Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для отримання довідки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) по технологии Linux Одесса расскажет о том, какие существуют способы получения справочной информации об операционной системе, как настроить необходимые компоненты и максимально качественно использовать доступный функционал.

Ціль заходу

Само по себе операционная система состоит из множества сложных процессов и взаимодействий. Невозможно запомнить их все. Поэтому необходимо научиться оперативно использовать справочную информацию от разработчиков дистрибутива, которая позволяет быстро находить необходимые функции и реализовывать их.

Програма

На первый взгляд в вызове справки нет ничего сложного, но это справедливо только для дистрибутивов с дружественным интерфейсом. Большинство же систем на основе ядра Linux необходимо настраивать полностью. Такой подход позволяет настроить только те функции, которые действительно необходимы, а не добавлять что-то лишнее и мешающее. Также системному администратору проще в будущем дополнять уже имеющийся функционал, прекрасно зная, что именно входит в состав конкретной оболочки.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе предлагает комплексное изучение Linux, позволяющее полностью узнать обо всех особенностях системы и ее разновидностей. Мы помогаем системным администраторам не просто начать изучать сложную профессию, но и стать в этом деле настоящим экспертом.

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Одесса, прошедший обучение у нас, может рассчитывать на карьерную самореализацию и стремительный рост дохода. Мы помогаем не только пройти обучение и сдать внутренние экзамены, но также получить международный сертификат, а затем трудоустроиться в респектабельную компанию в любой точке мира.

Поэтому мы предлагаем пройти наш тренинг, посвященный вызову справки и поддержки пользователя. В нем мы расскажем о том:

  • для чего нужны страницы man;
  • как смотреть страницы man;
  • что такое команда info;
  • какие есть дополнительные источники помощи;
  • как осуществить поиск команд и документации.

Это только часть вопросов, которые будут обсуждаться в процессе онлайн-лекции. Вы можете посмотреть ее как во время трансляции, где можно задать вопросы тренеру, так и в записи.

Додаткова інформація

Посетив Linux тренинг (курс) молодого бойца Одесса, вы сможете стать профессиональным системным администратором. Мы поможем вам реализовать в этой профессии все свои таланты.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.