Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA R&S про мережеві основи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы считаете, что нет хорошей работы и не из чего выбирать, то спешим представить вам тренинг (курсы) Cisco Симферополь для обучения онлайн. Это уникальные занятия на базе SEDICOMM University от Академии Cisco.

Многие считают, что уже перепробовали все и работа их ничем не удивит. Однако рынок труда не стоит на месте. На сегодняшний день инженеры сетей очень востребованы. Большинству обладателей сертификата об образовании назначают зарплату от двух тысяч долларов. Тренинг (онлайн-курсы) Cisco Симферополь поможет без труда освоить новую специальность.

Полный Cisco тренинг (курсы) Симферополь может занять много времени, но тренеры гарантируют получение возможности трудоустройства уже через четыре месяца. В рамках программы о сетевых основах будут изучены следующие подтемы:

  • понятие сети;
  • сетевые операционные системы и их конфигурации;
  • понятие сетевых протоколов и Network Access;
  • Ethernet;
  • определение сетевого и транспортного уровней;
  • IP-адресация и распределение подсети;
  • прикладной уровень.

Чтобы учиться было интересно и легко, каждый студент получает доступ к внутренней сети для общения с одногруппниками. В ней же можно отследить собственные и чужие успехи. Лучшим ученикам будут предложены поощрения.

Додаткова інформація

Лекции проходят дважды в неделю, а практические занятия — один-три раза в неделю. В общем на учебу тратится не более восьми часов в неделю. За это время ученики получают обширные знания, которые тут же могут применить на практике. Такой график помогает совмещать учебу с существующей работой.

Наш Симферополь тренинг (курсы) Cisco рассчитан как на профессионалов, желающих улучшить свои навыки, так и на новичков в сфере IT. Чтобы учиться было легко и интересно, за каждым студентом закрепляется куратор-помощник. Станьте профессиональным инженером сетей — измените свою жизнь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.