Work.ua 13 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Факультеты и специальностивверх

Учетно-экономичеcкий факультeт

  • учeт и аудит.

Финанcово-кредитный факультeт

  • банковcкое дeло;
  • финанcы и крeдит.
Абитуриентамвверх

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (0472) 71-99-42, (0472) 64-41-66.

При подаче заявления в бумажной форме абитуриенту могут понадобится следующие документы

  • оригинал и копия документа о ранее полученном образовании и приложения к нему;
  • оригинал и копия сертификатов ВНО;
  • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
  • 4 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см;
  • для юношей: оригинал военного билета или удостоверения о приписке;
  • оригиналы документов, подтверждающих право на участие в конкурсе, зачисление по собеседованию, зачисление по квотам (при наличии).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (0472) 71-99-42, (0472) 64-41-66.

Подробнее о вузевверх

Черкасский банковский институт имеет довольно высокий рейтинг как высшее учебное заведение Национального банка Украины, а также имеет авторитет и хорошо известно в Украине.

Лучшие студенты института рекомендуются на практическое обучение в Высшей банковской школе Дойче Бундесбанка города Хахенбург (Германия).

Материально-техническая база института стабильно и успешно развивается и усовершенствуется. Учебные корпусы, кафедры, служебные кабинеты оснащены всеми необходимыми современными техническими оборудованиями для профессионального проведения учебно-воспитательного процесса.

Для гармонического и всестороннегo рaзвития студeнтов в инcтитуте сoзданы вcе уcловия: библиотeка, читальныe зaлы, культуpный цeнтр с многочиcленными наpодными коллeктивами художеcтвенной самодеятельноcти, споpтивный клуб и.т.д.

Фотогалереявверх
Оценка посетителей
(по 31 комментарию)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете вуз и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Чудовий навчальний заклад, високий рівень якості освіти і знань!
Кваліфіковані і дуже хороші викладачі! Сучасно оснащені аудиторії! В інституті доступні методи викладання, мультимедійні презентації, групові семінари.Викладачі подають матеріал в максимально цікавому для студентів форматі. Рада, що мала змогу тут навчатися)))

,

Не згідна, що вуз є корупційним. Навчаюсь уже 3 роки по спеціальності Облік і оподаткування, не було жодного випадку, щоб хтось вимагав гроші. Викладачі кафедри обліку дуже добре відносяться до студентів, завжди допомагають при будь-яких складнощах по предмету. Не жалкую, що поступила саме в цей ВУЗ - він найкращий.

,

Вуз стан дуже корупційним.
Раджу абітурієнтам дуже добре подумати перед тим як вступати.
Не раджу обирати кафедру обліку - прямо кажуть що давайте гроші.

,

Институт с самой лучшей базой в городе! Отличные преподаватели, хорошие условия для проживания иногородних студентов, аудитории, оснащенные современной компьютерной техникой. Для будущих студентов я бы посоветовала институт, который и сама закончила, как отличную альтернативу дорогим столичным ВУЗам. Для качественного обучения здесь созданы все условия.

,

Економічні професії,особливо банківські втрачають свою актуальність. Навчалась тут 6 років. Раніше інститут був під НБУ, викладачі отримували хорошу зарплату, відповідно і відношення до студентів було краще. Після того як інститут віддали під Мін. Освіти, викладачам урізали зарплати, до студентів стали гірше ставитись, постійно жаліючись які копійки нам платять, почали заглядати в заліковки чи не поклав хто грошенят. Раніше вони отримували хорошу зарплату, вони не брали хабарів, боячись за свою посаду! А зараз я навчаюсь на 6 курсі і пишу дипломну, в мене вже змінилось 3 керівника! При цьому нікому ніякого діла до моєї дипломної нема! Ніхто навіть дивитись не хоче! Ссилаючись на те що в нас нема на це часу! Це при цьому що я навчаюсь на контракті – я за ці пів року заплатила, при цьому за ці пів року ми 3 місяці були на практиці в банку, це нам потрібно ще доплачувати!!!А за 5000 грн керівник дипломної повинен хоча б мені допомагати в написанні і її перевіряти!

,

Найкращий ВУЗ Черкас!!!
ЧІБС the best)))

,

Інститут не поганий, але є один мінус, про який нажаль абітурієнтам ніхто не говорить. Якщо вступати на контракт то навчатись можна (вартість не така вжей висока), якщо ж плануєте на бюджет то обирайте інший вищий навчальний заклад, так як вимоги для бюджетників дуже високі, а розмір стипендії нажаль на рівні коледжу (((( Тож тому хто має гарні знання варто обміркувати, чи готовий він навчаючись в інституті, відчувати себе учнем коледжу.

,

Дуже класний вуз! На жаль, багато випускників про нього не знають. Дуже вдячна викладачам! За їх ставлення, за знання, що давали, за допомогу! Щастя і здоровя усім!

,

Все було клас!!!

,

Найкращий! Технічне та інформаційне оснащення 5+, найкращі викладачі, лояльне відношення! Досить бюджетна їдальня і недороге проживання в гуртожитку з євро-ремонтом!

,

просто обожаю этот вуз!!! никогда не забуду годы проведенные в нем) спасибо за все) преподаватели лучшие люди в мире!! кто любит это направление - всем сюда! советую...выпуск бакалавров 2013 любит вас))

,

Є свої приколи, але за співвідношенням "ціна/якість", думаю, це найкращий економічний вуз України. В банківській справі - так точно.

,

Я училась там с 1997-2001 год! Спасибо всем преподавателям за полученные знания а так же за эту прекрасную маленькую жизнь прожитую во время учебы! Люблю тебя мой институт!

,

the best!!!

,

Я выпускница группы ББС 1-01 ( первые 4 года ) и СБС -51 ( пьятый курс ), очень скучаю за теми годами учёбы, это самые замечательные 5 лет моей жизни 2001-2006 г.г. Спасибо всем преподавателям за всё, ВУЗ действительно самый хороший в Украине!!!

,

Дуже хороший внз!
Для тих, хто хотів би вивчати економічні спеціальності - дійсно найкращий вибір у місті, та й, думаю, центральній Украіні. Кафедра обліку- гордість закладу. Взагалі увесь викладацький склад професійний . Технічні умови, бібліотека-вищий рівень. Створено чудові умови для студента, його якісного навчання

,

the best

,

спасибо ему и преподавателям за 5 лет беззаботной жизни (2003-2008)

,

Супер институт)))))Оч рада что высшее образование получила в нем)

,

Кафедра бухгалтерського обліку найсильніша в Україні

,

Мне нравиться очень учиться в ЧИБСе))))))))

,

Очень хороший ВУЗ!!!

,

Хорошие студенческие годы, 1994 - 1996, наши выпускники уже матерые банкиры))) Но лучшее, что может быть в жизни - это, безусловно студенческие годы))) ТАК держать!!! Не посрамим ОТЕЧЕСТВО!!!

,

Класс!!!

,

Вуз на все 100%

,

ВУЗ найкращий! На виисокому рівні як навчальний процес, так і укомплектованість аудиторій! Особливо це оцінюєш в порівнянніз іншими ВНЗ нашого міста!

,

Найкращий ВУЗ!!!!!!!!!!!

,

вуз очень хороший

,

The best

,

Освіта на найвищому рівні.
ЧІБС - найкращий внз Черкас!!!

,

хороший Вуз, который дает отличные знания!!!

Все вузы в Черкассах, а также колледжи и техникумы в Черкассах, курсы в Черкассах, репетиторы в Черкассах, работа в Черкассах

Обратная связь