Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про жорсткий диск та файлову систему



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    03.05.2024, початок о 10:00
    29.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы узнать все о файловой системе Linux и особенностях работы с жестким диском, не нужно заканчивать профильный ВУЗ. Достаточно посетить тренинг (курс) системное администрирование Linux Москва, который поможет в короткие сроки получить знания.

Ціль заходу

Жесткий диск без преувеличения является одной из основных частей аппаратного обеспечения компьютера. От того, насколько качественно выбрано само устройство, как оно установлено и настроено, зависит работа всей операционной системы. Поэтому каждый системный администратор в обязательном порядке должен в этом разбираться.

Програма

Не менее важно знать все и о файловой системе. Ведь она позволяет совершать данные со всеми файлами, которые хранятся на жестком диске. Любое взаимодействие с мультимедийными данными, текстовой информацией и другими объектами связана с использованием файловой системы. Если научиться правильно ее эксплуатировать, то можно оперировать любой информацией.

Наш тренинг (курсы) Linux для начинающих Москва позволяет всего за несколько месяцев научиться разбираться в настройках жесткого диска и файловой системы. Наши тренеры пошагово расскажут о том:

  • что такое жесткий диск;
  • что такое разделы жесткого диска;
  • что такое файловая система ОС;
  • какие есть компоненты в файловой системе.

Вы сможете не просто получить теоретические знания, но и на практике разобраться во всех вышеизложенных вопросах и получить навыки, крайне необходимые для работы системным администратором. Даже обычному уверенному пользователю компьютера будет гораздо проще взаимодействовать с вычислительным устройством, если он получит знания по этой теме.

У нас может обучиться как специалист тренинг (курс) Linux Москва, так и человек, который только открыл для себя сферу информационных технологий и хочет обучиться новой профессии. На сегодняшний день системы на основе Linux являются самыми востребованными на рынке. Поэтому их стремятся изучать специалисты из различных областей. Даже разработчики и программисты.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Москве предлагает возможность учиться удаленно. Такой формат позволит вам уделять обучению только свободное время и не посещать скучные лекции в ВУзе. При этом мы также будем давать вам домашние задания и рассчитывать на их выполнение, ведь иначе вы не сможете максимально качественно усвоить достаточно сложный материал.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.