Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для налаштування розкладу завдань



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    25.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    09.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    08.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    07.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вы знаете, для чего нужен планировщик задач в Linux? Вам известны его основные функции? А сможете его настроить? Если вы затрудняетесь ответить на все эти вопросы, то мы рады пригласить вас на тренинг (курсы) по технологии Linux Харьков онлайн.

Ціль заходу

На наших тренингах мы открываем все секреты администрирования операционных систем на основе ядра Linux и помогаем системным администраторам облегчить свою работу. Но и новичкам не стоит проходить мимо, ведь у нас они могут получить качественное профильное образование всего за несколько месяцев обучения.

Програма

Настройка расписания задач на системах Linux отличается своей спецификой и особенностями. Но если все сделать правильно, то можно автоматизировать множество процессов и задач. Это позволит не просто сэкономить драгоценное время, но и отдать систему в руки неопытного пользователя, например, в рамках офисной работы. Наш Linux тренинг (курс) молодого бойца Харьков поможет вам получить все необходимые знания по этой теме и научиться некоторым интересным хитростям.

Сама по себе Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове является дистанционным учебным заведениям, которое готовит специалистов широкого профиля в сфере ИТ. У нас вы можете освоить любую популярную и востребованную профессию, а также стать специалистом, в котором будут нуждаться ведущие компании по всему миру. Мы умеем раскрыть потенциал каждого и помочь понять, в какой именно области вы сможете максимально раскрыть свои таланты.

Тренинг по настройке расписания задач даст ответы на следующие вопросы:

  • что такое планировщик задач Cron;
  • как осуществить настройку Cron для пользователей;
  • как внедрить контроль доступа в Cron;
  • для чего нужны команды at и batch.

Во время проведения онлайн-занятия вы сможете также задать тренеру все вопросы и попросить помощи и совета в решении специфических задач. С нашей помощью вы сможете восполнить пробелы в своих знаниях и получить структурированное образование, чтобы иметь возможность претендовать на действительно высокую заработную плату.

Додаткова інформація

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Харьков, который прошел нашу программу обучения до конца, может рассчитывать на помощь в трудоустройстве. Мы всегда рады помочь каждому нашему старательному студенту, а также найти мотивацию для тех, кому учеба дается не слишком легко. Не бойтесь становиться лучше и получать знания!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.