Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для керування файлами



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Обновленный тренинг (курсы) Linux онлайн Львов поможет вам понять, как правильно управлять файлами, файловой системой и каталогами. Вы сможете узнать об основных командах и научиться их использовать и совмещать в процессе работы с ОС.

Ціль заходу

В рамках рассмотрения темы управления файлами нельзя не отметить особенности взаимодействия пользователя с самой системой. Дело в том, что во всех ОС, которые в той или иной степени основаны на ядре Linux, практически все управление происходит при помощи команд. Команды отвечают даже за самые простые действия.

Програма

Не каждый Linux учебный тренинг (курс) Львов может похвастать возможностью постоянно обновлять учебную программу. Касается эта проблема и ВУЗов, которые нацелены на выполнение учебного плана, утвержденного далекими от мира ИТ людьми. Но мы рады сообщить, что всегда стремимся рассказывать нашим студентам только актуальную информацию, которая поможет им стать высокооплачиваемыми специалистами.

У нас обучаются системные администраторы с самым разным уровнем знаний. Это могут быть как новички, впервые открывшие для себя сферу информационных технологий, так и опытные специалисты, желающие актуализировать и обновить знания, а также подготовиться к сдаче экзамена для получения международного сертификата. И всем им Академия Cisco на платформе Sedicomm University во Львове предоставляет индивидуальную программу обучения, помогающую максимально раскрыть как потенциал, так и таланты и навыки.

Хотите узнать об управлении файловой системой все? Мы будем рады вам помочь! И уже на ближайшем занятии в виде онлайн-лекции ответим на следующие вопросы:

  • как осуществляется управление файлами;
  • какие команды для этого используются;
  • для чего нужна команда ls;
  • когда стоит вводить команды cp и mv;
  • зачем нужна команда file;
  • для чего используется команда touch.

Поскольку даже онлайн-лекции имеют свои ограничения в виде временных рамок, нет гарантии, что тренер успеет ответить на все вопросы студентов. Потому мы всегда готовы провести дополнительные обсуждения и помочь каждому узнать все, что ему необходимо для понимания нового или сложного материала. Вы не останетесь со всем этим массивом знаний в одиночестве!

Додаткова інформація

Обычно новичкам мы рекомендуем начать проходить базовый тренинг (курс) Linux Львов, который состоит всего из нескольких лекций. Он сможет вам продемонстрировать нашу авторскую методику преподавания и понять, в чем именно заключается работа системного администратора, почему этому достаточно просто научиться, и как зарабатывать хорошие деньги после завершения учебы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.