Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: операції з рядками



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый программист когда-то учился этой науке. Мы предлагаем вам последовать примеру успешных людей и начать заниматься программированием на Python. Наш тренинг подходит для всех, кто хочет получить востребованную профессию.

Ціль заходу

Мы предлагаем обучение по интенсивной программе, которое длится всего три недели. За это время будет изучено большое количество тем, которые позволят полностью понять все нюансы программирования и сформируют особое мышление, необходимое для успешного выполнения этой работы.

Програма

Наша Академия Cisco в Ровно гарантирует качество преподаваемого материала. Он был проверен ведущими научными сотрудниками и психологами на предмет легкости подачи и усвоения. Каждый урок содержит актуальную на текущий момент информацию. Поэтому мы уверены, что обучаться по этой программы могут заинтересованные в предмете люди, вне зависимости от возраста и имеющегося образования.

Сам по себе тренинг (курсы) Cisco Ровно больше всего подходит для тех, кто хочет изучить программирование с нуля или поднять свой начальный уровень. Именно поэтому мы предлагаем к изучению следующие темы, входящие в базовую подготовку учащихся:

  • что такое строки;
  • как узнать длину строки;
  • как можно обойти строку;
  • зачем нужен оператор in;
  • как правильно разбирать строки;
  • что такое строчные методы.

Также мы расскажем о том, какой оператор используется для форматирования и где применяются регулярные выражения. Все эти знания необходимы не только для понимания кода, но они также позволят самостоятельно создавать программные решения и решать с их помощью сложные задачи. В том и заключается основная цель, которую преследует обучение Cisco Ровно в нашем учебном заведении.

Додаткова інформація

Дополнительно с нашей помощью вы можете пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно, который позволяет упорядочить уже имеющиеся знания. Чтобы стать нашим учеников, необходимо просто заполнить заявку. Постройте свое будущее вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.