Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про основи безпеки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Многих интересует вопрос о том, как получить сертификат Cisco, занимаясь дома. Нет ничего проще! Академия Cisco предлагает тренинги для всех, кто мечтает освоить профессию сетевого инженера. Мы предлагаем оптимальную программу обучения.

Ціль заходу

Чтобы стать студентом нашего тренинга, достаточно просто заполнить заявку. Каждому студенту назначается куратор, который поможет не только закончить обучение в срок, но и сдать экзамены на высшие баллы. Мы предлагаем посильную помощь с мотивацией и организацией учебного процесса Cisco CCNA.

Програма

Чтобы получение сертификата Cisco прошло успешно, необходимо освоить большое количество материала. Для удобства он разделен на подтемы. К основам безопасности относятся следующие из них:

  • определение угроз;
  • разновидности атак;
  • виды политики безопасности;
  • необходимость применения межсетевого экрана.

Нет ничего сложного в том, чтобы получить профессию киберинженера. Причем учиться можно в удобное время по индивидуальному графику. Мы предлагаем как занятия в группах, так и самостоятельное освоение материала. Длительность обучения может составлять не более восьми месяцев.

Додаткова інформація

В конце обучения можно получить сертификат Cisco CCNA. Он дает возможность стать профессионалом в выбранной специализации и получить высокооплачиваемую должность в престижной компании. Для этого достаточно сдать экзамены на приемлемое количество баллов. Чтобы быть уверенным в своих силах, достаточно воспользоваться помощью наших тренеров.

Каждому студенту предоставляется возможность обучаться на профессиональном оборудовании. При этом можно ездить в наш офис в Киеве или заниматься удаленно. Освоить профессию мечты очень просто, достаточно только начать! А мы вам окажем полное содействие во всех начинаниях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.