Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Інтернет-підприємництво Cisco



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Cisco Entrepreneurship предназначен для предпринимателей, которые хотят улучшить свои навыки ведения бизнеса, а также расширить сферу своей деятельности при помощи интернет-проекта. Мы приглашаем всех обладателей сертификата CCENT.

Ціль заходу

Наш тренинг (курсы) Cisco Кривой Рог поможет существенно улучшить бизнес- и финансовые навыки. В процессе обучения наши студенты получают уникальные знания, которые позволят им в будущем заниматься максимально успешной предпринимательской деятельностью. Мы предлагаем оптимальные решения практически для любого бизнес-проекта и даем советы по его продуктивной реализации.

Програма

Для своих учеников Академия Cisco в Кривом Роге собрала лучшие учебные материалы, которые позволят им не просто освоить новые навыки, но и научиться применять уже имеющиеся знания на практике. Так, каждый сетевой инженер может открыть собственный бизнес, который будет приносить ему значительный доход. И мы расскажем, как именно это можно сделать.

При изучении материала вы познакомитесь с различными онлайн-исследованиями, интерактивными статьями и увлекательными заданиями, которые позволят в короткие сроки изучить предпринимательское дело. С их помощью обучение Cisco Кривой Рог покажется легким и комфортным. Особенно просто будет тем, кто уже успел с нашей помощью приобрести привычку учиться.

Мы предлагаем к рассмотрению следующие темы:

  • что делает бизнес успешным;
  • как правильно проявлять инициативу;
  • что нужно для ведения электронного бизнеса;
  • как запустить бизнес на примере интернет-кафе.

Также вы узнаете, для чего нужны аутсорсинг-услуги и как правильно строить бизнес-соглашения. Мы поможем вам успешно применить знания о сетевых технологиях и улучшить лидерские качества, необходимые для построения карьеры руководителя проекта.

Додаткова інформація

Наши прикладные практики помогут вам улучшить технические навыки. Если вы еще не знаете, как можно придумать собственный проект, то мы расскажем вам о самых перспективных направлениях и поможем определиться. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Кривой Рог рассчитан на 2,5 месяца обучения. Присоединяйтесь к команде профессионалов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.