Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: що таке мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00
    01.06.2024, початок о 10:00
    08.07.2024, початок о 10:00
    02.08.2024, початок о 10:00
    07.09.2024, початок о 10:00
    03.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    04.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем вам пройти тренинг (курсы) Cisco Мариуполь по основам информационных технологий и узнать, что из себя представляют сети. Под руководством наших тренеров каждый новичок сможет качественно разобраться в сетях.

Ціль заходу

Своим студентам Академия Cisco в Мариуполе предлагает высококачественное ИТ-образование с нуля. Вы пошагово познакомитесь со всем, что необходимо знать современному человеку для комфортной работы и жизни. После обучения вы получите сертификат, который подтвердит вашу квалификацию и поможет найти престижную работу.

Програма

Каждый наш студент, который прошел обучение Cisco Мариуполь, уже нашел высокооплачиваемую работу. Мы помогаем на каждом этапе трудоустройства, так как хотим, чтобы у наших выпускников было обеспеченное будущее. Также мы предлагаем не останавливаться на достигнутом и пройти обучение дальше, чтобы овладеть всеми тонкостями будущей профессии.

На наших занятиях вы сможете понять, как именно создавались сети и для чего они предназначены. Это важная тема, так как сейчас каждый современный человек в той или иной мере пользуется сетевыми технологиями. У нас вы научитесь во всех подробностях разбираться в этой теме и даже сможете получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию сетевого инженера. 

В процессе изучения материала вы получите ответы на следующие вопросы:

  • что такое принципы организации сетей;
  • такие бывают сети;
  • какие есть основные понятия в сетях;
  • что из себя представляют технологии организации сетей;
  • что такое физические компоненты сети;
  • что такое топология сетей.

Также вы сможете узнать, что такое стандарты Ethernet, для чего нужны модели данных OSI и TCP/IP. Наши тренеры расскажут, как подключить компьютер к сети (проводной или беспроводной). Дополнительно мы поможем разобраться в том, чем один провайдер отличается от другого и как можно определить наиболее подходящего.

Додаткова інформація

В дальнейшем вы сможете посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Мариуполь и получить уже более углубленные знания по сетевым технологиям. Получая знания поэтапно, вы за относительно небольшой промежуток времени станете профессионалом в выбранной области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.