Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про написання shell-скриптів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    29.09.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Пройдите тренинг (курсы) Linux отзывы Харьков, чтобы узнать, как правильно писать shell-скрипты, настраивать оболочку операционной системы и максимально качественно решать сложные задачи системного администрирования ОС на базе Linux.

Ціль заходу

Shell-скрипты представляют собой определенные сценарии, которые выполняет командная оболочка системы на базе ядра Linux. Мы поможем вам быстро и качественно писать скрипты и проводить многоступенчатую настройку оболочки, используя наиболее эффективные способы. Просто подайте заявку на обучение!

Програма

Системы UNIX являются неочевидными для понимания. Они достаточно сложные, так как позволяют осуществить огромное количество настроек. Именно эта особенность делает их самыми популярными на сегодняшний день. Часто для полноценного изучения Linux требуются годы учебы в ВУЗе. Но наша авторская методика позволяет освоить огромный пласт материала за несколько месяцев.

Хотите стать квалифицированным системным администратором, не тратя огромное количество времени и денег? Просто запишитесь на Linux обучение тренинг (курсы) Харьков и начните обучение с ближайшей группой. Вы и не заметите, как быстро станете успешным специалистом. Не верите? Мы готовы предоставить множество отзывов наших студентов, которым мы помогли найти работы сразу после завершения обучения.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове предлагает для изучения самую актуальную и проверенную информацию. Пока программы обучения ВУЗов обновляются годами, у нас вы сможете узнать обо всех новинках в сфере администрирования систем на базе ядра Linux. А также попробовать свои силы в большом количестве практических занятий и решении нестандартных задач.

Ближайший тренинг расскажет о том, как правильно управлять оболочкой системы и писать скрипты. Вы узнаете:

  • что такое основы скриптов на bash;
  • как получить права доступа для скриптов;
  • как применять выражения read и test;
  • для чего нужны выражения if, while, for, seq.

Наши тренеры будут помогать вам на протяжении всего периода обучения, поэтому вы всегда сможете задать им все необходимые вопросы. Также у нас есть система проверки домашних заданий. За каждым учеником закрепляется куратор, помогающий ему во время всей учебы.

Додаткова інформація

Также у нас вы сможете скачать тренинг (курс) администратор Linux Харьков, который позволит ознакомиться с учебной программой и особенностями учебного процесса. Мы ждем тех, кто действительно хочет учиться новому и полезному.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.