Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: портативні комп'ютери



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    18.05.2024, початок о 10:00
    13.06.2024, початок о 10:00
    17.07.2024, початок о 10:00
    14.08.2024, початок о 10:00
    16.09.2024, початок о 10:00
    15.10.2024, початок о 10:00
    20.11.2024, початок о 10:00
    05.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Cisco Чернигов расскажет в подробностях о том, что из себя представляет портативный компьютер, также вы узнаете, как правильно настраивать и чинить устройство. Тренинг подходит для всех, вне зависимости от пола и возраста.

Ціль заходу

Устройство портативного компьютера — это крайне интересная тема. Вы сможете не просто познакомиться с оборудованием, но также понять принцип его работы и методы взаимодействия. Чтобы помочь разобраться в сложном, но увлекательном материале, Академия Cisco в Чернигове предлагает помощь квалифицированных тренеров.

Програма

С нашей помощью вы сможете всего за два месяца разобраться в сложном устройстве компьютера, научитесь устранять неполадки и самостоятельно ухаживать за своей техникой. Полный тренинг поможет изучить не только персональный, но и обычный компьютер, а также подскажет интересные функции смартфона и планшета. Обычно подобный материал изучается в ВУЗах на протяжении двух семестров, мы же предлагаем познакомить вас с компьютерной грамотностью всего за 8 недель.

Наше обучение Cisco Чернигов рассчитано на людей всех возрастов. Программа разработана таким образом, что будет интересна не только новичкам, но и системным администраторам, которые готовы восполнить пробелы в своих знаниях. С помощью простых примеров, интересных мультимедийных задач и увлекательных лекций мы поможем вам влюбиться в информационные технологии.

В процессе обучения вы сможете получить ответы на такие вопросы, как:

  • из чего состоит портативный компьютер;
  • какие функции есть у монитора;
  • как осуществляется питание персонального компьютера;
  • что такое беспроводная связь;
  • как проводить профилактическое обслуживание;
  • как находить и устранять неполадки.

Поскольку очень сложно запомнить большой объем материала без надлежащей практики, мы будем давать вам различные задания, которые помогут быстрее получить крайне полезные навыки. Через два месяца вам больше не понадобится помощь знакомого-админа или дорогого компьютерного мастера.

Додаткова інформація

Поскольку информационные технологии — это обширная область, мы предлагаем вам не останавливаться на достигнутом, а посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Чернигов онлайн. Он поможет не просто получить новые знания, но и стать обладателем профессии, которая будет востребована на рынке труда еще долгие годы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.