За рубежом

Образование без границ


 • Ровно · ул. Соборная, 65/13, 33000
 • proekt-obk.com
 • Виктория
 • (098) 477-60-04
  (063) 841-97-10
 • office@proekt-obk.com

Проект «Образование без границ»

Проект "Образование без границ" - это польско-украинский проект, которий имеет полномочия от ряда лучших вузов Польши предоставлять услуги по набору студентов из-за границы с правами приемной комиссии.

Проект "Образование без границ " приглашает:

 • выпускников школ (получение первого высшего образования "бакалавр");
 • желающих получить образование в Польше после 9-го класса украинской школи;
 • студентов с дипломами бакалавра, специалиста (получение образовательного уровня "магистр");
 • желающих получить второе высшее образование.

Наши контакты:

e-mail : [открыть контакты]proekt.obk@gmail.com
skype имя: proektobk


Программы1

 • 8500 грн 
 • Высшее образование - Польша; Подготовка к поступлению в университет - Польша; Среднее образование - Польша

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

За профессионализм, за возможность дать своим детям немножко больше, чем есть у нас:). А теперь хочу рассказать нашу маленькую историю знакомства с проектом "Освита без кордонив" в лице Оксаны Житняковской у нас в Херсоне. Познакомились случайно в сети Интернет:) Пришли просто на разведку, а оказалось - это то, что мы искали. Осенью нам предложили съездить в ознакомительный тур по университетам Польши. Поехали!!! Наша дочь Лиза определилась окончательно с выбором профессии и с ВУЗом, где она уже хотела остаться:) В целом универы Польши приятно поразили. Могу, с уверенностью сказать, не мечтайте, а езжайте вместе с Проектом"Освіта без кордонів" на ознакомительный тур, а потом учиться. То, что написано в интернете, то, что рассказали вам люди, не сравнится с увиденным. Всем огромная благодарность!!! Ребята, вы делаете великие дела, творите судьбы детей!!! Спасибо Вам:)!!!

,

Дуже рекомендую! Підтримка від початку і на різних етапах!

,

Еще два года назад я даже не мечтал об образовании за рубежом. Учился себе в Харькове програмированию и особо не задумывался о будущем. Думал, если честно, что это для избранных. Но вот презентация в Днепре проекта ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ и общение со студентами, которые уже обучаются, изменили мое отношение и мнение. Сегодня я студент магистратуры в Лодзи. Уже почти год работаю в ИТ сфере. Все реально очень круто: поступление, работа ребят из проекта и само обучение. Спасибо, что изменили мою жизнь к лучшему.

,

Задоволена тим, що пощастило знайти таких професіоналів. Питань з підбором внз, житла та від'їздом до Польщі я не мала взагалі. А у Бидгощі мали класного куратора: Тамілу ))) дякую команді ОБК Зараз я живу у Франції та маю гарну роботу

,

Освіта без кордонів - одна з найкращих організацій , в сфері надання освітніх послуг , стосовно навчання закордоном . Цілісний підхід та швидке реагування на запит клієнта - основні складові їх роботи , як на мене . Дуже подобається , що працівники організації - це люди , які постійно з тобою на зв'язку , постійно готові допомогти в вирішенні будь якого питання !

,

В моєї дитини є Карта Поляка. Зі всіх таких фірм у Рівному тільки у цій мені змогли все якісно пояснити, які переваги дає даний документ при вступі в університет Польщі. В мене є свій бізнес, тому часу на підготовку і організацію всього процесу я не мав. Довірились ОБК. Ми їм подали тільки документи і далі слідкували всім їх інструкціям. Зараз дитина вчиться в Університеті Марії-Кюрі у Любліні на безоплатній формі, всім дуже задоволений.

,

Спочатку їздив на мовні курси у Польщі від цієї компанії, все сподобалось. По приїзду із батьками вирішили поїхати навчатись. Прийшли на консультацію, нам підібрали хорошу програму. Всім задоволений, в принципі проблем не було. Компанія виконала все, що і обіцяла.

,

Про свій вибір не жалкую. Зараз я навчаюсь на 3 курсі польського університету за спеціальністю "Косметологія". До українців тут хороше ставлення, хороші викладачі. Найбільше подобаються практичні заняття.

,

У 2014 році пробував сам вступити до Польщі. Все закінчилось тим, що я не встиг зібрати і підготувати необхідні документи у визначений час. У 2015 році вирішив звернутись до агенції. Серед всіх найбільше сподобалась Освіта без кордонів. Радий, що звернувся до них. Зараз із багатьма працівниками дуже добре спілкуємось. Щодо їх професійності питань взагалі немає. У ВНЗ мені навіть сказали, що їм приємно працювати із Освітою без кордонів. Все завжди вчасно. Документи складені і підготовлені дуже коректно.


Оставить отзыв

Все вузы в Ровно, а также колледжи в Ровно, курсы в Ровно, репетиторы в Ровно, работа в Ровно