Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI о LPIC 2



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) системного администратора Linux Киев поможет получить новую профессию всего за несколько месяцев. Мы поможем вам изучить особенности Linux-систем и разобраться в вопросах настройки и администрирования систем.

Ціль заходу

Мы предлагаем комплексный подход к обучению и достаточно простую подачу материала, что позволяет изучить сложные темы даже новичкам, никогда прежде не пытавшимся работать на Linux-системах. Наши тренеры имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы. Они помогут вам получить новую профессию.

Програма

Современные технологии требуют инновационного подхода в обучении. Сфера информационных технологий постоянно расширяется и развивается, поэтому знания очень быстро устаревают. В таких условиях глупо тратить несколько лет на освоение новой профессии, ведь потребности рынка также часто меняются и некоторые профессии теряют свою актуальность. Поэтому мы предлагаем изучить специальность, которая только набирает популярность.

С каждым годом все больше производителей различного оборудования, включая смартфоны и ноутбуки, переходят на использование Linux. Следовательно, чтобы быть востребованным специалистом, достаточно изучить Linux тренинг (курс) лекций Киев по нашей авторской методике. Вы можете проверить уровень знаний наших тренеров, посетив наш блог или просмотрев один из бесплатных мастер-классов.

При изучении материала мы подробно рассмотрим следующие темы:

  • что такое продвинутые возможности оболочки;
  • как писать shell-скрипты;
  • что такое SQL;
  • как настраивать компоненты графического сервера X-Window;
  • как настраивать экранные менеджеры;
  • какие бывают доступы в системе;
  • что такое учетные записи пользователей и групп;
  • как настраивать расписания задач.

Если вы уже изучали основы Linux тренинг (курсы) Киев раньше, то вам будет полезно ознакомиться с полным перечнем наших тем. Возможно, наша расширенная и подробная программа поможет вам восполнить пробелы в знаниях и существенно повысить уже имеющуюся квалификацию. Наши тренеры собрали самую полную и подробную программу, которая помогает системным администраторам начинать карьеру и улучшать свои навыки.

Додаткова інформація

Стоит отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве уделяет большое внимание практическим занятиям. Ведь практика — это те самые необходимые навыки, которые необходимы для работы. Многим студентам, даже закончившим многолетнее обучение в ВУЗе, не хватает банального умения решать практические задачи, хотя они имеют отличную теоретическую базу. Мы же помогаем не просто получить знания, но быстро устроиться на работу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.