Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для настроювання екранних менеджерів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы настроить экранный менеджер, необходимо обладать определенными знаниями и навыками. Наш тренинг (курсы) Linux Одесса позволит вам научиться разбираться в многообразии графических экранов, настраивать их и использовать в работе.

Ціль заходу

Графический экран помогает защитить компьютер от несанкционированного доступа. Также он удобно заменяет приветственную командную строку, характерную для систем на базе ядра Linux. Наши тренеры научат вас качественно разбираться в экранных менеджерах и настраивать их для удобства пользователей на компьютерах.

Програма

Если вы решили пройти тренинг (курсы) администрирования Linux Одесса, но наверняка понимаете, насколько популярной и востребованной профессией является системное администрирование. Особенно это относится к системе Linux и ее разнообразным дистрибутивам. Но эта профессия подразумевает обширные знания в различных областях и умение быстро находить необходимую информацию. Мы поможем вам получить базу — основные знания, которые сделают из вас профессионала.

В процессе обучения Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе и ее команду помогут вам понять, как сделать системное администрирование не просто профессией, а возможностью существенно улучшить качество своей жизни и получать действительно высокую зарплату. Также все наши студенты, которые сдали итоговые экзамены, могут рассчитывать на квалифицированную помощь в трудоустройстве.

При изучении особенностей настройки графического экрана вы узнаете:

  • как включать и включать экранные менеджеры;
  • как переключать графические экраны;
  • что такое локализация X Window;
  • для чего используется файл xorg.conf;
  • как находить неисправности в X Server.

Системному администратору необходимо не только уметь правильно настроить компьютер, сеть и систему безопасности, но также и понимать, как можно устранять возникающие поломки и обучать пользователей грамотной работе за компьютером. Именно поэтому эта профессия так высоко оплачивается на рынке труда. А если знания подкреплены еще и международным сертификатом, то успешную карьеру построить будет несложно.

Додаткова інформація

У нас можно пройти и подготовительный тренинг (курс) Linux Одесса, которые обычно предпочитают студенты и школьники старших классов, а также люди, которые решили полностью сменить сферу деятельности, но еще не понимают, чего им следует ждать от системного администрирования.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.