Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про менеджер пакетів APT та dpkg



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Linux является самой гибкой системой в плане настроек и персонализации. За это его любят многие производители аппаратного и программного обеспечения. Но чтобы научиться грамотно управлять этой ОС, необходимо пройти специальное обучение.

Ціль заходу

Системный администратор должен не просто уметь устанавливать ОС, настраивать ее и делать более дружелюбной для конечного пользователя, но и правильно взаимодействовать с программным обеспечением. Для этого требуется разобраться в принципах работу менеджера пакетов APT, который отвечает за работу приложений.

Програма

Наш тренинг (курсы) Linux онлайн Харьков поможет вам понять алгоритмы работы APT. Вы узнаете, как правильно устанавливать приложения, обновлять их и удалять при необходимости, а также проводить откат установок до последней стабильной версии. Все эти знания крайне сложно освоить самостоятельно, особенно, если нет возможности практиковаться под контролем опытного тренера.

Чтобы стать профессиональным системным администратором, потребуется как минимум закончить Linux учебный тренинг (курс) Харьков онлайн. С нашей помощью вы сможете не просто получить необходимые знания, но и практиковаться в учебной среде. Также у вас будет возможность обмениваться опытом с другими учениками и совершенствовать уже имеющиеся у вас навыки.

Если же вы только сейчас решили связать свое будущее с ИТ-сферой и не знаете, с чего стоит начать, то предлагаем вам базовый тренинг (курс) Linux Харьков, который можно проходить дистанционно. Он позволит понять, что из себя представляет профессия системного администратора, какие знания и навыки в ней нужны и как будет в последствии проходить рабочий процесс.

На ближайшем тренинге мы рассмотрим следующие вопросы:

  • что такое APT запросы;
  • как устанавливать пакеты с помощью APT;
  • какие функции выполняет APT;
  • можно ли использовать утилиту dpkg как альтернативу RPM.

Практикующие системные администраторы смогут найти на этом занятии множество новой актуальной информации о последних способах работы с менеджерами пакетов. А у новичков будет возможность познакомиться с одним из направлений работы системного администратора.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает отличную возможность получить самую востребованную на сегодняшний день профессию. И сделать это можно будет за несколько месяцев, так как наша программа обучения более концентрированная, чем в ВУЗах. Уделяйте учебе полтора часа в день и получайте актуальное образование прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.