Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи IT: знайомство з персональним комп'ютером



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем интересный тренинг (курсы) Cisco Львов для тех, кто хочет больше узнать о персональном компьютере или ноутбуке. Мы поможем вам обрести независимость от компьютерных мастеров и научим устранять неполадки в компьютере.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco во Львове рада приветствовать всех, кто хочет на достаточно профессиональном уровне изучить устройство компьютера и его систем. Мы поможем вам в короткие сроки освоить самые азы, которые помогут в дальнейшем не только повысить уровень компьютерной грамотности, но и продолжить карьеру в сфере ИТ.

Програма

Каждый наш ученик может похвастаться прекрасными знаниями в профильной теме. Наши тренеры всегда рады помочь каждому студенту и с удовольствием обучают учеников всех возрастов, вне зависимости от пола или места жительства. У нас вы сможете получить навыки, которые неоднократно помогут вам в повседневной жизни.

Чтобы обучение Cisco Львов проходило максимально комфортно, обычно мы разбиваем студентов на небольшие группы. Там они помогают друг с другу с выполнением домашних заданий и делятся советами по работе над интересными проектами. Таким образом мы не только создаем привычку учиться, но и помогаем каждому нашему ученику научиться работать в команде.

На начальном тренинге, который познакомит вас с компьютером, вы получите ответы на следующие вопросы:

  • что такое персональная компьютерная система;
  • из каких компонентов состоит ПК;
  • как правильно заменить компоненты компьютера;
  • как устроены специализированные системы;
  • что такое оборудование для специфических задач.

Мы гарантируем, что к концу обучения каждый старательный студент сможет получить сертификат, который подтверждает его профессиональную подготовку. Именно с этого документа многие начинают карьеру системного администратора, тогда как другие становятся инженерами сетей.

Додаткова інформація

Если вам понравится наш формат обучения, мы сможем продолжить сотрудничество и дальше. Так, мы готовы предложить вам тренинг (курсы) повышения квалификации Львов, который позволит поближе познакомиться с сетями и подскажет, как правильно устанавливать соединение, полностью защищенное от хакерских атак. Также мы гарантируем, что после нашего обучения вы не останетесь без работы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.