Лучшие годы в жизни. До сих пор знания по всем общетехническим предметам даже просто в жизни помогают. Мозг прогрели капитально, спасибо и физикам, и сопроматчикам, и спецам. За время учебы не потратил ни копейки ни на что, не говоря уже про взятки. Помню как на потоке одна преподша на втором курсе запрашивала какие-то деньги за оценки, через пару дней она уже не работала. Одногодки, которые учились в Харькове жаловались на взятку, у нас этого не было, даже заочники крутились, что-то вечно дочерчивали, учили. Приятно было когда тебя перевели на бюджет, просто так, за нормальные оценки, шок был на неделю..Поступайте, будете довольны.

,

ДЕТУТ стал для меня вторым домом. Безумно нравится учиться. И даже, как то хочется всплакнуть от того, что я уже на 4 курсе. Хочется сказать только одно, если вы хотите развить в себе качества лидера и пойти вверх по карьерной лестнице, то вам исключительно в ДЕТУТ.

,

Очень хороший вуз. Я наверное даже могу сказать один из лучших. Преподователи невероятные личности,профессионалы своего дела. Учиться одно удовольствие. Безумно нравится сама атмосфера вуза. Поступайте и не пожалеете.

,

Прогуливал частенько, теперь скучаю и жалею!
Совет: цените каждый день в этом отличном заведении!
Учился, когда ВУЗ подчинялся Кирпе, светлая ему память, таких людей очень сейчас не хватает.

,

Лучший универ в Украине!!!

,

Университет очень хороший! Учусь на УЗТ ОПУТ дневная сокращенная форма обучения. Если есть голова на плечах и желание учиться, то добро пожаловать!) Научат, расскажут и сделают из вас специалиста! Отношение к студентам отличное! Рад,что поступал после техникума (КТЖТ) именно сюда=)))))

,

Навчався на спеціальності "Автоматизація та комп'ютерно-інтегровані технології транспорту", закінчив у 2009 р. До 2015 р. працював в структурі Укрзалізниці, з цього часу працюю в одного з провайдерів мобільного зв'язку.
Про гарне:
1. Велика подяка викладачу Пасічнику Л.П. !!!
2. Велика подяка іншим викладачам, особливо фахових задізничних дисциплін
3. Вчитися на важко, ніхто не виганяє і не відраховує
Погане:
1. Гуртожитки. Краще їздити на електричці/маршрутці 2 години на заняття!
Ще важливо. Програмувати і працювати з autocad, matlab, dino треба беде вчитися самостійно. ДЕТУТ - не КПІ. Але в порівнянні з іншими технічними вузами Києва він не гірше (і не краще). Я навчився працювати в autocad на 2 курсі, а на 3 курсі - розраховувати кабелі, мережі і т.д. - і завжди отримумвав дуже високі оцінки без особливого напряга.
Якщо збираєтеся працювати на залізниці - у ДЕТУТА гарна репутація.
Всім привіт! Тарас

,

не знаю чем Вам не понравился Стрелко О.Г. а мне он очень нравится хороший преподаватель доходчиво и понятно обьясняет ! всегда идет на встречу студентам ! мы заочники и у нас с ним вообще проблем не было!

,

у этого вуза плохая репутация. Преподаватели старые, некоторые вообще не обращают внимание на студента как личность.

,

В наш унівеситет складніше поступити ніж вилетіти)

,

ВУЗ не плохой,учиться можно)) вот только в этом году очень не повезло дипломникам УЗТ ...раньше нужно было обязательно подписывать экономическую часть ДП и без проблем можно было проконсультироваться по этому вопросу непосредственно у специалистов данного профиля. Но в этом году подпись не требуется, и студенты даже не знают к кому можно обратиться за помощью(( Огромная просьба к руководству: вернуть консультации преподавателей, чтобы немного облегчить жизнь студентам-выпускникам)) Отдельное спасибо некоторым преподавателям кафедры ЭП, что вошли в наше положение и не отказали в помощи, тратя свое время безвозмездно!!!!!!!

,

Привет,всем!Учусь в данном университете уже 3-ий курс.
Когда поступила,очень жалела,не пристижный,всё думала как меня угораздило,всегда проблемы с практикой.
Я не понимаю,почему пишут,что МО отстой,я учусь и все нормально..со временем втянулась.
И никакая это не шарашкина контора,если есть желание учиться,то тебе дадут знание,если нет,ходи универ и пиши конспекты,тройку уже поставят,но далеко не все..
Конечно и немного здвинутых преодов хватате.(старой закалкой и со своими амбициями).Для того что бы сдать у них и еще у многих нужно попатеть..
Ниразу в универе ничего не платила,а бывало желание. Легко ничего не бывает.Так что универ не супер,но нормальный,.

,

ВНЗ хороший, але деякі викладачі зовсім втратили честь

,

Летом были разборки с кафедрой учета. Многие были отстранены. Нам было очень жаль потерять одного преподавателя. Правда, мы были студентами 4 курса и много не понимали. Сейчас прошло время и мы понимаем, как не хватает Колумбет. С первого взгляда – строгая, недоступная и без компромиссов препад. Нельзя ничего «на шару» сдать, только знание и присутствие на парах и работа в поте лица. Не зря мы ее называли Колумб – первооткрыватель. Но в процессе учебы мы поняли – только знания спасут наши души. Сейчас без Вас просто ужас. Нет понимания, кафедра занята разборками по поводу заведующего. Каждый день что-то новое. Вообще, науки нет никакой, только иллюзии.

,

Мои Вам советы в тех. специальности :
Университет не шаровый!Нужно учить и очень много.По 2-3 курсовой ,8-9 экзаменов и зачетов в семестр.
Очень много чертежей,суточников,лабораторных и т.д.
Если не хотите чертить,то придется заказывать работы,а они дорогие.

,

Учусь уже 4 года.
Университет имеет 3-ий уровень аккредитации,что минус.
Общежития настолько засраны и старые,что похожи на тюрьмы.
Никакой организованности в культурной жизни университета.
Проблемы с получением книг.
Проблемы с преподавательским составом :
Пора на пенсию многим.
Многие учителя ,и в правду, задирают очень высоко нос и относятся к студентам паршиво и нахально.
Взяточничества не наблюдал.
Удобный график занятий .

,

Я закончила ДЭТУТ(раньше был КУЭТТ) в 2008 году факультет УЗТ, ОПУТ. И ни разу непожалела об этом. Вначале не прошла на факультет УЗТ по баллам и меня перевели на ФЭФ, ОА, но я как настойчивый человек добилась своего и через 2 года, перевелась на УЗТ-без знакомств, взяток, денег, подкупа и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто мне не верил, даже собственные родители!!!Как говорится, стучите и вам откроют. Сдавала предметы паралельно по программе 3 курса, и те которые я за 2 года упустила. Все преподаватели поставились ко мне благоразумно и поддержали. А на 5 курсе вообще перевелась на бюджет, так как хорошо училась!!Так что дерзайте!!!

,

универ супер, особенно кафедра "БКС"

,

.Дійсно, хто хоче вчитись, той буде вчитись сам. Але бруд навчального закладу нічим не прикриєш і всі це знають

,

(продолжение). Хороший студент, который стремится к знаниям - это уже почти как индивид с красной книги, их на пальцах можно пересчитать в каждом ВУЗе. И они не пишут плохие отзывы, да вообще никаких не пишут, потому что у них нет времени висеть на форумах, в социальных сетях, в "болталках" и прочей ерунде. Они ценят своё время и тратят его на полезные вещи - учёбу, здоровый образ жизни, общение с единомышленниками... И такие люди ВСЕГДА вызывают уважение, в том числе у преподавателей. Почему то их никто не "валит". И не обязательно они должны быть хиленькими "ботаниками" с очками на носу. Большинство из них уже сейчас успешные молодые люди, с большими перспективами успешной карьеры в международных компаниях.
Давайте будем честными, ребята. Берите ответственность за свой образ жизни и уровень образования на себя, не нужно винить в этом исключительно преподавателей или ВУЗ.

,

Мой племянник в этом году поступил на гос.форму обучения в ДЭТУТ.
Прочла отзывы и стало грустно. Не от того, что плохие отзывы о ВУЗе, а потому, что половина их написано с большим количеством ошибок.
Уважаемые студенты и выпускники, прежде чем обвинять кого-то (например преподавателей в непрофессионализме или взяточничестве) или давать негативную оценку чему-то, может следует вначале честно оценить свои способности и возможности?
Лично для меня человек, который в отзыве на 4 предложения сделал 15 грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок, но при этом с уверенностью убеждает, что ВУЗ плохой - это бездарь и неудачник, который пытается оправдать себя с помощью выливания грязи на преподавателей и учебное заведение!
Всё в жизни просто, не нужно усложнять. Если ты лентяй и болван, не способный учиться, но при этом всё таки хочешь высшее образования для статуса, так плати - за каждый экзамен, зачёт, контрольную!.. И будь благодарен, что вообще дают возможность учиться.

,

Учеба в университете веселая и разнообразная. Есть нехватка технической базы в плане практики, но преподавательский состав как может компенсирует - это. Для получения знаний на бюджетной форме обучения, необходима гибкость и ловкость.

,

дуже брудний вуз у будь - якому відношенні

,

Чудовий вуз! Якщо є біжання вчитися, то будеш вчитися. Закінчила УЗТ. На першому курсі нас було 4 групи, на четвертому -2. Це про щось говорить. Не так-то і просто, проте, при бажанні можна ще і заробити, оскільки дуже гарно діє "допомога ближньому своєму"))) Дуже гарний викладацький склад, зокрема на нашому факультеті, основні дисципліни викладають справжні фахівці. Промовчу про бухгалтерію та бібліотеку...Тому, якщо в планах є робота за такою спеціальністью, цей вуз найкращий))

,

Университет невеликий, але дуже відомий в Україні ще з 70-х років. Я закінчила факультет "Інфраструктура і рухомий склад залізниць" 2007 року. Три роки працювала в Службі перевезень Південно-західної залізниці. у 2010 році пішла у декретну відпустку, після виходу запросили на роботу до дирекції "Укрзалізниці", працюю тут уже майже рік.
Рівень знань, який дали в ДЕТУТі, хороший. Всі предмети, які стосувалися транспорту, перевезень, комп"ютеризації, обліки і т.п. - знадобилися у реальній роботі. Викладачам та декану факультет - дуже вдячна. Щодо взяток - я цього за 5 років не бачила! (якщо нормально ставишся до навчання - все буде гарно). Викладачі здебільшого - гарні. Рекомендую цей вуз тим, хто хоче в майбутньому працювати на залізниці, на логістичних підприємствах і так далі!

,

Спасибо всем преподавателям факульета економики и особенно кафедре бух.учета, особенно Колумбет, Кудиной, Волковой, лаборонту Оленьке за помощь

,

Колумбет большое спасибо за помощь, за то, что ми Вам нужны были. С Вашим приходом мы почувствували себя людьми, спасибо за помощь при написании тез, статей и вообще хорошое отношение. Студенты, поступайте на кафедру учета и у вас все будет в шоколаде. Побольне таких наставников как Елена Петровна. Старью пора на отдых. Учачи Вам. С уважением и любовью Ваши выпускники 5 курс маг.Любим, помнин и приглашаем на вручение диплома. Вы молодец!!!!!

,

Университет очень хороший , я сюда перешла с другого вуза (ушла из за бешеных взяток), и сразу ощутила разницу , никто на взятки не намекает и не берёт, преподователи хорошие и не зануды , все предметы рассказывают понятным языком с понятными и современными примерами, я довольна что перешла именно сюда.А тот кто на преподавателей написал , так пошли б и пожаловались в универе , в интернете каждый может репутацию попортить!!!

,

Університет реально класний! Що там говорять за взятки - то НЕ правда! Головне ходити на пари і писати конспекти, то можна здати сесію добре! Да, є такі преподи в яких майже не реально здати (просто вони із старими закалками, для них головне знання і взяток не беруть)! Хто хоче вчитися той буде...якщо хочете сюди поступати Ви не пожалієте!

,

хоч би не позорились зі своїм відношенням до викладання деякі преподи, тут студента мають за нізащо...

,

Не знаю как кому, а мне наш универ очень нравится)) у меня много друзей которые учатся в разных уголках Украины, и соответственно в различных ВУЗах, мой универ лучше всех!!

,

у этого действительно вуза плохая репутация...А взятки берут не все и не везде. Есть очень много порядочных преподавателей и руководителей...

,

Мне нравится данный Вуз.Я считаю,что взятки берут все и везде.....просто здесь это делают не так явно и аппетиты не большие...

,

Хотілося б по більше практики на занняттях, а не сухі лекціїї

,

Очень корумпированный вуз. я на 4 курсе, а столько навиделась...Чего стоит одна Пичкур, чтобы сдать зачет по экологии за деньги...А Габа ... с его глупой болтовней за купленный ним диплом...

,

дуже грязний qвуз, навіть вузом його назвати не можна

,

Здесь преподавателя возняк изнасиловал проф мироненко. Суды и дрязги на всю Украину.

,

Закінчив данний ВУЗ, моя оцінка 4.
Той хто хоче щось знати тому знань у ДЕТУТі подають достатньо, без проблем (і грошей) здають сесію. А балванам в любому вузі буде важко. З гуртожитком справді були проблеми, але порівняно з іншими київськими університетами гуртожиток свій.

Зараз працюю по спеціальності, задоволений багажем знань отриманих тут.

,

Ще гіршого университету я й зроду не бачила, працюють майже одні єхидні люди. І хоча б не позорились зняли надпис "БІБІЛІОТЕКА", а ще й вищий навчальний заклад називається. Кожен працюючий хоче показати що він Президент, так пишаються собою. А спробувати простою людиною бути напевно дуже тяжко? Кафедра "Економіка підприємства" низький уклін, такого бабського царства я зроду не бачила, з усих там тільки дві людини є.
Поваги до студентів нема.

,

корупційний вуз

,

Жаль, что студентам не преподают грамматику!!! ДИИТ не позорьте тоже, инженер должен быть грамотным.

,

универ класный...возможность получать степуху есть...денег почти не берут...
факультет (Інфраструктура і рухомий склад залізниць;) самий сложний,много преподов которых сложно здать...особенно препод Чепилко,Шатаев,Оденец... но если хотите чтото знать приходите,здесь вас много чего научать)

,

ВУЗ может и хороший,а вот с общежитием проблемы.На первом курсе с трудом заселили,а сейчас(на втором курсе) вобще выселяют.

,

Учился на кафедре "телекоммуникационные системы". 4-й год работаю на Юго-Западной железной дороге.
Вывод такой - 50% всех изучаемых предметов в ДЕТУТе никому не нужны, но вторые 50% реально помогают в работе. Если ты хочешь работать на ЖД-транспорте - это хороший вуз, поскольку дают хорошие знания по вагонам, локомотивам, СЦБ, перевозкам и т.д. Да, проблемы с общагой - есть, с учебниками (как тут писали) у меня проблем почти не было.
А вот экономика, менеджмент, финансы - очень слабые. (на МО, фиансы сюду на надо поступать!!! Это я знаю по своим однокурсникам, которым пришлось потом переучиваться).
Преподователи, запомнившеся с хорошей стороны - Стасюк, Черняк, Аристов, Демченко, Сватов. Спасибо им!
Преподаватели, запомнившиеся с плохой стороны - Богомолова, Стрелко, Пасичник.
Со мной работают еще 3 человека, которые закончили ДЕТУТ. А сколько у нас в конторе закончило его в 80-90-е годы как заочники - вообще трудно посчитать, может быть человек 30...
Общая оценка - "4".

,

Та нормальний універ. закінчила 2 курси і з навчанням все нормально - гроші не платила... Одне що не подобається, так це відсутність гуртожитка для економістів - кидають нас кожного року в різні місця і то з великими проблемами((((

,

Університет за пяти бальною шкалою три з мінусом, бази ніякої підручників мало, здати сесію не складно є пару викладачів які ентузіасти всі інші нормальні, влаштуватись на роботу можуть 10 відсотків всі інші продають на базарі ітд.

,

Только на МО не идите, отстой кафедра!

,

очень грязный вуз с примитивом

,

Кафедра БКС рулить!!!

,

Дуже якісний інженерний вуз

,

самый лучший универ

,

Да нормальный универ,кто хочет учиться - всё вовремья здаст

,

А я провела сдесь отличные года студенческой жизни, и образование получила и работаю по специальности. А тут каждому не угодишь(((..не приятно слышать такую ерунду о своем родном университете..

,

Медицинская литература - для студентов, преподавателей, медиков! Книги онлайн, бесплатно!

,

Вот например для меня этот универ не шара, учюсь на 2-м курсе менеджмента и ещё не разу не давала взятку, всегда делаю всё сама, порой бывает очень трудно, особенно перед сессией, когда нужно сдавать по три расчётки, а что касается преподов, то есть те, которым просто пофиг-процентов 20%, а остальные 80% пытаются чему то научить. Не знаю как на технических специальностях, но на экономических учится трудно, но ето если ты действительно хочешь знать и быть в будущем дипломированным специалистом. Я собираюсь учится 4 курса, а потом поступить в более престижный универ, очень жаль что этот плохо раскручен.

,

а мені універ подобається, особливо деканат інфраструктури

,

шарашкина контора

,

очень класний универ

,

Скажу так... почитал, что тут пишут... во-первых, универ готовит не только инженеров, но и "попсо-экономистов" тоже. во-вторых, я учился как раз на экономическом факультете и с уверенностью могу сказать, что: а) шара; б) не встретил ни одного взяточника(один был, и то у нас ничего не преподавал, но он и полгода не проработал- повязали). но это на нашем факультете. что касается технарей, то там, вроде, посложнее... технари ночами сидели и учились, чертежи делали, суточники и т.п.
Так что смотрите сами:)

,

Дорогое обучение?

,

Откуда берутся тени, если в небе нет солнца? Скачать быстро Рита жила на Подольской, напротив стадиона.

,

Отличный универ!

,

ДИИТпокруче. там даже акредитация 4-го уровня, а здесь 3-го!!!

,

я тоже здесь хочу учица))))))))))

,

Универ супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Нормальний універ. Я у захваті. Багато чого цікавого і викладачі класні................. Поступайте ДУТУТ це сім"я. Станьте одним з нас.

,

класний університет!

,

ВНЗ не поганий, сам його закінчив і можу заявити, що універ шара!!!!!!!

,

На высоком уровне образование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

ректор - супер! оч. добрый и грамотный человек!

,

На нашем сайте-рейтинге о торговле черными металлическими трубами Вы всегда сможете прочитать торговые условия и отзывы о торговле черным металлопрокатом , а также написать свой отзыв о работе и ценах на черный металлопрокат . Наш список поможет сравнить надежного оптового продавца черного металлопроката , ведь именно от этого зависит ваш успех деятельности на рынке сортового, трубного черного металла . Ваше мнение будет занимательно для новичков на рынке черного металлопроката! Поставки черного металлопроката с заводов-производителей "ЗСМК","НТМК","Мечел".Сборные вагоны со склада в Новосибирске( арматура , круг, угол, швеллер, балка, лист, труба). Мы представляем наиболее полный рейтинг услуг в сфере торговли черным металлопрокатом. В общем Добро пожаловать всем на наш сайт продажи листового проката!!!

,

Универ реально шаровый, если сравнить например с ДИИТом, те кто у нас та троечки еле перебивались с горем по полам приходя туда становятся отличниками, как сказал великий А.Эйнштейн "Все в этом мире относительно"

,

Да, вышка у Рудницького- просто ...... ужас, попробуй защитить расчетку. А Цюрупа? Каждая пара-просто ад. Не акой шаровый... 3 курсача и 5 экзаменов за семестр

,

Прикольный универ! Но не все так легко как кажется....

,

а в данному вузі вчать на машиніста любого виду залізничного транспорту

,

Лучший универ в Украине!!!

,

А мне нравится наш универ

,

Здравствуйте все
Благодарю за информацию, очень выручило. Вообще хороший сайт с классной аудиторией =)
Размышляю о покупке банера на этом сайте. Наверху и можно справа в некоторых разделах. Ну или каких-нибудь других вкусных рекламных местечек.
Где посмотреть, какие правила тут?
Хочу купить рекламу для сайта такси www.taxisat.ru надеюсь этот сайт подойдёт для вашей аудитории.
Я заказывала рекламу для такси на разных сайтаx всего за 2500 руб. в месяц за такую ссылку.
Я предлогаю 100$ в месяц за 1 банер вверху

Ещё рассмотрю предложения по постоянной покупке статей на вашем сайте. Куплю дорого!

P.S. Надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество, спасибо, жду ваших ответов желательно с ценами.

,

5-ть лет конслагера - это шара, такая шара, что год потом отходняки, а норма контроль с Крыщенко кафедры ЭП - это просто такая шара, что все студенты перепичатывают свой диплом по 5-ть раз минимум с учётом того что он 125 страниц. А ещё большая шара здавать по 2-е курсовых в го 5-ь экзаменов в сесию и минимум 6-ть зачётов, да контрольные до 100 страниц по информатике. КОРОЧЕ! Вначале поучитесь в нём потом пишите коменты:)))

,

я б не скав би, що універ такий вже шаровий , спробуйте здати вишку Рудницькому навіть купивши готову розрахункову !!! Захистити її це повний п*пець!!!(в мене є одногрупники ,які вже другий рік не можуть здати розрахункову #2) Я вже мовчу за електротехніку та фізику.......

,

Це все дурниці! Після цього універуууууууу студенти, які отримали спеціальність "інженер транспорту", працюють складачами поїздів та черговими по залізничній колії метрополітену, або зовсім в пошуках кращої долі!!!

,

Я только год отучилась и скажу так,что 50 на 50,что он шаровый.Саме больше меня убивает Чепилко препод по физеке-такой принцепиальнгый что пипец!

,

Супер

,

Универ нормальный, неважно как ТЫ закончиш, главное попасть на структурку.

,

Мені подобається як і ВНЗ так і викладачі.
Але деякі студенти люблять "шару", а деякі хочуть навчатися. ось тому і не всім подобається він :)

,

ВСЕ ОК!!!!!!!!!!

,

Нормальна кафедра економіки підприємств!

,

Андрейцеву нашару вышку не здаш надо хоть что нибуть знать!!!!!!!!

,

зато без взяток)))

,

Чудовий ВУЗ, і головне готує інженерів, а не попсо-економістів і юристів

,

Та да Мірошнеченко - це щось .........

Усі ВНЗ в Києві, а також коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок