Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про зв'язок по мережах



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы пройти тренинг (курсы) Cisco Днепр не обязательно иметь специализированные знания в узкой области. Мы предлагаем пройти обучение всем заинтересованным студентам, которые хотят больше узнать о сетевых соединениях и изучить новую профессию.

Ціль заходу

Своей целью Академия Cisco в Днепре ставит обучение студентов новым направлениям деятельности. Главное — это обучение и подготовка кадров для будущего освоения сложных специализаций в сфере IT. Большинство приходящих к нам учеников не имеют необходимого опыта и знаний, но мы обещаем обучить каждого!

Програма

Само обучение Cisco Днепр рассчитано на несколько месяцев. На протяжении этого времени студентов научат правилам построения сетей, работе с маршрутизаторами и многому другому. Вы сможете самостоятельно заниматься архитектурой сетевых соединений и узнаете много всего интересного. В рамках узкого тренинга о связи по сетям можно будет в подробностях узнать про следующие темы:

  • что такое платформа для коммуникации;
  • как научиться разбираться в глобальных сетях;
  • что такое протоколы;
  • как использовать многоуровневые модели;
  • что такое сетевая адресация.

Также для улучшения процесса учебы наши студенты делятся на небольшие группы по три человека. Это позволяет существенно улучшить навыки коммуникации и значительно повысить успеваемость в пределах группы. Со своими одногруппниками можно делиться результатами пройденных тестов, помогать усваивать пройденный материал и узнавать что-то новое.

Додаткова інформація

Также наш тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр могут пройти те. кому необходимо заново сдать экзамен на получение индустриального сертификата. Вы можете назначить индивидуальную программу обучения и заниматься в удобном темпе, сочетая обучение с работой. При этом у вас будет личный куратор, который окажет помощь на всех этапах обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.