Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про введення в маршрутизацію та пересилання пакетів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы пройти тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск не нужно иметь специального образования. Опытные тренеры помогут начать с азов и стать профессионалом в активно развивающейся области IT. В процессе обучения можно систематизировать знания по IT.

Ціль заходу

В перспективе учеба позволяет найти работу с высоким заработком и сдать экзамен CCNA. Полное обучение CCNA составляет восемь месяцев, тогда как один семестр длится всего два. Между семестрами обычно проходит около двух недель, за которые можно отдохнуть от обучения и усвоить полученную информацию. Пройдя полный тренинг (онлайн-курсы) Cisco Днепропетровск, несложно сдать индустриальный экзамен.

Програма

Лучшие ученики могут рассчитывать на существенную скидку, которая составляет от 50 до 85%. В рамках программы CCNA проходят введение в маршрутизацию и пересылку пакетов. По итогам обучения студенты будут знать о:

  • конфигурировании и адресации CLI;
  • построении таблицы маршрутизации;
  • функциях определения маршрута и переключения;
  • настройке маршрутизатора.

Благодаря специализированной обучающей платформе SEDICOMM University можно учиться дома в любое время. Все лекции доступны в записи. Также студентам предоставляются учебные материалы в виде мультимедийных пособий. Чтобы облегчить получение знаний, к каждому учащемуся прикрепляется личный куратор, который может ответить на любые вопросы.

Додаткова інформація

Студенты Академии Cisco получают ряд бонусов, способствующих качественному обучению. Например, каждый посетитель Cisco тренинга (курсы) Днепропетровск может общаться с товарищами по группе. Сложная система отслеживает успеваемость каждого учащегося, при этом самых старательных ждут приятные подарки. В частности предоставляется скидка на сдачу индустриального экзамена.

Чтобы записаться на Днепропетровск тренинг (курсы) Cisco, нужно заполнить форму на официальном сайте. После этого нового студента прикрепят к группе и откроют доступ к обучающим материалам. Тем, кто прошел обучение до самого конца, будет предложен бесплатный тренинг по трудоустройству.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.