Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про спеціальні дозволи, посилання та шляхи до файлів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

У нас вы можете скачать тренинг (курсы) Linux Киев, который позволит вам в короткие сроки изучить все основные особенности работы с этой операционной системой и понять, как именно использовать специальные разрешения, ссылки и пути к файлам.

Ціль заходу

Каждый тренинг (курс) администратор Linux Киев рассчитан на несколько занятий. Он включает в себя подробное освещение темы во время лекции, занятия с тренером, домашние задания и практические работы. Комплексный подход позволит вам быстро освоить новый материал и начать зарабатывать на полученных знаниях еще до конца обучения.

Програма

Ни один бесплатный тренинг (курс) Linux Киев не может заменить обстоятельных занятий с тренером. К тому же, самостоятельно некоторые темы изучить практически невозможно. Ведь никто не сможет проверить ваши достижения и помочь в случае неудачи. Но с нами вы сможете не только учиться быстро, но и качественно. Сложные практические работы дадут вам необходимую тренировку, которая потом поможет устроиться на работу в крупную компанию.

Также эти занятия будут особенно полезны уже практикующим системным администраторам. Мы предлагаем вам получить сертификат международного образца, который подтвердит вашу квалификацию и поможет претендовать на более высокую должность. Современная сфера ИТ открывает широкие перспективы для каждого, кто хочет учиться и получать качественные знания.

На этом тренинге мы рассмотрим наиболее актуальные на сегодняшний день темы, а именно:

  • что такое разрешение setuid;
  • чем отличается setgid для файлов и директорий;
  • как установить setgid;
  • что такое Sticky Bit.

Дополнительно мы познакомим вас с жесткими и символическими ссылками. Мы расскажем, как правильно работать со стандартом иерархии файловой системы (FHS). Также вы узнаете, как организована иерархия в файловых системах.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве готова предложить широкопрофильное образование в сфере ИТ. Вы можете получить новую профессию всего за несколько месяцев. Большинство наших студентов начинают работать по профессии задолго до конца учебы. Поэтому не стоит сомневаться в себе и считать, что вам не под силу изучение подобных сложных систем. С грамотным тренером любое обучение окажется легким и интересным. Мы гарантируем трудоустройство каждому студенту, который прошел обучение до конца.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.