Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: контроль версій



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.04.2024, початок о 10:00
    12.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Готовы с головой погрузиться в удивительный мир разработки программного обеспечения? Приглашаем вас посетить DevNet / DevOps инженер тренинг (курсы) Киев и на практике убедиться в том, как интересно осваивать новую востребованную профессию.

Ціль заходу

Мы рады приветствовать каждого, кто хочет стать экспертом в области программируемых сетей и систем. Потому что прошедший инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Киев не только может построить свое перспективное будущее, но и сможет поднять статус нашего онлайн=университета. А мы гордимся своей репутацией!

Програма

Сейчас в интернете можно найти большое количество курсов и руководств по разработке программного обеспечения. Но только единицы могут самостоятельно ставить всю необходимую информацию для получения работы в этой сфере. А все потому, что люди банально не знают, какой именно материал и в какой последовательности стоит изучать. Тогда как все доступные бесплатно учебные материалы неизменно устаревают. И происходит это достаточно быстро.

Если же вы хотите получить не просто структурированные, но еще и актуальные знания, то вам будет сложно сделать это без помощи квалифицированного тренера. Тогда как мы с радостью поможем вам освоить новую профессию и начать творить карьеру своей мечты. Но вы всегда можете попробовать изучить DevNet / DevOps тренинг (курсы) бесплатно Киев, чтобы сравнить его с нашей уникальной методикой обучения.

Сейчас сфера программируемых сетей и систем только начинает активно развиваться. Потому порог вхождения достаточно низкий — даже если у вас нет большого количества знаний в различных областях, вам достаточно понять основы и принципы этой работы. А все остальное придет уже с опытом. Однако важно, чтобы хоть минимальные и поверхностные знания все же остались с вами. Как это можно сделать? Прежде всего вы можете посетить наши тренинги!

Например, вам доводилось слышать про GitHub и GitLab? Это крайне популярные среди разработчиков ресурсы. Они позволяют делать следующее:

  • объединять разработчиков для работы над одним проектом;
  • делиться друг с другом готовыми решениями в виде частей кода;
  • отслеживать изменения, внесенные участниками, в различные версии.

Это далеко не полный список функционала, который могут предложить эти площадки. Однако если вы не разбираетесь в работе с ними хотя бы поверхностно, вас не допустят до работы в какой-то приличной компании. А все потому, что универсальный набор знаний очень важен. А как же вы поймете, что обязательно стоит учить, а что вам сейчас не нужно?

Додаткова інформація

Приходите учиться к нам, и мы поможем вам стать не просто успешным специалистом, но и реализовать все свои навыки и таланты. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве готова помочь вам уверенно двигаться по пути, ведущему к цели. Не бойтесь начинать новое, ведь в противном случае вы упустите миллиард возможностей изменить свою жизнь к лучшему и реализовать весь свой потенциал.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.