Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для основи написання скриптів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    29.09.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Когда дело доходит до написания скриптов, нередко начинают беспокоиться даже опытные системные администраторы. А все потому, что эта область требует хотя бы минимальных знаний программирования. Мы поможем вам обучиться в короткие сроки.

Ціль заходу

Наш тренинг (курс) администратор Linux Одесса позволит вам получить ответы на все основные вопросы и понять, какие знания необходимы для работы со скриптами, где их получить и как быстро начать внедрять в работу. Большинство наших студентов смогли освоить язык для написания скриптов с помощью наших тренеров крайне быстро.

Програма

Системный администратор, который может быстро написать любой необходимый скрипт, высоко ценится на рынке труда. Это легко понять, если посмотреть требования к соискателям в вакансиях, которые предлагают максимально высокий доход. Поэтому эта тема является одной из основных для изучения и применения в соответствии с нашей авторской методикой подготовки профессиональных системных администраторов.

Некоторые уверены, что достаточно скачать тренинг (курсы) Linux Одесса, чтобы разобраться в сложной теме. Но зачастую это не так. Комплексная подготовка включает в себя не только разъяснение теории на пальцах, также она подразумевает умение применять свои знания на практике, знание необходимых терминов, умение решать не только типовые задачи, но и искать оригинальный подход.

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе поможет вам получить все необходимые знаний, как теоретические, так и практические. Вы сможете познакомиться с коллегами и задать тренерам множество вопросов по темам занятий.

Наш тренинг расскажет вам о том:

  • что такое скрипт;
  • где применяются скрипты;
  • как правильно писать скрипты;
  • как составлять скрипты для оболочки;
  • как работать с кодом в текстовом редакторе.

Также вы сможете потренироваться и проделать вместе с нашими кураторами работу на ошибками при выполнении задания. Это позволит лучше запомнить тему и более успешно применять все в работе. Дополнительно у вас будет возможность выбрать график обучения и темп, в котором вам будет комфортнее всего воспринимать большие объемы информации.

Додаткова інформація

Вы можете посетить наш бесплатный тренинг (курс) Linux Одесса, который покажет, как именно проходят обучающие лекции. Наш тренер расскажет об одной из интересных настроек системы Linux и возможности ее реализации на практике.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.