Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про архівацію та компресію



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00
    16.07.2024, початок о 10:00
    06.08.2024, початок о 10:00
    23.09.2024, початок о 10:00
    21.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    17.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курс) сервер Linux Киев расскажет об одних из наиболее важных понятий для управления операционной системой архивации и компрессии. Мы поможем вам разобраться не только в самих понятиях, но и в области их применения и использования.

Ціль заходу

Как и любая ОС, Linux является достаточно сложной системой. Но в современном обществе все больше крупных компаний и разработчиков переходят именно на его дистрибутивы, так как Linux является очень гибким и обладает огромным диапазоном настроек. Именно поэтому сейчас изучение основ управления этой ОС является приоритетной для каждого айтишника.

Програма

Мы предлагаем комплексный подход в изучении систем на основе Linux и их производных. Получить у нас знания может как системный администратор, который уже профессионально работает на ОС, так и новичок, желающий получить новую специализацию в короткие сроки. На протяжении нескольких недель мы разберем азы, а затем углубимся в изучение функций и особенностей работы ОС.

Для своих студентов Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве открывает широкие возможности в мире ИТ-технологий. Мы готовы не только помочь вам получить новые знания, но и устроиться на хорошую работу или же получить давно заслуженное повышение. Сейчас амбиции и профессиональный рост являются залогом успешного развития профессионала. И мы с радостью поддержим вас на этом пути.

Вам необходимо посетить наш тренинг, если вы не знаете о том, что такое команды:

  • gzip и gunzip;
  • xz, cpio, dd;
  • tar;
  • bzip2 и bunzip2.

Также мы расскажем, какие еще команды есть в ОС, как правильно с ними взаимодействовать и каков их основной функционал. Всего за одно занятие вы узнаете все про архивацию и компрессию и сможете осуществлять соответствующие настройки. На самом деле, операционная система Linux тренинг (курс) лекций Киев является отличным полигоном для воспитания высококлассных айтишников.

Додаткова інформація

Наши лучшие тренинг (курсы) по Linux Киев зарекомендовали себя далеко за пределами страны. У нас обучаются студенты со всего мира. И среди них немало девушек! Так что не стоит думать, что если вы не соответствуете классическим представлениям о системном администраторе, то эта профессия не для вас. Не бойтесь пробовать новое и добиваться успеха!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.