Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для управління процесами



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00
    24.06.2024, початок о 10:00
    05.07.2024, початок о 10:00
    01.08.2024, початок о 10:00
    09.09.2024, початок о 10:00
    02.10.2024, початок о 10:00
    08.11.2024, початок о 10:00
    03.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Когда речь заходит о процессах и управлении ими, неопытные пользователи представляют некие вычисления, которые проводит система без ведома администратора. В действительности же процессами в Linux называют специальные программы.

Ціль заходу

Чаще всего, чтобы получить ответ на какой-то вопрос, начинающие системные администраторы решают попросту скачать тренинг (курсы) Linux Львов, материалы которого должны помочь разобраться в ситуации. На самом же деле информация в подобных изданиях нередко оказывается не только запутанной и сложной, но и неактуальной.

Програма

Именно поэтому системное администрирование лучше всего изучать комплексно и под руководством опытного специалиста, который поможет выстроить знания в правильной последовательности и не допустить появления пробелов. Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University во Львове предоставляет возможность каждому пользователю всемирной сети получить помощь такого эксперта на постоянной основе.

Незачем в одиночку пробираться через дебри знаний. В мире давно уже существуют отличные программы обучения, помогающие полностью изучить интересующий вас материал в максимально короткие сроки и с блестящим эффектом. Знаниями, которые вам поможет получить тренинг (курс) администратор Linux Львов, вы сможете пользоваться еще долгие годы. Ну, а если потребуется повысить квалификацию, то всегда можно снова обратиться за помощью к нашим преподавателям!

Чтобы комплексно изучить системные процессы, разобраться в их особенностях и понять, как именно можно осуществлять управление ими, не придется читать много книг или просиживать длинные и скучные лекции в ВУЗе. Наш преподаватель сможет рассказать вам материал за несколько часов, а затем ответит на все вопросы заинтересованных зрителей.

Во время проведения онлайн-лекции мы расскажем вам много интересных фактов, а также дадим ответы на такие вопросы:

  • для чего используется команда ps;
  • что такое Background и foreground процессы;
  • как распознавать сигналы;
  • что такое приоритетность процессов;
  • как осуществлять мониторинг процессов.

Если же какие-то вопросы не будут затронуты лектором, то вы всегда можете задать их самостоятельно. Мы отвечаем на каждый вопрос по теме лекции!

Додаткова інформація

Чтобы понять, насколько интересным и перспективным направлением для изучения является системное администрирование, вы можете посетить бесплатный тренинг (курс) Linux Львов, который проходит также в онлайн-формате. Гарантируем множество пищи для размышлений и направлений для дальнейшего профессионального развития.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.