Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA: PPP



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    16.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Надоело жить на минимальную зарплату? Никак не можешь найти работу?! Хочешь спокойно обеспечивать себя, любимого человека и помогать родным?

У тебя есть великолепная возможность изменить жизнь к лучшему.

Ціль заходу

Академия Cisco и Linux Professional Institute на платформе Sedicomm University с радостью предоставят тебе такой шанс.

Мы гарантирует трудоустройство и окупаемость инвестиций. Помогаем студентам начать IT-карьеру, IT-специалистам повысить экспертность и зарабатывать больше, компаниям решить проблему нехватки IT-специалистов.

Не откладывай решение в «долгий ящик», количество мест ограничено!

Програма

  • Последовательные соединения «точка-точка»
  • Концепции PPP
  • Настройка PPP
  • Настройка проверки подлинности PPP.

Додаткова інформація

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, курсы Cisco в Киеве, курсы Cisco в Москве, курсы Cisco в СПб и курсы linux Киев, курсы linux Харьков, курсы linux Одесса и курсы linux Москва.

Если Вас интересует: обучение линукс, дистанционные курсы linux, курсы для сисадминов Linux, изучение linux с нуля,linux курсы онлайн, то курсы от Академии Cisco – это именно то, что вы искали.

Записываясь на учебный курс Linux от Cisco, Вы можете выбрать: изучение linux для начинающих, администрирование linux для начинающих, администрирование linux сервера, введение в линукс, курсы Red Hat Linux, курс Linux Ubuntu, курс Linux Debian, курс Linux CentOS.

Курсы Линукс и Циско нашей Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе Sedicomm University– это надежные инвестиции в будущее. До встречи на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.