Ирпенский профессиональный колледж экономики и права

Ирпенский профессиональный колледж экономики и права


  • Ирпень · ул. Университетская, 31, Киевская обл., 08201
  • (045) 976-13-34
    (067) 424-40-75
  • kfek@ukr.net
  • дневная
  • Статус национальный. II уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Я вже випускниця цього навчального закладу. Навчаюсь на спеціальності «Право».Сказати, що мій коледж найкращий, це нічого не сказати. По - перше освітній процес на найвищому рівні, всі викладачі сучасні та креативно підходять до ведення пар. Особисто у мене не було ні однієї нужної пари. Також наш коледж у своїх стінах виховує справжніх лідерів думок. У коледжі я знайшла себе, тобто розкрила всі свої круті та дуже потрібні у житті навички, щиро дякую всім, хто підтримував та вірив?? для всіх студентів коледж за період навчання стає - другим домом та таким собі «будиночком щасливих емоцій». Матеріал викладі подають дуже цікаво та головне чітко, без води. Оцінюють знання студентів справедливо, дуже хочеться вчитися!!! У студентів вирує студентське життя найяскравішими барвами. Як студентка випускниця скажу що випускатися геть не хочеться. Також хочу ще написати з приводу Вступних курсів до коледжу. Вони надзвичайно потрібні, так як матеріал подають дуже доступно.

,

Навчаюсь тут на 3 курсі. Сказати, що задоволена – не сказати нічого! За три роки навчання коледж став рідною домівкою, а викладачі справжньою сім'єю, в якій завжди тепло і затишно! Шикарна подача матеріалу навіть під час дистанційного навчання! Викладачі висококваліфіковані спеціалісти! Навчаюсь на одні "5", таких слів як "хабар" ніколи не чула не я не мої знайомі, які тут навчалися в різні часи! У складних ситуаціях викладачі завжди приходять на допомогу і постійно готові вислухати! Просто найкращий Коледж світу!!! Вступайте і не пошкодуєте!!!

,

Все супер, сидим кайфуем

,

Недавно поступил на факультет права. Экзамены вступительные сдал на 10 диктант по украинскому, 11 по истории (в табеле по истории 7, по украинскому 9). Средний бал всех выпускников около 8-9, всего поступало 106 человек (при том что колледж может принимать по 290 человек, т.е недобор). Экзамены не сложные. Взяток не требовали.

,

Хотіли сюди поступити. Поступили самі. Обіцяли ділити групи з англійської мови по рівню знань. Тепер цього робити не будуть. Навіщо обіцяти? Наступне, замість пар, забирають дітей танцювати, підготовка до дня миру. Але ж ми поступали сюди не танцювати, а навчатись! Куди дивиться дирекція? А як же навчальний процес? Мабуть, потрібно буде запитати у Міністерстві освіти, чому замість відвідування пар студентами, дирекція дозволяє кураторам груп зривати навчальний процес.

,

Прекрасний н/з. Взяток не беруть. В цьому році поступала на право, екзамени здалам сама, на курси не ходила, а своїми зусиллями вступила на бюджет. Приємні викладачі які проводили консультації та вступні екзамени. До кожно абітурієнта приділяється увага і допомога.

,

Цілком не погано.

,

У студентов, которые "не парятся", всегда кто-то виноват и существуют проблемы: и со степендией, и со знаниями, да и вообще в жизни. Колледж отличный, преподаватели опытные, знающие, внимательные и добросовестные!!! Мой сын учится на 2-м курсе и куратор всегда держит родителей в курсе событий с успеваемость, интересуется причинами пропусков. Конечно, всем не угодиш, всегда найдется недовольный. А колледж ОТЛЫЧНЫЙ! Рекомедую абитуриентам, которые реально хотят учится и получить знания, а не просто "парится"!!!

,

Администрация невнимательная, за студентов мало переживают, наявны проблемы с стипендиями, некоторые с преподавателей не знают своего предмета, студенческое самоуправление ВОБЩЕ не парится по поводу студентов.

,

Доброго дня.Мій син студент другого курсу за напрямком навчання право та юриспруденція. Ніяких взяток ніхто не вимагає,син одержує стипендію і таким чином має стимул до навчання.Вдячна викладачам коледжу за хорошу навчальну базу. Успіхів всім!!!

,

уважаемые посетители! надоела ваше стонание насчет взяток, несправедливости, и прочей чепухи. Хотите верьте,хотите нет - но взяток никаких нет. Занимайтесь. углубляйте свои знания не за счет кошелька родителей , а за счет своих возможностей. Думаю что элементарные вопросы из знаний литературы, математических дисциплин _ многим сразу не под силу. На сегодняшний день некоторые 15-16 летние не очень имеют высокий уровень образования. Поэтому постигайте глубины и не сетуйте. Ваша манера общения желает быть лучшей. Какой вопрос, такой ответ. Удачи всем!!!!

,

Коледж дуже хороший!вчителі роблять велику хорошу нагрузку, дать відповідні знання! Наачаюсь 2 рік, нікому не давала взяток, дать тільки ті, хто навчається

,

Мы сейчас находимся на стадии сдачи экзаменов но уже столкнулись с тем, что колледж несерьезный. В приёмной комиссии можно получить на свой вопрос ответ в грубой форме. Не сказали когда консультация. Что бы добиться какой либо инфо, нужно бегать, звонить. Попробывали позвонить узнать точное время консультации по телефону - нам нагрубили и бросили трубку. Общались с нашими будущимт одногрупниками, за экзамены никто не переживает у многих все проплачено. У наших родителей этой возможности нет будем писать своими знантями . Посмотрим на результат ...

,

Я не знаю о качестве обучения и преподавательском составе, но факт наличия взяточництва неопровергаемый!

,

Я збираюсь туди поступати,але не знаю чи в мене вийде,по коментарям нижче я дізналась що беруть хабарі,але ж я все таки спробую по своїм знанням,мені подобається цей коледж,адже якщо ти вмієш вчитись і хочеш,то в тебе все вийде!)

,

Будьте хитрее: если недруга нельзя победит, расположите его на свою сторону. Поверьте, нет лучшего союзника, чем влиятельный преподаватель. И в завершение хочу сказать: если захотели поступать-поступайте! Приезжайте на дни открытых дверей, посреди учебного года, когда угодно, общайтесь со студентами, спрашивайте и получайте ответы. В каждом заведении есть свои подводные камни, свои недостатки и свои преимущества. Выберите то, что вам по душе и проводите студенческие годы (безусловно, самые яркие в вашей жизни) с удовольствием! Всем добра)

,

А теперь о грустном. Информация для тех, кто хочет поступить за хрустящие купюры. Если вы хоть немного смотрите новости, то вам известно, что всеми горячо любимый ректор сейчас не может вам помочь, так как его настигли проблемы и он покинул нас, уехав в США. Так что, дорогие, новое руководство вам в этом вопросе не помощник, а директор колледжа такими вопросами не руководит. Капля грусти для тех, кто имеет свободолюбивые взгляды и любит троллить и спорить до потери пульса с преподавателями- не стоит. Для студентов не секрет, что как в универе, так и в колледже нет людей "с улицы". Каждый сотрудник, вплоть до буфетчицы, имеет здесь родственников/друзей/покровителей. Так что если надумаете вступить с ними в баталиями или ещё более неразумное, написать/озвучить жалобу в их адрес, очень хорошо подумайте, сумеют ли ваши влиятельные знакомые быть более могущественными, нежели соперника. Студенческий опыт показывает, что выигрывает препод. Будьте хитрее.

,

И ещё. Проблема жилья, хотя, по сути, никакой проблемы здесь нет. Доступно проживание в четырёх общежитиях, достраивают пятую. Поселится - нет никаких проблем, места на любой вкус и кошелёк (думаю, ни для кого не секрет, что все общаги платные). Особым спросом и уважением пользуется общежитие №4 или как его официально называют "отельный комплекс". Это новое название сделало проживание более насыщенным, так как уровень контроля значительно снизился, что не может не радовать студентов. Безудержное веселье) Цены на частное жильё порядком выше, нежели в регионах, поэтому приезжих они немного шокировать. Но если хорошо поискать, то можно найти место по демократической цене ( опять таки, на любой вкус и кошелёк). Не рекомендую пользоваться услугами брокеров- деньги на ветер. Самим найти жильё вполне реально, с личного опыта скажу, что в Ирпене не ты ищешь жильё, а жильё ищет тебя) Много вариантов и предложений.

,

Продолжение. Хотя, по поводу пропусков беспокоятся только те, кто не слетел со стипендии во время сессии. Остальным пофиг. По поводу взяток можно добавить, что сопли о несправедливости распускают те, кто учит, ходит на все пары, пишет конспекты, но в итоге получает те же оценки, что и одногруппник, который ничего не делал и заплатил. Безусловно, это обидно. Но что поделать? Пора уже привыкнуть, что мы живем в мире, где много можно купить. Взятки есть везде, в наше время этим никого не удивишь. А если кто-то ищет способ мало учить и бесплатно сдавать сессию на стипендию без зубрёжки, могу обрадовать- это возможно!) Нужно проявлять свои таланты на благо колледжа- участвовать в "Сузирье", петь, танцевать, играть в наших командах, быть спортсменом, да кем угодно, лишь бы получать награды и признание как студент КФЭК НУГНСУ. Тогда лёгкая сессия обеспечена=)

,

Учусь на специальности "Правознавство" уже 2 года. Взятки платят те, кто на протяжении учёбы ничего не делает, даже не удосуживается на пары прийти. Понятное дело, что на знания и намёка никакого нет, тогда всё решают конверты и пакеты. Если есть хоть элементарные знание по предмету и словарный запас - три поставят без колебаний. Для тех, кто не гонится за стипендией и кого вполне устраивают тройки - этот колледж просто рай=) По поводу пропусков. Действительно, официальная система довольно строга - пропуски более 2 пар в месяц - лишаешься стипендии на следующий месяц. Конечно, это не грозит тем, у кого извилины работают в нужном направлении=) Есть такие палочки-выручалочки как справки, которые можно не только купить за смешные деньги (20-60 грн., в зависимости от количества дней), но и напечатать или даже получить бесплатно.

,

да нормальный колледж.Преподаватели хорошие ,да и знания на вышем уровне.Специальнось право и взяток не давала.А хотя можно подумать,что в других не дают

,

да нормальный колледж.Преподаватели хорошие ,да и знания на вышем уровне.Специальнось право и взяток не давала.А хотя можно подумать,что в других не дают

,

Можно узнать присутствует ли спорт зал от колледжа?

,

Прикольный коледж ...

,

я на праві в коледжі.Дуже багато знайомих вчаться майже по всій україні в найпрестижніших університетах: львівські вузи, одеса, про київ я взагалі мовчу, там взятки ще більші, якщо мова про це,то просто там про них не так багато говорять як у нас..а чому?..просто бояться показатися дурними, що не знають і платять...а наші студенти настільки тупі, що навіть самі говорять про те, що получають оцінки не своїм трудом і знаннями а за допомогою грошей...у нас ще дуже дешево, відносно взяток....я сама не брала участі в цьому..який тоді юрист буде, якщо він не може довести свої знання і вивести все на чисту воду..якщо ви уже поступили у цей заклад, то вчіться нормально, поважайте себе.....немає значення, де ви отримали диплом, головне, що у державному вузі...якщо ви від природи не маєте таланту до тої чи іншої справи, а пішли на певний факультет, бо він престижний, то гріш вам ціна, якщо ви такі тупі і не знаєте чого хочете...не всі можуть бути хорошими спеціалістами, який би вуз це не був.

,

хороший заклад...який дає хороші і корисні знання.....

,

Я не знаю щодо вашого обговорення, але я навчаюся в коледжі, і я хочу сказати, що мені там дуже подобається... Щодо хабарів, то першу сесію здала навідмінно, всі іспити і заліки - автоматом! Якщо ти хочеш навчатися, то ти будеш навчатися!

,

Дает средние знания при єтом многие преподаватели беру на лапу, есть преподаватели которіе и знания отличные дають и нечего не берут таких увжаю и знаю.....

,

вступила до коледжу на спеціальність правознавство. чи зможу я після закінчення коледжу продовжити навчання на "обліково-економічному факультеті" за спеціальністю податковий контроль.

,

Навчається донька,задоволена! Поступила сама ! Хабарів не дає! Отримує підвищену стипендію! Ніхто не вірить, а не вірять невдахи в школі потрібно було вчитись !Єдина проблема-житло! Дорогі квартири і не відповідають ціні!

,

дуже класний.мне в нем все очень понравилось.

,

Я тут теж навчаюсь! Правознавство. Якщо скажу що царює хабарництво- це буде не правда! Звісно, якщо "навчаються" настільки тупі студенти, що навіть не знають що таке Конституція.....то платять......я б таких відразу виганяла. В коледжу знання дають глибокі, хто хоче вчитись, то й і вчиться.....ось так як я! Гроші я не плачу.....екзамени здаю добре....за результатами сесії - відмінниця! Але якщо зачепити тему на рахунок хабарів......то це відноситься до всіх навч.закладів. Єдине що мені ну дужжжже не подобається це Машторф!!!!!!!! Скільки можна там вчитись??????? Сили вже немає!!!!!

,

коледж как говорили снаруже хорош но учителя плохие строгиместо стоит 10 000$ так что не все смогут зацепитса хабар там везде не пришол на пару заплатил не заплатил удачи.вообщем деньги кто кто пытаетса нести мешками не купил место экзамен не здаш нахрен выгонят.общага есть нормальная но стоит бешаных денег а есть сраная 36 грн сутки.и на последок сраные бумажки в нашем веке решают все и даже некоторые готовы ответит что они дороже человека увы.

,

Вступні екзамени спеціально зробили важкими, щоб здерти побільше грошей! А це 60тис грн. Також набирають більше людей а потім відсіюють тупих, або тих хто не платить.

,

Гроши є - вступайте, ні - не вступайте! Без грошей, лише на знаннях "червоний" диплом Вам не світить (якщо мами-папи тут нема). "Апетити" тут вищі, ніж в універі (особливо, на ДЕКах). І старостам менше довіряйте - не всі гроші викладачам доходять (а інколи взагалі не попадають).

,

супер!!!

,

самый крутой!!

,

круто)) Оч нрав))

,

Там супер

,

Люди не вздумайте туда поступать! Ошибка жизни будет!!!

,

Боже,збав від такого навчання!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

я довольна совим обучением )

,

ЧуДовий заклад супер 12=)

,

Взятки дают только те кто не хочет учиться, а хочет красный диплом...

,

Тут царює несправедливість і хабарництво! І це дуже мягко сказано!

,

про взяточников это правда!!!

,

внимание!!!!! с виду очень симпотичный, но это только с виду........ все взяточники!!!!!

,

12.БАЛОВ

,

Збираюся вступать і думаю що це гарний заклад

,

очень хорошое учебное завидение!

,

Мне очень в нём понравилось.Знания дают отличные!

,

не оч

,

12 балов


Оставить отзыв

Все колледжи в Ирпени, а также вузы в Ирпени, курсы в Ирпени, репетиторы в Ирпени, работа в Ирпени