Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про маршрутизуючі протоколи стану каналу



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    16.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Учиться — это просто. Достаточно записаться на тренинг (курсы) Cisco Ровно и начать заниматься. Обучение подходит для всех, кто хочет больше узнать о сфере IT-технологий и стать продвинутым пользователем интернета.

Ціль заходу

Сами по себе протоколы маршрутизации — это небольшой подраздел в рамках изучения CCNA. Тренинг (онлайн-курсы) Cisco Ровно предлагает не просто узнать все о маршрутизирующих протоколах, но и обучиться архитектуре сетей. В дальнейшем ученики могут претендовать на сдачу международного экзамена и топовые должности в различных международных компаниях.

Програма

Программа Cisco тренинга (курсы) Ровно рассчитана на четыре семестра. За это время ученики полностью осваивают новую профессию и могут претендовать на должность сетевого инженера. В программу тренинга входят следующие пункты:

  • определение маршрутизирующих протоколов и состояния канала;
  • проблемы реализации протоколов.

Учиться можно при помощи лекций, которые проходят два раза в неделю. Все они доступны в записи для просмотра в оптимальное время. Также каждому ученику открывается доступ к мультимедийному учебному пособию на нескольких языках. В процессе студент учится работать в группе, объяснять материал и усваивать максимальное количество информации.

Додаткова інформація

В качестве дополнительных достоинств Ровно тренинга (курсы) Cisco можно отметить возможность осуществлять практику на новейшем профессиональном оборудовании. При этом студенты имеют доступ к обучающей платформе на базе SEDICOMM University. Также можно посещать офис компании и работать на настоящем оборудовании. Практики проходят до трех раз в неделю в удобное время. Запишитесь на тренинг уже сейчас и начните обучение новой профессии!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.