Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про отримання допомоги на Linux



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    12.06.2024, початок о 10:00
    18.07.2024, початок о 10:00
    16.08.2024, початок о 10:00
    29.09.2024, початок о 10:00
    13.10.2024, початок о 10:00
    09.11.2024, початок о 10:00
    27.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите качественно изучить настройку справки системы и получение помощи в Linux, то мы предлагаем пройти тренинг (курс) сервер Linux Одесса, который поможет получить не только теоретические знания, но и необходимые практические навыки.

Ціль заходу

Всем известно, что в профильных ВУЗах нередко преподают не только необходимые знания, но и дополнительные лишние предметы. Программы там достаточно растянуты, поскольку рассчитаны на длительный период изучения. Но в современном мире ИТ давно уже можно получить полноценную профессию всего за несколько месяцев.

Програма

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе специализируется на дистанционном обучении. Мы точно знаем, как помочь вам выработать привычку учиться и освоить профессию, занимаясь всего по полтора часа в день. Такое обучение можно совмещать с работой или другой учебой. Вы сможете изменить свой профиль работы или повысить уровень знаний, не изменяя привычного уклада жизни и обычных занятий.

Сейчас операционная система Linux тренинг (курс) лекций Одесса является самой популярной в мире информационных технологий. Системные администраторы, которые разбираются в системах на основе ядра Linux получают самые высокие заработные платы. И вы можете стать профессионалом в этой области за непродолжительное время. А чтобы начать карьеру и вовсе достаточно всего года обучения. Наших студентов принимают на работу без опыта, ведь всем известно, что они получают большое количество практики на профессиональном оборудовании.

При изучении настройки системы вы сможете получить ответы на такие вопросы:

  • что такое man страницы;
  • зачем нужны утилиты more и less;
  • для чего используются секции страниц man;
  • как осуществлять поиск по ключевым словам;
  • как осуществлять поиск по имени;
  • что такое документация info;
  • как реализована опция -help.

Если в конце занятия у вас останутся вопросы, то наш профессиональный тренер будет рад ответить на каждый из них. Занятия проводят в небольших группах, где время уделяется каждому ученику. Вы и не заметите, как начнете разбираться в системном администрировании на высоком уровне и без труда реализовывать интересные функции.

Додаткова інформація

Мы предлагаем лучшие тренинги (курсы) по Linux Одесса во всей Восточной Европе. Также мы помогаем получить сертификат международного образца, который позволит поступить на работу в любой точке земного шара.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.