Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: обмін даними в локальній мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00
    09.06.2024, початок о 10:00
    02.07.2024, початок о 10:00
    08.08.2024, початок о 10:00
    03.09.2024, початок о 10:00
    07.10.2024, початок о 10:00
    04.11.2024, початок о 10:00
    06.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы приглашаем на тренинг (курсы) Cisco Луганск всех, кто хочет получить интересную профессию за относительно короткое время. Также эти занятия будут интересны тем, кто хочет заниматься инженерией сетей, но не знает, с чего стоит начинать обучение.

Ціль заходу

Вводные занятия необходимы для того, чтобы понять, стоит ли вкладывать время и силы в изучение конкретной специальности. Именно поэтому Академия Cisco в Луганске предлагает своим ученикам двухнедельное обучение основам сетей. За это время вы узнаете обо всех особенностях и перспективах этой профессии.

Програма

В нашем современном мире сети постепенно начинают занимать главенствующие позиции. Это они обеспечивают людей интернетом в домах и офисах, они позволяют различным компьютерам взаимодействовать друг с другом. Также все большее распространение получают различные умные устройства, которые также подключаются к другим приборам при помощи беспроводных сетевых технологий.

Именно поэтому обучение Cisco Луганск дает отличный шанс построить перспективную карьеру, которая не только будет приносить значительный доход, но и поможет самореализоваться. В любой сфере главное — это поймать волну и начать изучать перспективное направление. Сетевые технологии являются именно таким актуальным и максимально востребованным направлением.

В процессе изучения материала мы рассмотрим следующие вопросы:

  • что такое принцип связи;
  • для чего нужны стандарты и протоколы;
  • какие есть функции у сети;
  • как передается информация;
  • как настраивать устройства в локальной сети.

Мы поможем вам научиться на простых примерах разбираться в достаточно сложных темах. И если эта область деятельности вас заинтересует, то у нас вы сможете посетить другие тренинги, направленные на квалифицированную подготовку сетевых инженеров. Вводный тренинг длится всего две недели. За это время можно узнать обо всех преимуществах и недостатках сетевой инженерии.

Додаткова інформація

Большинство студентов, решивших изучать сети, в будущем идет на тренинг (курсы) повышения квалификации Луганск, который позволяет им научиться ведению собственного бизнеса, основанного на сетевых технологиях. В отличие от большинства обычных образовательных учреждений, у нас вы получите знания, которые тут же сможете применить на практике для обеспечения собственного наиболее успешного и перспективного будущего.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.