Тренери

Давиденко Галина Владимировна




Про тренера

ДАВИДЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Образование:

высшее, инженер-экономист Закончила Львовский государственный университет им. Ив. Франко, экономический факультет


Имеет квалификацию:

1994 г. – Аудиторской Палатой Украины присвоена квалификация аудитора с правом осуществления аудита предприятий и хозяйственных обществ

1999 г. – Министерством юстиции Украины присвоено квалификацию судебного эксперта экономических экспертиз по специальности 1.1 «Исследование документов бухгалтерского учета и отчетности»

2002 г. – Научно-аналитический центр антикризисного управления Министерства экономики Украины присвоено квалификацию арбитражного управляющего

2007 г. – присвоено квалификацию «Международный бухгалтер – практик» (CIPА)


Опыт работы:

Имеет опыт преподавания в высшей школе (Днепропетровская академии управления бизнесом и права, Кременчугский политехнический институт) преподавала предмет Теория бухгалтерского учета.

Имеет практический опыт руководителя высшего звена на предприятиях Украины.

Имеет успешно реализованные проекты по выведению промышленных предприятий из финансового кризиса (фактически с состояния банкротства до успешных игроков на рынке Украины). Предприятия в следующих сферах народного хозяйства:

  • сахарная промышленность;
  • машиностроение;
  • горнодобывающее производство,
  • торговая компания.


Имеет успешно реализованные проекты по разделению бизнеса между учредителями; построения холдинга, организации контролинга на предприятиях торговли.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, курси в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.