Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про доступи до системи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00


Програма

Система Linux позволяет полностью себя персонализировать и внедрить любые изменения в настройки. Но чтобы не допустить сбоя в работе ОС, необходимо выучить, какие существуют доступы в системе. Наш Linux тренинг (курс) лекций Москва поможет!

Многим системы на основе Linux нравятся именно потому, что они имеют гибкость в плане настроек и функциональных особенностей. При желании каждый системный администратор может провести полный апгрейд системы и сделать ее совершенно индивидуальной. Другие ОС не позволяют так сильно менять внутренние настройки.

Однако для качественной реализации настроек необходимо понимать, что и как следует менять. Именно поэтому мы предлагаем отличную возможность за короткое время освоить навыки управления системой, пройдя наш тренинг (курсы) системного администратора Linux Москва онлайн. Несколько лекций помогут вам понять основы управления системой и научиться с ней обращаться.

Также вы сможете полностью изучить вопросы администрирования ОС. Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Москве предлагает возможность как изучить основы администрирования ОС для собственных нужд, так и стать профессионалом в этой области и достичь существенных карьерных высот. Только ваши амбиции могут повлиять на уровень зарплаты, а в остальном мы вам поможем!

При изучении материала вы сможете узнать:

  • как осуществить персональные настройки клавиатуры и другого оборудования;
  • как активировать визуальные настройки темы;
  • как изменить вид панели задач;
  • как настроить рабочий стол;
  • как сменить шрифт;
  • для чего нужны вспомогательные технологии.

Каждый наш тренинг состоит из лекции, домашнего задания, изучения учебного пособия и практики. Благодаря такому комплексному подходу к получению знаний, вы сможете в максимально короткие сроки стать успешным специалистом, сдать экзамен и получить сертификат международного образца. И уже этот документ позволит вам занять престижную должность в достаточно крупной компании.

Додаткова інформація

Нет ничего удивительного в том, что наши основы Linux тренинг (курсы) Москва пользуются большим спросом, ведь мы собрали самые актуальные и востребованные знания. Поэтому вам не придется ждать, когда наберется группа — мы поможем начать обучаться прямо сейчас! Просто заполните заявку и дождитесь звонка от нашего менеджера.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.