Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Виправлення неполадок у мережному підключенні



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Програма

Предлагаем вам пройти обучающий DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепр и стать востребованным специалистом в отрасли программируемых сетей и систем. Мы поможем вам начать зарабатывать на своих знаниях.

Наш новый тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепр помогает вам повысить свою квалификацию в области сетевых технологий. Мы научим вас настраивать и обслуживать все составные компоненты сети. А это, в свою очередь, поможет вам зарабатывать больше. Более того, мы поможем вам поднять квалификацию на новый уровень.

Важно понимать, что сетевые технологии — это масштабная отрасль ИТ, которая включает в себя большое количество различных направлений. Например, если вы работаете системным администратором, то неоднократно сталкивались с необходимостью подключения к сети маршрутизаторов и другого сетевого оборудования. На самом деле этой работой традиционно должен заниматься сетевой инженер, тогда как системному администратору следует подключить все необходимые программы для работы сети. Но на практике различные профессии, которые находятся на стыке технологий, часто пересекаются.

Специальный DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр позволит вам увидеть, насколько обширной является сфера сетевых технологий. В число основных составляющих, с которыми приходится работать специалисту, можно отметить следующие:

  • сетевые устройства;
  • работа с сетевыми подключениями;
  • устранение неисправностей в сети.

Обычно устранением неисправностей в сети занимаются сетевые инженеры. Однако, как мы уже говорили, все эти профессии находятся на стыке технологий. И потому, специалистам по программируемым сетям и системам довольно часто приходится самостоятельно устранять различные неполадки. В частности, необходимо как минимум знать об их существовании. Потому как в процессе автоматизации настройки сетевого оборудования важно учитывать возможные неполадки для построения надежной защиты от злоумышленников. Важно отметить, что все эти знания не должны быть углубленными, потому что работа специалиста в сфере DevOps / DevNet не предполагает глубокого погружения в особенности работы сетевого оборудования.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре разработала новую авторскую программу обучения, которая позволяет быстро получить знания, которые необходимы для трудоустройства. Мы будем рады помочь вам начать карьеру в ИЬ с нуля, в частности, стать сертифицированным экспертом в области программируемых сетей и систем. Более того, мы уверены, что сможем помочь вам не потерять мотивацию, а также найти в результате работу в хорошей компании. Также стоит отметить, что у нас можно существенно повысить свою квалификацию за счёт получения новых актуальных знаний. И если вы готовы стать экспертом, который уверенно поднимается по карьерной лестнице, то мы будем рады видеть вас на занятиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.