Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Linux



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Не знаете, как начать строить перспективную карьеру? Обладаете поверхностными знаниями в ИТ, но не понимаете, как их применить на практике? Приходите на наш DevOps скачать тренинг (курс) Харьков. Мы поможем вам стать успешным экспертом!

Ціль заходу

Мы рады представить вам новое направление в сфере программируемых сетей и систем — DevNet / DevOps от компании Cisco. С его помощью вы сможете стать востребованным специалистом в мире ИТ, а также начать зарабатывать больше на своих знаниях. Хотите знать подробности? Тогда не стоит тратить время попусту!

Програма

В современном мире все больше начинают ценить универсальных специалистов, которые разбираются сразу в нескольких направлениях. Причина этому — стремительное развитие информационных технологий и их ответвлений. Совсем скоро узкоспециализированные эксперты уйдут в прошлое. А на их место возьмут молодых и перспективных аналитиков, которые обладают поверхностными знаниями во множестве областей.

Если вы когда-то интересовались системным администрированием, программированием или сетями, то вам будет совершенно несложно начать карьеру в DevNet / DevOps. Для этого достаточно пройти обучение инженер DevOps тренинг (курс) Харьков и составить грамотное резюме. И мы можем помочь вам с обоими пунктами сразу!

Но сперва стоит поговорить о том, почему же программируемые сети являются настолько прибыльной и перспективной профессией. Причин на самом деле множество. Однако главная из них заключается в том, что изучить эту специальность достаточно просто. Даже если вы никогда прежде не интересовались программированием, сетями или администрированием, то освоить эти навыки совершенно несложно. Некогда для получения новой профессии приходилось учиться от трех до шести лет. При этом необходимо будет лично присутствовать на занятиях. В противном случае было крайне сложно устроиться на работу.

Однако сейчас каждый человек может пройти дистанционно тренинг (курс) DevOps Харьков и сразу же получить престижную работу. А все потому, что мир существенно изменился за последние годы. И сейчас уже никого не интересуют дипломы из вузов и колледжей. На сегодняшний день гораздо больше ценятся не «корочки», а реальные знания. Потому обычно на собеседованиях предлагают продемонстрировать свои таланты или же пройти тестовое задание.

Из всех существующих в мире специальностей при помощи онлайн-уроков проще всего попасть в сферу ИТ. Ведь в ней для обучения вам понадобится:

  • желание учиться;
  • свободные два часа вдень;
  • возможность проходить практические занятия.

Если вы все это сможете осилить, то наверняка получите образование всего за несколько месяцев. Хотите стать специалистом по программируемым сетям и системам прямо сейчас?

Додаткова інформація

Чтобы нашим студентам было интересно учиться, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает множество обучающих программ. В контексте DevNet / DevOps вы можете пройти сразу четыре различных обучения. Если вам интересно попробовать свои силы в новой отрасли, то приходите к нам обучаться.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.