Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Середа розробника DevNet



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00
    12.07.2024, початок о 10:00
    15.08.2024, початок о 10:00
    13.09.2024, початок о 10:00
    22.10.2024, початок о 10:00
    29.11.2024, початок о 10:00
    20.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы уверены в том, что каждый желающий может найти в сфере ИТ свое призвание. А потому предлагаем обучение, которое помогает раскрыть все ваши таланты и потенциал. Готовы в разы увеличить свой доход при помощи ИТ? Мы поможем.

Ціль заходу

Наш новый тренинг (курс) DevOps скачать торрент Харьков помогает освоить такую популярную и востребованную специальность, как программируемые сети и системы. Для ее освоения не нужно учиться много лет в вузе, достаточно потратить всего несколько недель. И вы получите актуальную и высокооплачиваемую специальность.

Програма

Каждый программист знает, что хорошему специалисту необходима надежная и качественная среда разработки. Безусловно, подбирать ее следует индивидуально, исходя из собственных предпочтений. Однако сперва необходимо понять, какими особенностями обладают составляющие хорошей среды разработки. И наши инструкторы будут рады помочь вам в выборе наиболее подходящих приложений.

На сегодняшний день существует большое количество вариантов компоновки среды разработки. Однако в классическом варианте она включает в себя четыре основные программы:

  • текстовый редактор (блокнот или специальный помощник для написания кода);
  • компилятор (средство проверки кода на работоспособность);
  • сборщик (средство для автоматизации процесса сборки кода);
  • отладчик (средство для выявления багов в коде).

Можно сказать, что эти четыре программы являются базовым набором программиста. Ведь без них практически невозможно создать приложение, которое будет немного сложнее примитивного калькулятора. И наш тренинг (курсы) DevOps Azure Харьков помогает узнать про особенности среды разработки для специалистов по программируемым сетям и системам.

Важно отметить, что для качественного изучения программируемых сетей и систем мало одного программирования. Также важно иметь хотя бы базовые знания в сфере сетевых технологий. Они помогут грамотно спроектировать необходимое программное обеспечение для сетевой инфраструктуры на предприятии. Но и это еще не все, чтобы пройти DevOps тренинг (курсы) скачать торрент Харьков, сперва стоит изучить основы системного администрирования на примере Linux. Именно объединение всех этих трех направлений и делает специалистов по программируемым сетям и системам такими незаменимыми сотрудниками.

Если вы уже достаточно хорошо разбираетесь во всех трех отраслях, то вам будет максимально просто изучить наш новый тренинг и начать карьеру DevOps / DevNet в крупной компании. Если же необходимых знаний не хватает, то и это не проблема. Ведь мы предлагаем тренинги по всем направлениям. И у нас вы можете получить комплексное образование для освоения этой интересной и крайне перспективной профессии.

Додаткова інформація

Сейчас Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове постоянно расширяется, предлагая для прохождения все новые тренинги. Мы хотим обеспечить наших студентов всеми необходимыми знаниями. К тому же, мы предлагаем дистанционное обучение, которое поможет сэкономить как время, так и деньги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.