Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI по SQL



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00
    16.07.2024, початок о 10:00
    06.08.2024, початок о 10:00
    23.09.2024, початок о 10:00
    21.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    17.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы стать успешным системным администратором или разработчиком ПО, нельзя обойтись без знаний SQL. Мы предлагаем вам пройти тренинг (курс) системное администрирование Linux Киев, который позволит изучить этот язык программирования.

Ціль заходу

Каждый специалист, который хочет добиться высот в сфере ИТ, сталкивался с необходимостью изучить декларативный язык SQL, так как именно с его помощью обеспечивается функционал большинства баз данных. Поскольку базы данных являются неотъемлемой частью каждой операционной системы, важно научиться корректно с ними взаимодействовать.

Програма

Обычно для изучения языка программирования требуется несколько месяцев или даже лет активной учебы. Но в контексте операционных систем SQL является, скорее, вспомогательным языком, поэтому достаточно изучить основные команды и правила их написания. Именно в этом вам сможет помочь тренинг (курсы) Linux для начинающих Киев, который длится всего несколько недель. У нас вы получите все знания, которые будут необходимы для дальнейшей работы.

Стоит также отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предоставляет возможность получить комплексные знания по самым передовым профессиям в сфере ИТ. У нас вы сможете изучить не только основы SQL, но и стать специалистом в области системного администрирования, программирования или сетевой инженерии. Каждый наш тренер, который обучает студентов, имеет высокую квалификацию и практикует индивидуальный подход.

В рамках изучения SQL мы рассмотрим следующие темы:

  • основная терминология баз данных;
  • как построить запрос в SQL;
  • как построить под-запрос в SQL;
  • что такое сортировка и группировка.

Это далеко не полный перечень вопросов, которые будут предложены на лекции. Также вы познакомитесь с наиболее используемыми командами и поймете основные принципы создания баз данных и управления ими. В процессе обучения у вас будет возможность самостоятельно создать базу данных и отправить ее на проверку нашему инструктору.

Додаткова інформація

Также в процессе обучения каждый будущий специалист тренинг (курс) Linux Киев получит возможность получить практику на профессиональном оборудовании. Чтобы знания усваивались лучше, мы предлагаем студентам выполнять домашние задания, практические работы и работать в группах. После прохождения нашего тренинга все доучившиеся ученики успешно сдают международную сертификацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.