Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про послуги постачальників послуг інтернету



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы подготовили тренинг (курсы) Cisco Львов для всех студентов, желающих стать профессионалами в сфере IT. Также программа занятий будет интересна тем, кто хочет существенно повысить свою квалификацию и стать лучше.

Ціль заходу

Для своих студентов Академия Cisco во Львове подобрала лучшие решения в области получения знаний. Каждый студент может лично пообщаться с тренером, задать ему необходимые вопросы и помочь улучшить учебный процесс. Также к каждому студенту прикрепляется куратор, который помогает и поддерживает студента на всех этапах обучения.

Програма

В зависимости от выбранной программы, обучение Cisco Львов может длиться от двух недель до восьми месяцев. Это время, за которое можно в спокойном темпе освоить большое количество материалов. Но каждый студент может выбрать индивидуальный график обучения. Так, кому-то удобнее заниматься в группе и смотреть лекции онлайн, а кто-то может заниматься самостоятельно и смотреть лекции в записи.

В рамках темы о сервисах поставщиков услуг интернета, к изучению предлагаются следующие подтемы:

  • что такое сервисы провайдеров;
  • какие протоколы используются для предоставления сервиса провайдером;
  • что такое служба доменных имен;
  • как настраивать сервисы и протоколы.

Каждый ученик может учиться самостоятельно. Но лучше всего делать это в группе, так как именно там рассказывается, как важно уметь взаимодействовать с коллегами. Многие задачи, представленные во время обучения, должны решаться коллективно. Их можно решить в одиночку, но вместе с другими учениками сделать это будет гораздо проще.

Додаткова інформація

Также наш тренинг (курсы) повышения квалификации Львов пригодятся тем. кто желает существенно повысить уровень своего мастерства. Многие приходят к нам обучаться, чтобы восполнить пробелы в знаниях и сдать в будущем экзамен на получение индустриального международного сертификата от компании Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.