Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про мережу Ethernet



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Современное общество не стоит на месте. Все чаще появляются вещи, которые связаны с другими через сеть. Чтобы разобраться в новых технологиях, Академия Cisco предлагает тренинг (курсы) Cisco Черкассы о локальной сети Ethernet.

Ціль заходу

По данным исследователей количество вещей, подключенных к сети интернет уже превысило количество проживающих на планете человек. Это указывает на важность локальных сетей для общества. Чтобы разобраться в новых веяниях, достаточно записаться на тренинг (онлайн-курсы) Cisco Черкассы и открыть для себя удивительный мир интернета вещей.

Програма

В соответствии с программой, Cisco тренинг (курсы) Черкассы предлагает узнать больше о следующих темах:

  • понятие Ethernet;
  • что такое локальная сеть;
  • как управлять доступом к сети;
  • концентраторы и переключатели;
  • что такое физический уровень;
  • протокол разрешения адресов (ARP).

Для прохождения тренинга не нужно обладать специальными знаниями или навыками. Профессиональные тренера расскажут о том, что из себя представляет локальное пространство, как его создавать и настраивать. Эти знания помогут адаптироваться в современном быстро меняющемся мире.

Додаткова інформація

Каждому студенту, записавшемуся на Черкассы тренинг (курсы) Cisco, будет предложен мультимедийный учебник на нескольких языках. Чтобы лучше понять материал, все ученики могут потренироваться на специализированном оборудовании на бозе SEDICOMM University.

Программа тренинга входит в обширное изучение курсов CCNA, которое длится на протяжении восьми месяцев. За это время можно не только почерпнуть новые знания, но и получить профессию сетевого инженера. Для этого достаточно сдать экзамен на получение индустриального сертификата. Те, кто закончил обучение с высокими баллами, действует скидка на сдачу экзамена.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.