Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для конфігурації оболонки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    07.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00
    29.06.2024, початок о 10:00
    01.07.2024, початок о 10:00
    13.08.2024, початок о 10:00
    01.09.2024, початок о 10:00
    04.10.2024, початок о 10:00
    12.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Оболочка операционной системы представляет собой сложный интерпретатор, который нуждается в обстоятельной настройке. Это обязан уметь каждый системный администратор. Наш тренинг (курсы) Linux Харьков поможет вам научиться!

Ціль заходу

Чаще всего люди, которые решают стать системными администраторами, не знают многого о нюансах профессии. Поэтому, поступив на соответствующее обучение в ВУЗ они могут очень быстро разочароваться и потерять интерес. Различные дистанционные тренинги позволяют избежать подобных разочарований в профессии.

Програма

Современному специалисту, который собирается посвятить себя изучению информационных технологий, нет необходимости поступать в ВУЗ. Не обязательно даже заканчивать школу! У нас нередко проходят обучение ученики старших классов, которые совмещают обучение в школе и тренинги. К моменту получения аттестата они являются достаточно квалифицированными специалистами, которые могут получить работу и продолжить учебу онлайн.

Каждый наш тренинг (курсы) администрирования Linux Харьков рассчитан на определенный уровень знаний ученика. Поэтому у нас могут обучаться как новички, которые впервые услышали о существовании системы Linux, так и опытные специалисты, желающие оперативно и качественно поднять свою квалификацию. Мы готовы предоставить самые разные программы обучения и максимально подходящий именно вам график.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове всегда рада приветствовать новых учеников. Ни один из наших студентов не остался без работы, поскольку мы помогаем трудоустроиться после успешной сдачи итогового экзамена. А сдают его все, кто хочет учиться и получать актуальные знания.

При изучении системы Linux вы сможете понять:

  • зачем нужна оболочка системы;
  • что такое переменные оболочки;
  • как обозначить локальные переменные;
  • зачем нужны системные переменные;
  • как посмотреть историю команд.

Чтобы понять, насколько вам близка тема системного администрирования, мы предлагаем пройти подготовительный тренинг (курс) Linux Харьков, который позволит вам познакомиться с профессией и ее особенностями. С его помощью вы получите комплексное представление о предмете и основных его направлениях. Также вы сможете осознать собственные перспективы.

Додаткова інформація

Чтобы стать учеником нашей Академии Cisco, достаточно заполнить соответствующую форму заявки. Также вы можете связаться с нашими консультантами любым удобным способом и получить максимально подробные ответы на все вопросы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.