Компанії

Міжнародний інститут психоаналізу і системного консультування




Коротко про компанію

Ежегодно институт осуществляет набор слушателей на обучение по Психоанализу на базе высшего и неполного высшего образования. Обучающие программы по психоанализу МИПСКа отвечает требованиям европейского психоаналитического профессионального сообщества, и имеют общественно-профессиональную аккредитацию.

Послуги

Обучающие программы по психоанализу МИПСКа отвечают требованиям европейского психоаналитического профессионального сообщества, и имеют  общественно-профессиональную аккредитацию.

ОПМИПСК аккредитованы и сертифицированы в УКПП, что  предоставляет возможность будущему специалисту пройти европейскую сертификацию по психоанализу.

Обучение в Институте платное, на контрактной основе.

Обучение ведётся по дневной, модульной и очно - дистанционной формам.

Продолжительность учебного процесса – 3 года. Объем программы составляет 900 академических часов.

Лекционные и семинарские занятия проводятся преподавателями имеющими собственную психотерапевтическую практику.

Зачисление проводится по заявлению и собеседованию.

В настоящее время ЮВУПаС и МИПСК – это среда для профессионального взросления и коллективный популяризатор идей психоанализа и системного мышления.

Клієнти

Слушатели  на базе высшего и неполного высшего образования

Додаткова інформація

Ежегодно институт осуществляет набор слушателей на обучение по Психоанализу на базе высшего и неполного высшего образования.

Учебная программа Института содержит исторические факты, теории и практики представителей классического психоаналитического направления и основные идеи фундаментальных современных психоаналитических подходов (З.Фрейд, К.Г.Юнг, А.Адлер, Д.Винникот, A.Фрейд, М.Кляйн, К.Хорни, Э.Фромм и другие).

Институт осуществляет исследования остроактуальных социально-психологических и психотерапевтических вопросов, проводит  научную, социальную и творческую деятельность.

В программе обучения применяются как традиционные, так и инновационные формы работы со слушателями.

Наряду с лекциями, семинарами, практическими  занятиями, преподаватели Института используют  новейшие, современные методы интерактивного обучения, позволяющие слушателям использовать полученные теоретические знания на практике. Огромной популярностью среди слушателей используются имитационные модели деловых игр, круглые столы, лаборатория сновидений, ворк-шопы и системные расстановки.

Особое  внимание уделяется освоению навыков практической деятельности:  проводятся практические семинары и  специализации по краткосрочной психодинамической психотерапии, семейному и детскому психоанализу, психодинамическому коучингу и организационному консультированию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, курси в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.