Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: платформи Cisco Security



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    25.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    09.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    08.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    07.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы давно хотели узнать про особенности обеспечения безопасности при помощи автоматизации, то мы предлагаем вам посетить наш новый тренинг (курсы) DevOps / DevNet Винница. На нем вы узнаете про самые актуальные инструменты и технологии.

Ціль заходу

Мы знаем, насколько кибербезопасность важна как для компаний, так и для обычных пользователей. А потому даем нашим студентам только лучшие знания по программе, разработанной ведущими экспертами компании Cisco в вопросах обеспечения безопасности в рамках работы в сфере программируемых сетей и систем. Хотите узнать больше? Записывайтесь на DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Винница.

Програма

Компания Cisco является одним из международных лидеров в вопросах разработки решений в области безопасности. Абсолютно все ее продукты (как программное, так и аппаратное обеспечение) имеют крайне высокий уровень защиты от хакеров. Более того, именно специалисты этой компании смогли составить различные учебные пособия, которые позволяют изучить кибербезопасность с нуля до уровня высококлассного эксперта. Однако для освоения этих знаний лучше всего заручиться помощью профессионального тренера. Посмотреть, как именно проходит обучение, поможет DevOps / DevNet тренинги (курс) Винница в режиме онлайн.

Однако компания Cisco не меньше, чем безопасность, развивает сферу программируемых сетей и систем. На сегодняшний день это одна из самых высокооплачиваемых отраслей. В процессе освоения этой профессии студенты изучают особенности внедрения автоматизации в инфраструктуру компании. И именно она позволяет существенно повысить уровень безопасности как самой корпоративной сети, так и различного оборудования. Дело в том, что при внедрении автоматизации происходит существенная оптимизация всего рабочего процесса. В результате специалисты, которые прежде были вынуждены тратить время на рутинные задачи, могут заняться более важными проблемами.

Более того, сама оптимизация позволяет внедрить системы безопасности, которые ранее было бы сложно использовать в компании с большим количеством офисной техники. В первую очередь это относится к средствам аудита безопасности. Они в автоматическом режиме будут сканировать каждую систему и отслеживать попытки несанкционированного доступа, уязвимые места и так далее. В конечном итоге эксперты смогут оперативно устранять все уязвимости, а значит и уровень безопасности корпоративной сети возрастет многократно. Подобная тактика опережения хакеров, а не реакции на уже состоявшееся нападение, является более эффективной и востребованной.

Также внедрение автоматизации для обеспечения безопасности позволит сохранить:

  • конфиденциальные данные;
  • корпоративную информацию;
  • учетные записи сотрудников.

Всему этому вы сможете научиться, если запишитесь на тренинг. Мы расскажем вам про самые актуальные инструменты и поможем научиться пользоваться каждым из них на уровне профессионала.

Додаткова інформація

А тем, кто не будет тратить время на раздумья, мы готовы предоставить приятные бонусы на длительное обучение. Ведь Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице заботится о каждом своем студенте. Будем рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.