Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevNet: програмно-визначені мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    26.04.2024, початок о 10:00
    22.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наше обучение Cisco Киев подходит для тех, кто хочет сменить профессию и попробовать себя в более востребованной области. Мы предлагаем только актуальные знания, которые позволят освоить новую специальность.

Програма

Чтобы начать посещать тренинг (курсы) Cisco Киев, не нужно знать слишком много. Достаточно основных представлений о том, что такое сети и зачем необходимо их программировать. В наш современный век повсеместно распространены устройства. подключенные к интернету. Им необходимо как-то сообщаться между собой.

Наша Академия Cisco в Киеве предлагает изучение актуальной профессии — программируемые сети. Она позволяет создавать программы, которые объединяют между собой различные устройства и налаживают взаимодействия между ними. С каждым днем в мире появляется все больше устройств, которые объединяют в сети. По этой программе работает такое понятие, как умный дом.

Посетив наш первый тренинг, вы сможете узнать следующее:

  • в чем ценность концепции программируемых сетей;
  • основные понятия и методы программирования сетевых устройств;
  • особенности использования скриптов Python;
  • правила настройки Postman и Git;
  • управление API-интерфейсами;
  • понятие программно-определяемых сетей;
  • что такое центральный контроль политик приложения.

Мы предлагаем получить высококачественные знания, которые не просто пригодятся в жизни. С помощью нашего образования вы сможете без опыта работы устроиться на престижную должность специалиста DevNet. Наши опытные тренеры в подробностях изложат все темы и всего за три недели помогут написать свою первую программу.

Додаткова інформація

Также у нас можно пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, который подходит специалистам, уже имеющим опыт работы в этой области. Он позволяет получить соответствующий сертификат от компании Cisco и в короткие сроки стать востребованным специалистом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.