Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про стандартні потоки та перенапрямок



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем вам пройти Linux тренинг (курс) лекций Днепр, который посвящен перенаправлению и стандартным потокам. Вы сможете узнать, как правильно осуществляется перенаправление, а также какие символы для этого используются.

Ціль заходу

Сама по себе тема перенаправления ввода-вывода неотделима от изучения оболочки операционной системы. Перенаправление позволяет пользователю изменить положение стандартных потоков, назначая их в другие области. Этот элемент управления необходим для взаимодействия с различным программным обеспечением.

Програма

Важно отметить, что любая операционная система представляет собой крайне сложный механизм для управления и настройки. Особенно это касается систем, основанных на платформе Linux. Дело в том, что различные unix-дистрибутивы крайне пластичные и позволяют опытному системному администратору полностью создать операционную систему под свои требования и нужды. Но, чтобы произвести подобные настройки максимально грамотно, требуется изучить основы Linux тренинг (курсы) Днепр и поднять знания на профессиональный уровень.

Многие ошибочно считают, что системное администрирование является исключительной технической профессией, которая недоступна людям с гуманитарным складом ума. Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепре спешит развенчать этот миф. Ведь на самом деле любой человек, который хочет понять принцип работы вычислительного устройства, а также связать свою жизнь со сферой информационных технологий, может в полной мере овладеть этой специальностью. Современные методики преподавания основаны на универсальных знаниях, которые одинаково хорошо удается изучить разным людям, вне зависимости от уровня их текущей профессиональной подготовки.

Ниже мы приведем список вопросов, которые затронем на ближайшем тренинге:

  • что такое стандартный поток In;
  • зачем нужен стандартный поток Out;
  • как определить стандартный поток Err;
  • для чего используются команды tee и xargs.

Если вышеобозначенные вопросы показались вам чрезмерно сложными для понимания, то не стоит отчаиваться. Для подобных случаев мы подготовили небольшую программу, которая помогает новичкам больше узнать как о сфере информационных технологий, так и о самом системном администрировании. Посетив несколько онлайн-лекций, вы сможете составить свое представление о профессии и понять, насколько вам было бы интересно развиваться в этой области.

Додаткова інформація

Для тех, кто уже достаточно хорошо разбирается в вычислительных устройствах и операционных системах, мы можем предложить тренинг (курсы) системного администратора Linux Днепр, который проводим онлайн. Во время конференции наш опытный тренер сможет максимально подробно ответить на профессиональные вопросы, а также подсказать решение различных сложных проблем, связанных с перенаправлением и стандартными потоками.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.