Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про маршрутизацію протоколу стану каналу



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы узнать все о протоколах маршрутизации, достаточно посетить тренинг (курсы) Cisco Тернополь, проходящие онлайн. Он подходит для тех, кто хочет получить образование, не выходя из дома. Каждый студент получает на руки сертификат.

Ціль заходу

Целью тренинга онлайн Cisco Тернополь является обучение студентов в рамках программы Cisco CCNA. Каждый студент сможет не только получить теоретическую базу, но и использовать полученные знания на профессиональном оборудовании. При этом можно как практиковаться удаленно, так и лично посетить офис и освоить оборудование. Обучаться можно из любой точки мира.

Програма

В рамках программы Cisco тренинг (курсы) Тернополь предлагает к изучению следующие темы:

  • определение маршрутизации;
  • использование протокола OSPF;
  • внедрение OSPF;
  • применение различных протоколов маршрутизации.

После обучения можно смело отправлять резюме в любую крупную международную компанию. Сертификат, подтверждающий профессиональную подготовку, котируется во всем мире. При этом от соискателей не требуется опыт работы. В процессе обучения можно узнать, как именно проходить собеседования и работать в команде.

Додаткова інформація

Каждый Тернополь тренинг (курсы) Cisco охватывает небольшую область полной программы подготовки сетевых инженеров. Все обучение длится восемь месяцев (четыре семестра). За это время можно с нуля выучиться новой профессии и приобрести все необходимые навыки. Большинство студентов Академии Cisco устраиваются на работу уже после окончания двух семестров программы.

Для обучения студентам предлагается удобный мультимедийный учебник, который переведен на несколько языков. Также учащиеся могут общаться между собой, хвастаться успехами и достижениями. Практические занятия проходят на сертифицированном оборудовании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.